Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
HEMIPOWER

Racing Parts #Дима RP

Recommended Posts

Периодически обслуживал там свой Jeep wk1 SRT и пару раз приезжал на Эскалейде. У меня вопросов не было - приятный хороший прием, приятное общение и адекватные цены. На SRT менялся стартер, дорабатывался компрессор, менялись Ролики и ставился датчик AFR. На Escalade меняли прокдалки ДВС и болты выпускных коллекторов. Доволен! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низкие цены, самые быстрые тачки, выпустили кучу валящих проектов. В наличии всегда куча запчастей, сам Дима грамотный спец. Изредка бывают проблемы по срокам, но терпимо.

Весь тюн делаю там.

Edited by Yar
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал у Димы запчасти, было не дорого и в срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте у Димы не могу найти контакты, где располагается его сервис? И если можно актуальный номер черканите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lyalin сказал:

На сайте у Димы не могу найти контакты, где располагается его сервис? И если можно актуальный номер черканите!

+7 925 581 64 28 - Дима RP 
+7 926 550 15 28 - Дима RP - What's app.

 

Днепропетровский проспект, 12. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же все нормальные сервисы находятся на каширке, рязанке, варшавке🤦‍♂️   с митино "два дня" ехать приходится

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lyalin сказал:

Почему же все нормальные сервисы находятся на каширке, рязанке, варшавке🤦‍♂️   с митино "два дня" ехать приходится

В Строгино есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.03.2019 в 18:09, HEMIPOWER сказал:

В Строгино есть. 

Подскажите, что за сервис?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Lyalin сказал:

Подскажите, что за сервис?

Там частный мастер, на себя работает, а арендует подъемник в действующем сервисе. 

Занимается, в основном, тюнингом и свапами. Мне настраивал компрессор на SRT. Недавно свапал мой мустанг, в мустанг друга шелби вставил. Проектов на базе HEMI у него несколько штук. Если что, дам контакт. 

Также в ЗАО имеется Вита Моторс, в которой скидка для участников клуба - 10%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Richmond сказал:

Там частный мастер, на себя работает, а арендует подъемник в действующем сервисе. 

Занимается, в основном, тюнингом и свапами. Мне настраивал компрессор на SRT. Недавно свапал мой мустанг, в мустанг друга шелби вставил. Проектов на базе HEMI у него несколько штук. Если что, дам контакт. 

Также в ЗАО имеется Вита Моторс, в которой скидка для участников клуба - 10%. 

Приветствую Никит!

Дай конечно номерок, был бы признателен, а он любые работы выполняет, просто ТО и диагностику к нему можно заезжать делать или он только по серьезным темам..?

В Вите хорошо в СРТ понимают, просто он вроде под другие авто заточен!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Lyalin сказал:

Приветствую Никит!

Дай конечно номерок, был бы признателен, а он любые работы выполняет, просто ТО и диагностику к нему можно заезжать делать или он только по серьезным темам..?

В Вите хорошо в СРТ понимают, просто он вроде под другие авто заточен!?

К нему лучше по серьезным темам.

А так, в Вите уже несколько СРТ обслуживается постоянно. И wk1 и wk2. Для ТО и диагностики рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Richmond сказал:

К нему лучше по серьезным темам.

А так, в Вите уже несколько СРТ обслуживается постоянно. И wk1 и wk2. Для ТО и диагностики рекомендую. 

Понял, спасибо 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти год назад заказывал компрессор, на днях еду на стенд...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока все хорошо, делаю со словами - починить все что сломалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Димой знаком с 2014года, несколько раз обращался. Последний раз ребилдил компрессор в том году.

Всё хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не знаком, но даже при этом Дима всегда отвечает на звонки, помогает советом и с заказом запчастей! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставлю мой отзыв и описание работ для понимания объема. Все делал и администрировал Дмитрий РП. Период работ с декабря 2019 по май 2020. 

Моя история: машину приобрел неудачно. Было дтп. До меня. Об этом знал. Но не знал качество ремонта. И был газ. Он был снят. Об этом не знал. Сделано все было по пидарски. Не знаю чья это вина. Такие были мастера или такие заказчики. Но это не суть. Мой план был такой: полный ребилд двс и установка вала кровер. При этом использование ориг деталей и безусловная гарантия на все. Машина не ремонтируется, а реставрируется. Все это детально было оговорено с Дмитрием. Предельно детально. Ограничений по бюджету нет. И мы ударили по рукам. По итогам деффектовки решено: меняем все полностью кроме блока, колена, шатуны поршни. ВСЕ остальное меняем. Так и сделали. Блок был отхонингован по технологии плосковершинного хонингования. Все плоскости выравнены. Дополнительно, коллектора равнодлинные, новый впускной коллектор и полный ребилд голов с перепрессовкой втулок клапанов. Потом решили поменять весь выхлоп. И изготовить банку на заказ. Пока был снят двс, акпп увидели полный пиздец по переду кузова. И решили отдать машину на промер геометрии на стаппель. Потом решили отрезать все дерьмо и установить ориг детали. Телевизор, поперечину лонжеронов. Так и сделали. Так же я купил ориг передний бампер и заказал у Кости руль с анатомией. Потом решили покрасить решетку и капот и бампер. Параллельно поменяли замок задней двери, кнопку, восстановили омыватели заднего стекла, новый мотрчик омывателей. Новые зеркало ориг. Посмотрели задний мост, починили перед кардан, шаровые и т.д.

Так вот, Дмитрий показал себя как отличный профессионал и человек. Он с терпением отвечал на все вопросы, делал фото, видео. Я очень много присутствовал лично и осматривал все. В конце машина поехала на стенд и прошла настройку. Никаких нулевиков не ставили. Результат 530 лс и 645 нм. Поставили термостат на 87С и прошили вентиляторы. Я доволен. 

Всем рекомендую Дмитрия. Он справился на 5. Я очень переживал по поводу гарантийных обязательств.  Как известно, там где люди, там есть человеческий фактор. И возможна ошибка. Но самое главное, когда исполнитель готов признать это и все исправить. Без мозгоебательства и перекладывания ответственности. Дмитрий все делал и делает отлично. В отличии от многих говномастеров с короной на голове. Которых надо просить, умолять, доказывать.  И они, возможно, снизойдут и согласятся что то починить. 

Я не лояльный клиент и при этом я доволен работой Дмитрия и результатом. Вот так. Цена вопроса 700 тыс руб. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис у РП....Если нужен Тюнинг американского авто сразу к нему, хотя бы проконсультироваться о возможных проблемах, плюсах и минусах, и уже готовых  экземплярах😎Как и у всех мастеров есть свои плюсы и минусы,  но лучшие авто клуба построены им, и пока ещё никто в таком количестве их не сделал !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, Дима RP все делал из моей машины конфетку, тюнинг двигателя, радиаторов, топливной и т.д. Самые лучшие впечатления , по телефону всегда консультирует , новые прошивки, если возникает потребность, по почте и потом по телефону как установить, запчасти заказываю кой какие у него, всегда не против пообщаться и помочь, да и вообще ему огромный респект и спасибо - это он построил мою тачку на 90 процентов , некоторые доработки делал сам, но всегда консультировался с ним, просто отличный специалист и человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×