Jump to content
  • Instagram

HEMIPOWER

Vita Motors

Recommended Posts

Был в Вите когда диагностировал вк1 при продаже, в принципе все понравилось. Сервис больше специализируется на доджах я так понял, а именно на рамах. Но вк1 посмотрели без проблем, цена адекватная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже более 2х лет обслуживаю там свои автомобили. Доволен всем, теплый прием, хорошие специалисты. Ставил там и доп радиаторы и тормозную систему на Escalade и SRT, менял ступицы на Ford Mustang, Ремонтировали электрику на Escalade. Советую и рекомендую. + Клубная скидка имеется) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую сервис Вита моторс. Крайне малый объем знаний для ремонта и обслуживания срт. Клиентоориентированность стремится к нулю. Возможно для работ, не требующих обширных знаний, они подойдут. Либо для "накатанных" работ. При диагностике пропустили значительные вмешательства в узлы авто. Приехал на обслуживание. Пришлось неделю уговаривать залить масло акпп как положено. Даже боюсь представить сколько грандов ездит с недоливом после них. Не знают допустимый свободный ход валов, раздатки, акпп. И при этом только один их мастер сказал, что надо разобрать и мерить зазоры в раздатке, чтобы понять норма или перебирать. Только сказали это уже "после", а не "до".Но пишут в ведомости, что все ок. Все в допуске. Вместо того, чтобы написать честно, что они не в курсе о допусках люфтов. Следовательно, клиент опираясь на их заключение, принимает неверное решение и несет дополнительные расходы. При предъявлении претензий ссылаются на свой сайт и что там все написано. Говорят, что клиент должен конкретно просить проверить и тогда они обратят внимание. А термин комплексная диагностика видимо не указывает на желание клиента проверить все в комплексе. Короче говоря, на мой взгляд, для семейства gm лучший сервис это шеви+ на красной сосне или Серега Лаки на Аннино. Безупречное исполнение и безусловные гарантийные обязательства. Про семейство крайслер пока не нашел такого сервиса. Правда был пока только в вита моторс. Вот так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу так - Алекс, как клиент, мягко скажем «своеобразный» и этот комментарий появился здесь после того, как ему было отказано в замене детали за наш счёт т.к. вины сервиса в данном вопросе нет никакой, а замена (впускного коллектора) нужна исключительно для того, чтобы если кто-то когда-то открыв капот увидит следы установки ГБО, то возможно (!) будут насмехаться над ним, стебать и портить нервную систему. При этом Алексей согласился с тем, что задача по проверке установки ГБО на автомобиль не ставилась. 

Могу ответить и по остальным позициям, подкрепив их также видеоматериалом, но честно говоря не имею желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я и не веду речь о неисправности. Я говорю всего лишь о том, что из за вашего дилетанства вы не указали на значительный фактор. Вы лишили меня информации, необходимой для принятия решения. Решив, что это незначительно. Но это мое дело решать, значительно или нет. Ваше дело было сказать об изменении конструкции. Особенно учитывая, что вы изначально сказали, что не заметили. Хотя ваш мастер снимал катушку и выкручивал свечу. Неисправность вообще не имеет значения в данном случае. Вы не оправдывайтесь. Поезд ушел. Я обосновал вам и кому угодно готов объяснить мою позицию хоть публично. Вы отказались пойти на встречу.

И это раздел для отзывов. А не для спора. Я оставил свой отзыв. И тоже готов предоставить видео. Особенно если вы считаете, что масло акпп должно быть на середине между рисками при 80 град. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас все распирает. Ну утомили уже. Если вы хотите уличить меня во лжи, то  готов любому желающему показать авто, все документы, которые вы мне дали. Мой номер 89037091279. Велкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне совершенно не важно сколько, по вашему мнению, бесплатных работ вы выполнили. Мне важно почему вы не предоставили полную информацию об авто. Хотя вы сами пояснили, что всего не увидеть. Естественно, если не знаешь на что смотреть, то всего не увидеть. И объем ваших работ совершенно не меняет и не компенсирует смысла того, что по вашей безалаберности мне не была предоставлена достаточная информация о состоянии авто. Что и стало отправной точкой в принятии решение о покупке. А вот если бы вы сказали все как есть, я бы не стал брать авто. Или обсудил бы цену с продавцом. А то, что вы выполнили, я и сейчас скажу, что вы просто переделали то, что было оплачено в рамках диагностики. И один хрен не дали ответа о состоянии авто. А забытый вами ремонт покрышки(жгутик) это ваши проблемы. Вы же забыли его вписать. А снятая фара бесплатно, так вы и не просили оплатить. А учитывая стоимость вашего "недосмотра", вы еще и должны останетесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.05.2019 в 15:19, Вита-Моторс сказал:

