Jump to content
  • Instagram

Richmond

! Помощь в поиске и выборе SRT и других HEMI

Recommended Posts

Считаю тему актуальной, часто в личке да и в чатах what's app получаю вопросы по тот или иной SRT.

Наверное начну с самого интересного по цене варианта на данный момент.

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1080079746-8f5ac9/?sort=price-asc

Машиной владел Костик ("Щегол" был ник) в 2015 году

Делался рестайл, бампер реплика, решетка не SRT, фары собраны через неоригинальный ксенон. Также в 2015 году вскрывали мотор в Mad Master - антифриз попадал в мотор и были некоторые проблемы с электрикой. 

 

 Авто на Drive2

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1079982314-914d3b28/?sort=price-asc

Машиной более 6 лет владел Олег Freeze. Стоял компрессор + вал + портированные головые и коллектора.

В 2016 году попала к моему другу в руки, сняли компрессор и оставили Атмо конфиг на 557 лс.

Был заменен: Основной радиатор, вентилятор, фары менялись, ПТФ, рулевая рейка, ГУР, перебирался кардан и сальники раздатки.
Через полгода машина была продана еще одному моему другу, который исправил мелкие косяки и полностью перекрасил в Mad Master.
Далее, еще купил наш форумчанин Иван. Там уже был полный перебор раздатки и еще какие-то работы в у Саши Стрелка в Borsch Perfomance.

Дальнейшую судьбу не знаю,  но в 2016 году пробега было более 220к 

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1078744921-22e8/?sort=price-asc

Очень долго ( толи с 2009 толи с 2010 ) года владеет Дмитрий Fedor Paris, денег не жалел, обслуживал всегда у Димы RP. Пробег такой, потому что 90% времени авто ездило по трассе.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1079124824-7c6cde/?sort=price-asc

Машиной 3 года владеет GreenDazer (Леха вроде), стоят 8 поршневые суппорта, доп радиаторы и недавно был установлен компрессор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1079973638-ea5a2/

Автомобиль Кости Livit, владельца сервиса Mad Masters, до не давних пор была в очень плохом состоянии... 

Сейчас привели к нормальному виду, ДВС перебирался у РП,  Стоят сидения от Chrysler 300c SRT-8 (они удобнее чем от wk1 SRT), задний диван от овоща (не SRT),  Морда в рестайлинге, сделан он грамотно, с установкой оригинальных блоков от рестайла. Капот с другого SRT. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2018 в 10:55, HEMIPOWER сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1079973638-ea5a2/

Автомобиль Кости Livit, владельца сервиса Mad Masters, до не давних пор была в очень плохом состоянии... 

Сейчас привели к нормальному виду, ДВС перебирался у РП,  Стоят сидения от Chrysler 300c SRT-8 (они удобнее чем от wk1 SRT), задний диван от овоща (не SRT),  Морда в рестайлинге, сделан он грамотно, с установкой оригинальных блоков от рестайла. Капот с другого SRT. 

 

Ну его прям в идеал привели можно сказать, после того каким днищем он был)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про вк2 тяжело что то говорить, их много, это вк1 все наперечет... Пробивай по автотеке, если все норм то езжай смотреть. По виду и описанию нормальная машина, плюс один хозяин и небольшой пробег

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.02.2019 в 03:31, Nos710 сказал:

Пробивай по автотеке, если все норм то езжай смотреть. По виду и описанию нормальная машина, плюс один хозяин и небольшой пробег

Да, типо дтп не было, но автотека показала ремонт на лям у дилера.... В общем парни, которые занимаются автоподбором в Мск, будут кропотливо искать мне авто... из Новосиба это сложно делать, пока будут продавать свою. 

Edited by Андрей_DG

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Андрей_DG сказал:

Да, типо дтп не было, но автотека показала ремонт на лям у дилера.... В общем парни, которые занимаются автоподбором в Мск, будут кропотливо искать мне авто... из Новосиба это сложно делать, пока будут продавать свою. 

Привет. Знаю, насколько сложен поиск Вк2, ибо сам потратил около 3х недель на поиски. 90% машин по Автотеке были стукнуты. В реальности, почти по всем картина подтверждается, однако, бывают случаи, когда на страховой зарабатывают, но (все равно) не приятно, когда такая история. В любом случае, успехов) если что интересное в Продаже будет - напишу )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Андрей_DG сказал:

Да, типо дтп не было, но автотека показала ремонт на лям у дилера.... В общем парни, которые занимаются автоподбором в Мск, будут кропотливо искать мне авто... из Новосиба это сложно делать, пока будут продавать свою. 

