Jump to content

Rotschild

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Rotschild last won the day on May 8 2020

Rotschild had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral

About Rotschild


  • User Group: Members


  • Member ID: 1169


  • Rank: user


  • Post Count: 29


  • Post Ratio: 0.02


  • Total Rep: 4


  • Member Of The Days Won: 2


  • Joined: 04/18/2020


  • Been With Us For: 1466 Days


  • Last Activity:


  • Currently:


Clubs

Personal Information

  • Your car
    Grand Cherokee WK2 5.7 HEMI

Recent Profile Visitors

437 profile views
  1. Rotschild

    Проседает давление масла

    На холостых 220 КРа на моем WK2 5.7 HEMI с момента покупки с пробегом 45000 км. Ни каких проблем. На 290 000 км давление упало до 110-120 кРа, с таким давлением ездить уже нельзя, если только до СТО. На 290 000 поменял все гидрики и распред. Давление на холостых 200-220кРа Компрессия 13 во всех цилиндрах. За одно поменял все к4 клапана МДС.
  2. Rotschild

    5.7HEMI глохнет с утра

    Оказывается есть программа которая читает именно АКПП. Сам лично видел когда мне диагностировали...
  3. Rotschild

    5.7HEMI глохнет с утра

    Нет не прошивал Поставил эмуляторы
  4. Rotschild

    Пинается коробка

    Думаю лучше ее почитать. Просто глюк какой то.
  5. Rotschild

    Пинается коробка

    Странно, вообще она сама должна прейти в чувство. Может что то совпало? Со снятием клем?
  6. Rotschild

    5.7HEMI глохнет с утра

    Я тоже так думал. Лучше грамотный диагност
  7. Rotschild

    5.7HEMI глохнет с утра

    АКПП 645RFE пробег 270000 пакеты были в хорошем состоянии Имелись некритические царапки на насосе, было принято решение замены на новый оригинальный Пакеты тоже заменили, раз уж полезли Ну трансформатор (бублик) я до этого отремонтировал Дело в том что по электронике ошибок не было, пару раз коробка падала в аварию по давлению (почему насос и меняли) и после замены насоса ошибка по перегреву. Масло меняется каждые 40-50 тысяч. Вывод; Если АКПП начала вести себя подозрительно, не тешьте себя иллюзиями езжайте к коробочникам! В результате получиться реально дешевле! На эту тему много хороших жизненных поговорок. Которые я знал.......
  8. Rotschild

    5.7HEMI глохнет с утра

    Все закончилось ремонтом АКПП. Проблема оказалась банальна От времени на соленоиде блокировки задрало резинку. Ну так как что бы обнаружить данную проблему пришлось разбирать коробку. По этому решил заменить и пакеты и маслонасос. Сейчас песня. Самое интересно что почему то упал средний расход топлива. Сейчас средний город-КАД 17.5 Ранее меньше 21-22 не было Трасса было 15.5 сейчас 11.5 По трассе замерял не по эвику а по заправке то есть факт.
  9. Rotschild

    Обсудим расход масла.

    Мой хороший знакомый 2 года назад купил G55 AMG совсем новый, ждал его 4 месяца. Так вот там в инструкции по эксплуатации написано что после пробега 1000 км долейте 1 литр масла. Позвонил он дилеру сообщить об опечатке. Ему ответили что это вполне норм. при активной езде мотор употребляет масло. Я писал выше что американцы изначально доливают масло в мотор и это не напрягает. У меня он ест только при активной езде. Газ в пол при обгоне, резкие старты и т.д Если передвигаться по эстонски он совсем не ест. При этом я ехал за своим автомобилем и обратил внимание что при активной езде он не пускает дымок... Отсюда вывод, масло не дорогое, в багажнике место есть, а капот открывать даже полезно!
  10. Rotschild

    Обсудим расход масла.

    Там дорога идеальная, в такое время машин практически нет , а он прет!!!! Так если он прет,,,пускай ест!!!! Есть конечно люди которые считают что мотор не должен есть масло, и наверное такие моторы существуют... Я не против, но американский мотор V8 в принципе своем ест масло. В 2016 году я был в штатах спрашивал у знакомых кто ездит на V8 (а это практически все) Они говорят мы просто доливаем и все! а сколько он жрет ни кто не заморачивается, на любой заправке продается масло, и в машине есть щуп,,,,значит в этом есть смысл!
  11. Rotschild

    Обсудим расход масла.

    5.7 HEMI Если ездить очень спокойно то не ест. Если тапку в пол на обгонах то жрем примерно 1литр на 1000 км. Не давно ездил в из Петербурга в Петрозаводск туда 430 км не съел ни грамма, ехал уже поздно вечером в среднем 100-120.,без резких рывков. Назад ехал днем, хотелось домой Средняя скорость 140 на обгонах до 190-200. По приезду добавил 900 грамм. Раньше меня как то интересовал вопрос расход масла на 5.7 HEMI, но сейчас отношение такое, ест, значит ему нравиться. Пускай кушает на здоровье!!
  12. Rotschild

    5.7HEMI глохнет с утра

    Спасибо. Но реле бензонасоса давно по отзывной заменили. Тут проблема в АКПП, и я близок к ее решению практически на пол пути! Думаю через неделю ее решить, и тогда отпишусь что это было, может кому то пригодиться.....
  13. Rotschild

    Дикий масложор

    На WK1 такое было на 5 цилиндре. Сняли башку, оказалось трещина в седле клапана. Ремонт встал примерно в 10к
  14. Rotschild

    Ближний свет светит в пол

    Датчик положения кузова. Он там один. Попробуй пошевелить его, и посмотри реакцию. Скорее всего он отчалил.
  15. Rotschild

    5.7HEMI глохнет с утра

    Не на разгон ничего не влияет Прет как пушка, особенно после удаления катов, вообще дикий стал, А если ему ЭКТО 100 залить,,,,я его боюсь....

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×