Jump to content
  • Instagram

Richmond

! Помощь в поиске и выборе SRT и других HEMI

Recommended Posts

В 12.10.2020 в 09:01, ALAN RENNtech сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1100387696-107ad6f7

приветствую всех! 
подскажите по этому ВК2 есть какая то инфа? 
по автотеке видно что пробег под вопросом, прошёл тему - не нашёл про него ничего 

Хз, но ценник пздц

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.10.2020 в 21:36, EVO_HEMI сказал:

И где же он?

Мурманск, сейчас выложу предложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни подскажите может кто знает - где сейчас эта машина - появились финансы свободные - всегда испытывал к ней интерес 

6897141B-0EAE-428F-9FAB-6B2F61E806C3.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем доброго дня.

подумываю про покупку сего аппарата (трэкхок):

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1100993376-0a4cc5d1/

 

кто что знает может про сей авто ?

имеет ли смысл заморачиваться с гарантией или там нечему ломаться?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ALAN RENNtech сказал:

Парни подскажите может кто знает - где сейчас эта машина - появились финансы свободные - всегда испытывал к ней интерес 

6897141B-0EAE-428F-9FAB-6B2F61E806C3.jpeg

Кто ж ее знает, давно ее в продаже не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Pechenia сказал:

всем доброго дня.

подумываю про покупку сего аппарата (трэкхок):

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1100993376-0a4cc5d1/

 

кто что знает может про сей авто ?

имеет ли смысл заморачиваться с гарантией или там нечему ломаться?

 

Ну он должен быть еще на гарантии разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошло 2 года, гарантия закончилась

12 часов назад, Nos710 сказал:

Ну он должен быть еще на гарантии разве нет?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2020 в 15:47, Никита117711 сказал:

Хз, но ценник пздц

Почему пздц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в Краснодаре толковый спец. который может провести диагностику  SRT Wk2 дорестайл? И помочь подобрать машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу живой SRT WK2, бюджет до 2,5млн, с пробегом до 130тыс., все равно какой город, если кто соберётся продавать дайте знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аресты ни снимают. На фото красиво выглядит а в живую мертва. Ремонт делать надо ни маленький.

Edited by Алик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни подскажите всё таки, везде противоречивая инфа.. выбирая между 5.7, 6.1 и 6.4 чему отдавать предпочтение? В плане надежности. Что лучше газ переваривает? С каким лучше полный привод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Andrew Gromov сказал:

Парни подскажите всё таки, везде противоречивая инфа.. выбирая между 5.7, 6.1 и 6.4 чему отдавать предпочтение? В плане надежности. Что лучше газ переваривает? С каким лучше полный привод?

Вообще разные по темпераменту машины. Тебе то самому что хочется? А то вроде получается: какая телка лучше? 16 ти летняя целка? 27 летняя шлюха? Или бабка? А может дед? ))). Какая тебе больше нравится, та и лучше. Даже в плане надежности. На 6.1 нет мсд, фазовращателей и т.д. Но есть уникальные детали. Машины с 6.1 и 6.4 - это кусочек околоспорта.  5.7 просто машина с большим объемом. Про газ не скажу. Я против газовых атак. Полный привод у срт это не полный привод в понимании джиперов. Слишком разное это все. Думаю, надо тебе на тест драйв. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.11.2020 в 19:03, Алекс сказал:

Вообще разные по темпераменту машины. Тебе то самому что хочется? А то вроде получается: какая телка лучше? 16 ти летняя целка? 27 летняя шлюха? Или бабка? А может дед? ))). Какая тебе больше нравится, та и лучше. Даже в плане надежности. На 6.1 нет мсд, фазовращателей и т.д. Но есть уникальные детали. Машины с 6.1 и 6.4 - это кусочек околоспорта.  5.7 просто машина с большим объемом. Про газ не скажу. Я против газовых атак. Полный привод у срт это не полный привод в понимании джиперов. Слишком разное это все. Думаю, надо тебе на тест драйв. 

Алекс, спасибо, но ничего кроме романтики и философии не услышал. Давайте по фактам. Динамика у 5.7/6.1 6.4 сравнимая, за секундами не гонюсь. Понятно что 6.1/6.4 быстрее, но про это вопроса не было. По поводу надежности - на сколько почитал, 6.4 страдает гидриками, щупами и тд, 5.7 и 6.1 в этом плане надежней? Что значит «уникальные детали на 6.1» не понял. Отсутсвие доп примочек считаю наоборот залогом надежности. Полный привод постоянный я так понимаю есть только у 5.7, у 6.1/6.4 только подключаемый. Учитывая рулежку и размер чероки про какие то супер гонки речи быть не может, так что не знаю про какой «околоспорт» вы пишите. Про газ я тоже не понял - значительная экономия при обычной езде, если надо переходим на бензин. Главное поставить правильно и хороший ГБО - конечно это будет стоит денег, но платить по 15-20 тыс в месяц за бензин тоже как то не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Andrew Gromov сказал:

Алекс, спасибо, но ничего кроме романтики и философии не услышал. Давайте по фактам. Динамика у 5.7/6.1 6.4 сравнимая, за секундами не гонюсь. Понятно что 6.1/6.4 быстрее, но про это вопроса не было. По поводу надежности - на сколько почитал, 6.4 страдает гидриками, щупами и тд, 5.7 и 6.1 в этом плане надежней? Что значит «уникальные детали на 6.1» не понял. Отсутсвие доп примочек считаю наоборот залогом надежности. Полный привод постоянный я так понимаю есть только у 5.7, у 6.1/6.4 только подключаемый. Учитывая рулежку и размер чероки про какие то супер гонки речи быть не может, так что не знаю про какой «околоспорт» вы пишите. Про газ я тоже не понял - значительная экономия при обычной езде, если надо переходим на бензин. Главное поставить правильно и хороший ГБО - конечно это будет стоит денег, но платить по 15-20 тыс в месяц за бензин тоже как то не очень

Я написал четко, по сути. Из того, что я читаю в верхнем посте, я понимаю, что вы не готовы совершенно. Повторяю: 6.1 /6.4 srt это околоспорт. Жесткие, резкие, громкие, крутые))) Уникальные детали это детали, применимые только для срт. От овощ гранда не пойдет. Они дороже. Гидрики и на 6.1 надо смотреть. Но 6.1 более кондовый. 

5.7 просто тачка с большим мотром. Вот есть эскалейд 6.2 вортек. Но это как мягкий, вялый член. Таким не победить задорных сучек. А вот 6.1 это бля член на сустаноне и виагре. Огого короч.

Про размер машины это херня. Это не самые крупные машины. 

Вот так. Про газ без комментов.  

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех.ищу wk1 рестайлинг в стоке в достойном состоянии.

Edited by bnurisov

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2020 в 18:16, Pechenia сказал:

всем доброго дня.

подумываю про покупку сего аппарата (трэкхок):

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1100993376-0a4cc5d1/

 

кто что знает может про сей авто ?

имеет ли смысл заморачиваться с гарантией или там нечему ломаться?

 

В итоге взял этот агрегат.

посмотрим что и как будет.

но после «резиновых» амг и хм прям огонь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! В поиске стокового wk1 в хорошем состоянии! Пишите мне в вк - созвонимся https://vk.com/id481234740

Edited by dr.hole

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×