Отвечу так - Алекс, как клиент, мягко скажем «своеобразный» и этот комментарий появился здесь после того, как ему было отказано в замене детали за наш счёт т.к. вины сервиса в данном вопросе нет никакой, а замена (впускного коллектора) нужна исключительно для того, чтобы если кто-то когда-то открыв капот увидит следы установки ГБО, то возможно (!) будут насмехаться над ним, стебать и портить нервную систему. При этом Алексей согласился с тем, что задача по проверке установки ГБО на автомобиль не ставилась. 

Могу ответить и по остальным позициям, подкрепив их также видеоматериалом, но честно говоря не имею желания.

Я бы вообще с этим наглым, с абсолютно отсутствующем чувством тактичности и самое главное чистым и откровенным лжецом! Который отдавая свой Кадиллак уверял, что он абсолютно идеально обслужен, только в первый же день выяснялось что тормозным дискам конец как и колодкам, дальше больше, перечислять все нету смысла!!!

Я бы не писал сейчас этот пост, не увидев как он просто поливает грязью сервис. 

Так вот самое главное, этот человек просто галимое трепло, которое утаило и воспользовалось доверием к нему не проверяя его Кадиллак, был ушатан так в жопу, что удар смял жопу до второго ряда сидений и соответственно повело раму!!! 

Галимое трепло, ты кому тут и че предъявляешь, люди руками делают свою работу, а ты только балаболить теоретик никчемный горазд, так ещё и нагло врать!!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Denis87 сказал:

Я бы вообще с этим наглым, с абсолютно отсутствующем чувством тактичности и самое главное чистым и откровенным лжецом! Который отдавая свой Кадиллак уверял, что он абсолютно идеально обслужен, только в первый же день выяснялось что тормозным дискам конец как и колодкам, дальше больше, перечислять все нету смысла!!!

Я бы не писал сейчас этот пост, не увидев как он просто поливает грязью сервис. 

 Так вот самое главное, этот человек просто галимое трепло, которое утаило и воспользовалось доверием к нему не проверяя его Кадиллак, был ушатан так в жопу, что удар смял жопу до второго ряда сидений и соответственно повело раму!!! 

 Галимое трепло, ты кому тут и че предъявляешь, люди руками делают свою работу, а ты только балаболить теоретик никчемный горазд, так ещё и нагло врать!!!! 

Однако.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Галимое трепло это ты. Когда рассказывал про срт в идеальном состоянии и .тд. А по факту тоже очень много вопросов вылезло. И вовсе не те фоточки, которые ты скидывал. А совсем иного характера проблемы. Ну это решаемо. Бабло побеждает зло. Что касается моего кадиллака, я рассказал все что знал. Машину видел Илья Лаки, Сергей Реверс. И никто не усомнился в целостности ее геометрии. Машину показал тебе. Предлагал поехать на осмотр. Ни в чем не препятсвовал. Бита в жопу с нарушением геометрии рамы она не была. Если бы я скидывал кади и воспользовался твоим доверием, как несмышленой девушкой,  то не предлагал бы тебе, в случае, если машины не понравятся или еще что то, поменяться обратно. Что же ты не позвонил? Мы бы поехали на сервис. И без проблем вернули бы все как было. Ты на срт, я на кади. Скорее всего, ты поменялся с целью поскорее продать кади. Как раньше поменял у Александра срт на твой бмв. И продать нормально не вышло.  Я же через две недели увидел объявление о продаже на авто ру. Даже списался с тобой. Вот и психуешь. Но это все твои проблемы. Надо было думать. Надо было смотреть. В доказательство я могу дать телефон человека, у которого покупал. Выяснишь все, если так переживаешь. Про тормозные диски вообще смех. Я тебе сам говорил что их можно поменять. Но я еще немного бы поездил. Остаток 50 проц. И что?? Поменяет новый владелец. Не хочешь не бери. Я тебе не по почте машину прислал. Глаза тебе не закрывал. И ничего страшного. Сам поменяешь. В вита моторс. Вы друг друга там оцените, думаю. Я передал все заказ наряды с первого дня жизни авто. И гарантию на акпп. Рассказал все. Просто ты так быстро и много говоришь, что видимо не успеваешь слушать. И пропускаешь всю информацию. Так что кому мне предъявлять и за что, я сам решу. Без твоего сраного нудежа. А ты иди чини кадиллак, битый в жопу и даже наверное сгоревший и утопленный, у людей которые работают руками или не руками. Вы там между собой сами разберетесь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.06.2019 в 09:54, Алекс сказал:

