Jump to content
  • Instagram

Richmond

! Помощь в поиске и выборе SRT и других HEMI

Recommended Posts

7 часов назад, Nos710 сказал:

По этому инфа в чате прошла https://auto.ru/cars/used/sale/1094257232-b9627786

Screenshot_20200114_210353.jpg

Screenshot_20200114_211735.jpg

ну вот((( все не так страшно..если бы тока в морду не получала...еще и красить:classic_mellow:за 700нормально было бы:classic_biggrin:

Edited by Alex23rus

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1092564396-705e192a/?sort=fresh_relevance_1-desc

Очень “Интересный” экземпляр, вначале ребята мои посмотрели его, при них инцидент случился с антифризом, ну это мелочи.

Рассматривал покупку данного авто - оказалось, его еще год-полтора назад смотрел я, от другого продавца. При наличии автобота и еще парочки приложений изучил историю авто. У владельца был 300ц компрессорный, после покупки этого авто - он попал в продажу уже как сток атмосфера. Через знакомых знакомых сервисменов с Варшавки узнал, что машина строилась и заряжалась, но видимо что-то пошло не так, вернулось все в сток (судя по объявлениям на этом форуме и 300ц клубе) и на другой мотор, купленный позже и сейчас продаётся. Может быть, кому-то этот вариант будет интересен, но для меня избыточная многоходовочка.

 

E7290E62-B5E3-4291-9CE7-7420D20A6B59.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
В 15.01.2020 в 14:31, XaM.116 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1092564396-705e192a/?sort=fresh_relevance_1-desc

Очень “Интересный” экземпляр, вначале ребята мои посмотрели его, при них инцидент случился с антифризом, ну это мелочи.

Рассматривал покупку данного авто - оказалось, его еще год-полтора назад смотрел я, от другого продавца. При наличии автобота и еще парочки приложений изучил историю авто. У владельца был 300ц компрессорный, после покупки этого авто - он попал в продажу уже как сток атмосфера. Через знакомых знакомых сервисменов с Варшавки узнал, что машина строилась и заряжалась, но видимо что-то пошло не так, вернулось все в сток (судя по объявлениям на этом форуме и 300ц клубе) и на другой мотор, купленный позже и сейчас продаётся. Может быть, кому-то этот вариант будет интересен, но для меня избыточная многоходовочка.

 

E7290E62-B5E3-4291-9CE7-7420D20A6B59.jpeg

Ага, мой. Поставил свежий контракт) вот такая многоходовочка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, реально сейчас найти вк2 с бюджетом 2.5 в Москве, мужики?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, bundaclan сказал:

Привет, реально сейчас найти вк2 с бюджетом 2.5 в Москве, мужики?

2.5-2.6 более чем живой найдешь.

 

Как показала практика, все что ниже 2.3 требует вложений, Мы другу взяли, требует покраски замены гидриков и еще много чего на 400 тысяч, ребята за 2.0 брали - требовалась замена гидриков.

1.7 значит есть какие-то приколы, надо смотреть очень осторожно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Richmond сказал:

2.5-2.6 более чем живой найдешь.

 

Как показала практика, все что ниже 2.3 требует вложений, Мы другу взяли, требует покраски замены гидриков и еще много чего на 400 тысяч, ребята за 2.0 брали - требовалась замена гидриков.

1.7 значит есть какие-то приколы, надо смотреть очень осторожно. 

Понял, спасибо за информацию, может дашь совет на что обращать внимание, ну не считая - кузова, диагностики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.01.2020 в 16:52, bundaclan сказал:

Понял, спасибо за информацию, может дашь совет на что обращать внимание, ну не считая - кузова, диагностики 

Я бы рекомендовал везти сразу проверять на сервис 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Ищу живого  WK1 в бюджет до 1.3. Может кто то продает или знает кому написать. За ранее благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, АндрейКА сказал:

Ребят, может кто знает за эту машину?

auto.ru/cars/used/sale/1090995140-d32b4cfa

Владелец @Bacha13

 

Приглядывался к машине, смущает несколько моментов:

1. Это американец с галогенновыми фарами, что сейчас стоит не понятно. (Походу китай)


2. Зеркала не от 2009 года, видимо кто-то снял или разбил( стоят от обычного)

3. Капот походу делял Костя тюнинг

4. По крыльям зазоры кривоваты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет) 

1. Переделаны оригинальные фары от Европы, вставлены 4 линзы, делал одноклубник Данила. 
2. Машина с такими зеркалами была куплена в салоне в США и привезена в рф. Когда покупал владелец показывал фото новой машины.

