Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
HEMIPOWER

Vita Motors -10% Обслуживание, -4% Запчасти

Recommended Posts

Сайт Vita-motors.ru

vitamotors-logo.jpg

 

Станция техобслуживания "ВИТА-МОТОРС" работает на рынке автоуслуг с 1994 года. 

 

"ВИТА-МОТОРС" предлагаем всем участникам клуба -10% на все виды работ, а также -4% на заказ автозапчастей. Данное условие возможно в случае клубной наклейки на авто/ Регистрации на форуме+подписки в инстаграме.

Предложение автоклубам

"Вита-Моторс" в рамках расширения партнерской программы предлагаетсотрудничество клубам любителей американских автомобилей. Со своей стороны можем обещать вам полную техническую поддержку по любым вопросам связанным с эксплуатацией и ремонтом. Консультации - очно и по телефонам, предоставим карту взаимозаменяемости деталей и узлов, порекомендуем призводителей (основываясь на многолетнем опыте ремонта).

К вашим услугам электросхемы и методика поиска неисправностей своими силами (для фанатов-энтузиастов и любителей), местораположение (локация) блоков и узлов, помощь в выборе запчастей на аукционах (eBay и проч.) для самостоятельного заказа или через наших поставщиков, и многое-многое другое. 

Ну и, конечно, основное - качественный ремонт с использованием необходимого профессионального оборудования, сертифицированных запчастей в минимальные сроки с полноценной гарантией на всё! "На сладкое" - работающая прогрессивная дисконтная программа для партнеров, начинающаяся со скидки в размере 10% на работы и 4% на установленные запчасти. 

Увеличение скидки зависит от численности клуба, а вернее от количества посетивших нас одноклубников или в индивидуальном порядке (личная карта) в зависимости от длительности нашего знакомства, от потраченных сумм и т.д. 

При бльшом объеме заказанных работ мы можем себе позволить выполнить некоторые из них вообще бесплатно - в виде бонуса.  "Вита-Моторс" сервис небольшой, можно сказать, "семейный", вернее клубный, а потому 100% клиентоориентированный! Нам важен каждый клиент, обратившийся к нам за помощью. Потому мы предлагаем вам, не безликий подход к проблемам, присущий крупным сервисам, а индивидуальное решение любых возникающих вопросов. 

В лице технического руководителя "Вита-Моторс" Сергея Ловцова ака Car-a-puzz вы приобретаете личного менеджера, который, помимо контроля за всеми выполняемыми работами, оперативно поможет с решением любого возникшего вопроса. "Вита-Моторс" - не просто сервис по ремонту американских автомобилей, а сам по себе практически клуб по интересам.

Сложившийся коллектив профессионалов реально болеет за процесс: для нас это не только бизнес, но и хобби, мы не просто "крутим гайки", а вникаем в проблему и всегда находим компромиссное решение, устраивающее обе стороны. Любой наш сотрудник с удовольствием ответит на интересующие вопросы.

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×