Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
castor troy

wk1 diesel

Recommended Posts

Всем доброго вечера, заранее хочу обозначить что не являюсь владельцем мощного и роскошного srt, trackhawkа и hemi)))прошу не плеваться и не ругаться, приобрел "индейца" на дизеле, уж давно являюсь поклонником этой марки, всегда приковывала внимание ну и естественно как любой адекватный пацан хотел srt))) но к сожалению не всем дано иметь такое чудо техники,потому для знакомства вашпе с этим легендарным кузовом да и вашпе с маркой jeep удалось приобрести дизельный агрегат в более или менее адекватном состоянии. так  вот спросите вы, "а что ты тут забыл среди бензиновых?" отвечу... мне интересна тематика Jeepа и смотря на заряженный версии hemi что-то хочется перенять в плане минимального тюнинга и на свой Чирок))) (обвесы,диски, фары и прочее) так что если есть какая либо информация, вроде подсказок всегда буду рад))) всем спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

По нынешним реалиям содержать дизель более накладно чем бензинку)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2023 в 16:01, Konor сказал:

Приветствую.

По нынешним реалиям содержать дизель более накладно чем бензинку)))

возможно вы и правы))) естественно была возможность приобрести бензинку, но напугал расход, а устанавливать ГБО я считаю верх кощунства для таких автомобилей))) 3.7 как по мне овощной и скучный да и на рынке найти более или менее "живой" как оказалось крайне сложно да и каждому своя корова нужнее)))так что выбор пал на дизель со всеми рисками и всевозможными вытекающими, надеюсь не подведет в планах конечно как только появится возможность пересесть на бензиновый 3.6 WK2 рест, сразу)))в целом дизелек радует, паровозная тяга прям заставляет улыбаться)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×