Варианта три, либо тачка действительно бахнутая, либо отработана по страховой, либо косяк автотеки и что-то залетело от другой машины. Но в 90% случаев это тачка бахнутая, а не наоборот. Бахнуть вк2 на лям по ценам дилера, проще простого и это будет далеко не тотал.

Ехать за такой тачкой куда-то далеко точно не стоит, если где-то рядом, можно глянуть, но если тачка окажется реально целой, то надо иметь в виду, что при последующей продаже такая история может выйти боком и сильно усложнить продажу.

 

Дров вк2 не мало, найти действительно целю тачку проблематично, Никита не даст соврать. Бытует мнение что рестайл можно купить за 1.8-2.0 млн живой, так вот я с этим не согласен, да может очень повезти и купишь, но это такая малая вероятность что рассматривать ее не стоит, продавцы не дураки, хорошей и честой машине знают свою цену.

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья всем привет. Созрел на преобритение себе черока срт 2014 года и вот встала проблема... То, что есть на сайтах не совсем годно... То битый, то скрученный, то заряженный до нельзя. Обращаюсь к вам за помощью может у кто знает годный WK2 или знакомые продают... Дайте знать. 

Edited by USAuto72

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, USAuto72 сказал:

Друзья всем привет. Созрел на преобритение себе черока срт 2014 года и вот встала проблема... То, что есть на сайтах не совсем годно... То битый, то скрученный, то заряженный до нельзя. Обращаюсь к вам за помощью может у кто знает годный WK2 или знакомые продают... Дайте знать. 

Приветствую! Мой, кстати, в Тюмени побывал) На самом деле, сейчас очень сложно найти себе Wk2. Я лично год назад посмотрел очень большое число автомобилей. А какой у тебя бюджет? для понимания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, все зависит от бюджета, если искать рест за 2 млн, то это будет проблемой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Richmond сказал:

Приветствую! Мой, кстати, в Тюмени побывал) На самом деле, сейчас очень сложно найти себе Wk2. Я лично год назад посмотрел очень большое число автомобилей. А какой у тебя бюджет? для понимания. 

Бюджет трешка

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 это очень хороший бюджет, за эти бабки тачку надо искать в идеале

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nos710 сказал:

3 это очень хороший бюджет, за эти бабки тачку надо искать в идеале

Только это очень не простой процесс. Так как идеальных очень мало. Смотришь вроде норм тачка... Начинаешь шарить, а там пробег скучен и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, USAuto72 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1084089185-02d7ae5f

Может кто в курсе за эту машину

У меня тоже такой бюджет. Эту тачку пробивал по Автотеке, могу сникнуть отчёт по ней... тоже смотрел на неё, но такой ремонт отталкивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Андрей_DG сказал:

У меня тоже такой бюджет. Эту тачку пробивал по Автотеке, могу сникнуть отчёт по ней... тоже смотрел на неё, но такой ремонт отталкивает 

Я с ним напрямую общался говорит, что у него была каско. И говорит о том, что 1 раз в него въехала 5 жигулей, а 2 раз клумбу задел во дворе. Ну это его слова. И дилер высасывал из страховой деньги

Screenshot_20190216_104228_ru.auto.ara.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Андрей_DG сказал:

У меня тоже такой бюджет. Эту тачку пробивал по Автотеке, могу сникнуть отчёт по ней... тоже смотрел на неё, но такой ремонт отталкивает 

Но за эти деньги хочется, чтобы он был без вмешательств и дтп

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, USAuto72 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1084089185-02d7ae5f

Может кто в курсе за эту машину

вк2 мало известных машин, большинство владельцев не состоит ни в каких клубах, поэтому историю часто тяжело понять

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2019 в 08:42, USAuto72 сказал:

Я с ним напрямую общался говорит, что у него была каско. И говорит о том, что 1 раз в него въехала 5 жигулей, а 2 раз клумбу задел во дворе. Ну это его слова. И дилер высасывал из страховой деньги

Screenshot_20190216_104228_ru.auto.ara.jpg


Я бы не связывался.  Ты платишь достаточно большую сумму денег за что? За то, что половина машины уже поменяно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×