3. капот полный оригинал, заказывал с Америки, у Костиного капота есть характерные отличия, можешь у него самого узнать)))

4. Крылья есть новые на сезон, крылья болезнь срт. 

п.с я владелец)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bacha13 сказал:

Привет) 

1. Переделаны оригинальные фары от Европы, вставлены 4 линзы, делал одноклубник Данила. 
2. Машина с такими зеркалами была куплена в салоне в США и привезена в рф. Когда покупал владелец показывал фото новой машины.

3. капот полный оригинал, заказывал с Америки, у Костиного капота есть характерные отличия, можешь у него самого узнать)))

4. Крылья есть новые на сезон, крылья болезнь срт. 

п.с я владелец)

Надо брать!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Bacha13 сказал:

Привет) 

1. Переделаны оригинальные фары от Европы, вставлены 4 линзы, делал одноклубник Данила. 
2. Машина с такими зеркалами была куплена в салоне в США и привезена в рф. Когда покупал владелец показывал фото новой машины.

3. капот полный оригинал, заказывал с Америки, у Костиного капота есть характерные отличия, можешь у него самого узнать)))

4. Крылья есть новые на сезон, крылья болезнь срт. 

п.с я владелец)

А по технике как?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, АндрейКА сказал:

А по технике как?)

 

Был на то 16.01.2020, поменяны все масла, мотор, коробка, раздатка, задний мост, редуктор.

по технике по машине нет даже рекомендаций в сервисе. 
обсуждался в территории джип, можете позвонить узнать 🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.01.2020 в 14:31, XaM.116 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1092564396-705e192a/?sort=fresh_relevance_1-desc

Очень “Интересный” экземпляр, вначале ребята мои посмотрели его, при них инцидент случился с антифризом, ну это мелочи.

Рассматривал покупку данного авто - оказалось, его еще год-полтора назад смотрел я, от другого продавца. При наличии автобота и еще парочки приложений изучил историю авто. У владельца был 300ц компрессорный, после покупки этого авто - он попал в продажу уже как сток атмосфера. Через знакомых знакомых сервисменов с Варшавки узнал, что машина строилась и заряжалась, но видимо что-то пошло не так, вернулось все в сток (судя по объявлениям на этом форуме и 300ц клубе) и на другой мотор, купленный позже и сейчас продаётся. Может быть, кому-то этот вариант будет интересен, но для меня избыточная многоходовочка.

 

E7290E62-B5E3-4291-9CE7-7420D20A6B59.jpeg


Кстати, 

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/300c/1095481428-a86590cc/?sort=fresh_relevance_1-desc

Вот на этот Chrysler 300c перекочевал мотор из этого чирка. Вначале был 300c SRT supercharger в Питере, стал атмосферный. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3й вариант нарядный такой и давно уже висит. По цене не слабо так просел - начинал его с 2.4 продавать кажется. Интересно что с ним не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, чем больше читаю таких постов, тем страшнее ставить турбу. Что то многие убирают компрессоры...

Share this post


Link to post
Share on other sites

та да вроде всё так сахарно с ним по нарядности, видать днище гнилое до дыр) Поеду по ходу второй варик гляну с мужичком а вось и ничо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, PRIMO сказал:

та да вроде всё так сахарно с ним по нарядности, видать днище гнилое до дыр) Поеду по ходу второй варик гляну с мужичком а вось и ничо. 

на машине 13 года не может быть гнилого днища никак, ну разве что это китаец какой-нить

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2020 в 21:47, PRIMO сказал:

Ну как с вариантами? Тоже смотрю 2014 года cherokee srt. В пределе 2500. Сам с тюмени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×