Галимое трепло это ты. Когда рассказывал про срт в идеальном состоянии и .тд. А по факту тоже очень много вопросов вылезло. И вовсе не те фоточки, которые ты скидывал. А совсем иного характера проблемы. Ну это решаемо. Бабло побеждает зло. Что касается моего кадиллака, я рассказал все что знал. Машину видел Илья Лаки, Сергей Реверс. И никто не усомнился в целостности ее геометрии. Машину показал тебе. Предлагал поехать на осмотр. Ни в чем не препятсвовал. Бита в жопу с нарушением геометрии рамы она не была. Если бы я скидывал кади и воспользовался твоим доверием, как несмышленой девушкой,  то не предлагал бы тебе, в случае, если машины не понравятся или еще что то, поменяться обратно. Что же ты не позвонил? Мы бы поехали на сервис. И без проблем вернули бы все как было. Ты на срт, я на кади. Скорее всего, ты поменялся с целью поскорее продать кади. Как раньше поменял у Александра срт на твой бмв. И продать нормально не вышло.  Я же через две недели увидел объявление о продаже на авто ру. Даже списался с тобой. Вот и психуешь. Но это все твои проблемы. Надо было думать. Надо было смотреть. В доказательство я могу дать телефон человека, у которого покупал. Выяснишь все, если так переживаешь. Про тормозные диски вообще смех. Я тебе сам говорил что их можно поменять. Но я еще немного бы поездил. Остаток 50 проц. И что?? Поменяет новый владелец. Не хочешь не бери. Я тебе не по почте машину прислал. Глаза тебе не закрывал. И ничего страшного. Сам поменяешь. В вита моторс. Вы друг друга там оцените, думаю. Я передал все заказ наряды с первого дня жизни авто. И гарантию на акпп. Рассказал все. Просто ты так быстро и много говоришь, что видимо не успеваешь слушать. И пропускаешь всю информацию. Так что кому мне предъявлять и за что, я сам решу. Без твоего сраного нудежа. А ты иди чини кадиллак, битый в жопу и даже наверное сгоревший и утопленный, у людей которые работают руками или не руками. Вы там между собой сами разберетесь.

 

Какой же ты дурочек! Вроде взрослый с виду, а ведёшь себя и повёл себя как трепло, много вылезло мой срт был в сервисе и ты все видел и смотрел, и до блевоты всех в день диагностики довёл, че там вылезло, как я мог то знать, если не люди с сервиса, не ты супер эксперт не увидели, я тебе все что знал сообщил о нем и не сковывал ничего! А вот ты галимое трепло, ни слово про дтп Кадилак не сказал! Че на что я менял или продать как хотел не твоё собачье дело! Кадилак был продан и человеку было все сказано, я в отличии от тебя бедолаги не нуждающийся! Звонить тебе клоуну смысла я не видел! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пердак тебе рвет. Я тож все рассказал, что знал. И вообще мне пох. Заметь, я оставил отзыв и не более того. Это раздел именно для этого. Тебя я никак не вовлекал в диалог. Естественно, все что вылезло- это проблемы диагноста и мои. И тебя я не оскорблял никак. Ведь ты и правда мог не знать. А ты почему то решил меня оскорбить прилюдно. И продолжаешь это делать. Хотя у тебя совершенно нет для этого оснований. Я рассказал, все что знал и помнил. И настаивал на осмотре в сервисе. Никаких дтп у меня не было на кадиллаке. Что было до меня я не знаю. То что ты лоханулся это твои проблемы. Но я не обманывал тебя. А за оскорбления свои ты, псина, ходи и помни, что на мои глаза лучше не попадаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Добавлю ложку дегтя. Приговорили кардан на СРТ, в итоге купил контракт, но Вита Моторс его забраковали (два раза, первый раз мне вернули деньги). Поехал в специализированный сервис сказали, что все ок - заменили подшипник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2019 в 18:02, Алекс сказал:

Все пердак тебе рвет. Я тож все рассказал, что знал. И вообще мне пох. Заметь, я оставил отзыв и не более того. Это раздел именно для этого. Тебя я никак не вовлекал в диалог. Естественно, все что вылезло- это проблемы диагноста и мои. И тебя я не оскорблял никак. Ведь ты и правда мог не знать. А ты почему то решил меня оскорбить прилюдно. И продолжаешь это делать. Хотя у тебя совершенно нет для этого оснований. Я рассказал, все что знал и помнил. И настаивал на осмотре в сервисе. Никаких дтп у меня не было на кадиллаке. Что было до меня я не знаю. То что ты лоханулся это твои проблемы. Но я не обманывал тебя. А за оскорбления свои ты, псина, ходи и помни, что на мои глаза лучше не попадаться. 

Эй балабол, про дтп ты не знал, написав мне по смс Ага Раму правили, когда только продал мне Авто! Так ты не ищи взглядом, а скажи давай встретимся и посмотрим кто трепло и лжец а кто говорил все что знал! Ты на диагностике не настаивал, ты только чесал красиво о своём кадиле, тем самым вводя людей в заблуждение! Трепло! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И раму правили и из угона возвращали и утоплен был. Так и есть. Давай встретимся и посмотрим!! Я предлагал диагностику. Ты очень много болтаешь, но слишком мало слушаешь. В любом случае, что то тут доказывать я не считаю необходимым. Ни тебе, ни кому либо другому. Моя позиция такова- я написал отзыв о сервисе, чья работа мне не понравилась. Тебя я вообще уже забыл к моменту написания и не оскорблял никак. Вообще не вовлекал в этот диалог. Ты же решил влезть и оскорбил меня. Оскорбил немотивированно. И мне все равно обманул ты меня или нет. Мне даже все равно, был ли бит кади или нет. У меня не был. Ты ответишь именно за публичное оскорбление. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2019 в 14:06, Алекс сказал:

И раму правили и из угона возвращали и утоплен был. Так и есть. Давай встретимся и посмотрим!! Я предлагал диагностику. Ты очень много болтаешь, но слишком мало слушаешь. В любом случае, что то тут доказывать я не считаю необходимым. Ни тебе, ни кому либо другому. Моя позиция такова- я написал отзыв о сервисе, чья работа мне не понравилась. Тебя я вообще уже забыл к моменту написания и не оскорблял никак. Вообще не вовлекал в этот диалог. Ты же решил влезть и оскорбил меня. Оскорбил немотивированно. И мне все равно обманул ты меня или нет. Мне даже все равно, был ли бит кади или нет. У меня не был. Ты ответишь именно за публичное оскорбление. 

 

 

Ты б разблокировал для начала) а то тебя блокировали так как не соблюдал рамки приличия и звонил, писал после 00:00 часов, а вот хер знает как малыш обиделся и блокнул написав обзывалку про жену мою и мой вес🤦🏽‍♂️😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Denis87 сказал:

Ты б разблокировал для начала) а то тебя блокировали так как не соблюдал рамки приличия и звонил, писал после 00:00 часов, а вот хер знает как малыш обиделся и блокнул написав обзывалку про жену мою и мой вес🤦🏽‍♂️😂

Считаю дискуссию не актуальной. Тебе я сказал все, что хотел. Ходи и помни. Как со мной связаться ты знаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×