Jump to content
  • Instagram

Richmond

! Помощь в поиске и выборе SRT и других HEMI

Recommended Posts

44 минуты назад, Rodger сказал:

Диски реплика,решетка оригинал)говорит

у СРТ решетка другая)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.01.2020 в 22:58, Alex23rus сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1094257232-b9627786/?sort=price-asc

уже сто раз всплывала.но все же...давно слежу.... Мужики куда и к кому загнать чтоб посмотреть от и до ее ?

всю жизнь на немцах ездил,устал )) ...в американцах не силен...

я так понимаю эндоскопом обязательно смотреть мотор

кто нибудь авто уже смотрел из форумчан?

Ну что, смотрели вы его?

Edited by Алесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Алесь сказал:

Ну что, смотрели вы его?

Ребят, за период продажи этой машины были куплены и проданы более 10 срт вк1. Не нужно питать иллюзий, берете машину везете на проверку в любой сервис и сами смотрите))


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Дмитрий1989 сказал:

Друзья, кто-нибудь знает что-то об этом авто: https://auto.ru/cars/used/sale/1094473488-294c4700

по отчету прыгает пробег... в 18 году был 70т.км., а сейчас 63...

Фары передние разные. Одна америка, вторая европа. явно менялась. Бампер после ремонта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, сразу не заметил... найти честный srt в наше время, похоже, не представляется возможным... ищем дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий1989 сказал:

Эх, сразу не заметил... найти честный srt в наше время, похоже, не представляется возможным... ищем дальше

я 2 года назад около двух месяцев себе искал ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Richmond сказал:

Ребят, за период продажи этой машины были куплены и проданы более 10 срт вк1. Не нужно питать иллюзий, берете машину везете на проверку в любой сервис и сами смотрите))


 

А я пока просто присматриваюсь, смотрю по каким вариантам и за какие деньги идут сделки, прикидываю какой адекватный бюджет. Никуда не спешу. Когда я искал себе ZJ 5.9 в 2014 -2015, то только через 8 месяцев нашел хороший вариант и поехал за ним в Россию. По поводу покупки-продажи 10 штук wk1 - где эта движуха? Я просматриваю auto.ru  и этот форум, какие еще варианты поиска/обсуждений, подскажите? Может какие-то чаты, группы, буду благодарен.

Edited by Алесь
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Алесь сказал:

Ну что, смотрели вы его?

да недоехал я до москвы еще))в конце января буду примерно....а так по автотеке пробивал..так вроде ниче..мне главное чтоб мотор живой был...а остальное уже не так страшно для меня...как че я то по любому отпишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

остальные по низу рынка ( 2006 года 2 шт) пробивал по автотеке  уже в 16 году пробеги за 215 тыс были) а щас 120 с копейками:classic_biggrin:,боюсь там 500 бочами вложений не отделаешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Алесь сказал:

А я пока просто присматриваюсь, смотрю по каким вариантам и за какие деньги идут сделки, прикидываю какой адекватный бюджет. Никуда не спешу. Когда я искал себе ZJ 5.9 в 2014 -2015, то только через 8 месяцев нашел хороший вариант и поехал за ним в Россию. По поводу покупки-продажи 10 штук wk1 - где эта движуха? Я просматриваю auto.ru  и этот форум, какие еще варианты поиска/обсуждений, подскажите? Может какие-то чаты, группы, буду благодарен.

Пардон, описался. Не только вк1, но и  вк2 и другие модели)) Да тут и прошли. Междусобойчики. Есть вотс ап группы, но там (в основном) флуд и просто напрямую тебе впаривают свою машину)) 

Нельзя покупать срт без диагностики, даже клубный!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Alex23rus сказал:

да недоехал я до москвы еще))в конце января буду примерно....а так по автотеке пробивал..так вроде ниче..мне главное чтоб мотор живой был...а остальное уже не так страшно для меня...как че я то по любому отпишу

Почему только мотор?) А акпп? А раздкатка? А моторчик раздатки?) А задний мост?) А кардан? А блок АБС ?) 

5 часов назад, Alex23rus сказал:

остальные по низу рынка ( 2006 года 2 шт) пробивал по автотеке  уже в 16 году пробеги за 215 тыс были) а щас 120 с копейками:classic_biggrin:,боюсь там 500 бочами вложений не отделаешься

Самое интересное, в 2013-2014 года на этих машинах было уже больше 120 с копейками))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Richmond сказал:

Почему только мотор?) А акпп? А раздкатка? А моторчик раздатки?) А задний мост?) А кардан? А блок АБС ?) 

Самое интересное, в 2013-2014 года на этих машинах было уже больше 120 с копейками))) 

ну а што там обычный 5g троник)))простая недорогая...я же геликовод аргессивный:classic_biggrin:сталкивались...со всем перечисленным) коробас 120 перебрать,раздатка 50...пары в мостах 80-90....все как гелике...а если че выточить так тут у нас заводик Воровского есть:classic_biggrin:карданы пустяк...я  рвал их..переделывали..так шо не думаю что дороже чем на квадрате

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот мотора я чет боюсь)))потому что незнаком вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Alex23rus сказал:

а вот мотора я чет боюсь)))потому что незнаком вообще 

Если в стоке, то мотор копеечный)) И на коленке перебирается )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы скоро реестр клубных машин сделаем с отчетами о ремонтах и просмотрах в Сервисах. Хоть немного ясности внесем. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Richmond сказал:

Если в стоке, то мотор копеечный)) И на коленке перебирается )) 

вот я схему смотрел его он и правда простой)это мне и нравиться ни какой херни лишней...а с ценообразованиями на зп..пока не разобрался еще....а так успокоили уже)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex23rus сказал:

вот я схему смотрел его он и правда простой)это мне и нравиться ни какой херни лишней...а с ценообразованиями на зп..пока не разобрался еще....а так успокоили уже)))

Неоригинал вообще дешевый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Richmond сказал:

Мы скоро реестр клубных машин сделаем с отчетами о ремонтах и просмотрах в Сервисах. Хоть немного ясности внесем. 

Было бы здорово! Меньше года назад я писал в этой ветке. В итоге взял челика с V6... Грустно стало уже осенью без V8...

Сейчас уже опять присматриваюсь к WK2 2013-2015 года. К слову, твои посты на drive2 просто неоценимы! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Андрей_DG сказал:

Было бы здорово! Меньше года назад я писал в этой ветке. В итоге взял челика с V6... Грустно стало уже осенью без V8...

 Сейчас уже опять присматриваюсь к WK2 2013-2015 года. К слову, твои посты на drive2 просто неоценимы! 

Большое спасибо! Будем развивать на клубе больше информации)

P.s. Для Новосибирска SXT самое то!)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Richmond сказал:

Пардон, описался. Не только вк1, но и  вк2 и другие модели)) Да тут и прошли. Междусобойчики. Есть вотс ап группы, но там (в основном) флуд и просто напрямую тебе впаривают свою машину)) 

Нельзя покупать срт без диагностики, даже клубный!)

А может кто знает живой SRT wk2 в продаже в Мск?

немного оффтоп вопрос: где лучше диагностировать перед покупкой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дмитрий1989 сказал:

А может кто знает живой SRT wk2 в продаже в Мск?

немного оффтоп вопрос: где лучше диагностировать перед покупкой? 

Недавно покупали младшему Wk2 SRT, мне понравилось, как прошла диагностика в @tc_avtoset у Жени (Женя владелец сервиса, у него тоже Wk2 SRT).

Диагностика была около 3х часов, проверили компрессию, на аварии, ходовую и прочее.

https://hemiclub.ru/forum/103-tc-avtoset/

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Richmond сказал:

Недавно покупали младшему Wk2 SRT, мне понравилось, как прошла диагностика в @tc_avtoset у Жени (Женя владелец сервиса, у него тоже Wk2 SRT).

Диагностика была около 3х часов, проверили компрессию, на аварии, ходовую и прочее.

https://hemiclub.ru/forum/103-tc-avtoset/

Спасибо, возьму на заметку!

вот об этом авто нет инфу, может уже кто смотрел: 

https://auto.ru/cars/used/sale/1093206316-9669dff1?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×