Jump to content
  • Instagram

Владимир

Стеклопластиковые обвесы от Kostyatuning

Recommended Posts

В 11.08.2020 в 02:59, RusZol сказал:

Композит это мое хобби) если найдутся желающие то милости прошу, но прям не уверен что многих заинтересует. Здесь создам пост в бортовом или еще где нибудь как все будет идти:)

Подскажи пожалуйста. У меня капот тиранос, прошлую зиму отъездил норм, летом поставил дополнительные уплотнения капота и этими уплотнениями закрыл дренажные отверстия. Сейчас вода скапливается в полостях капота и я боюсь, что при ночных заморозках капот может порвать. Нужно сделать новые дренажные отверстия. Как? Засверлить тонким сверлом или раскалённым гвоздём прожечь? Чтобы потом капот не развалился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, RusZol сказал:

С ноздрями капот у меня. Я сейчас буду готовить капот к съёму там надо много ровнять 

Я понял, что с ноздрями. Их было два типа. Оригинальный и его точная копия. Это норм. И была еще одна попытка капота с ноздрями, но с высоким горбом. Выглядит он стремно имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2020 в 07:08, Konor сказал:

Подскажи пожалуйста. У меня капот тиранос, прошлую зиму отъездил норм, летом поставил дополнительные уплотнения капота и этими уплотнениями закрыл дренажные отверстия. Сейчас вода скапливается в полостях капота и я боюсь, что при ночных заморозках капот может порвать. Нужно сделать новые дренажные отверстия. Как? Засверлить тонким сверлом или раскалённым гвоздём прожечь? Чтобы потом капот не развалился.

Лучше сверлить, но аккуратно. Я свои детали гравёром лишки подрезал, многие болгаркой пилят но я за точность)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2020 в 20:31, Алекс сказал:

Я понял, что с ноздрями. Их было два типа. Оригинальный и его точная копия. Это норм. И была еще одна попытка капота с ноздрями, но с высоким горбом. Выглядит он стремно имхо. 

Без горба, горб- типа компрессор стоит мощный😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2019 в 15:13, BigFomik сказал:

Я когда привез комплект из бамперов и порогов к ребятам в сервис, то они сначала не хотели пускать меня с ними🤣

Такое гавно, таких денег не стоит. Это 300%

Я расширители брал на WJ у питерских ребят. Так мало того что они в размерах больше(материала намного больше), так они еще и не ломаются, не отслаиваются и красить не нужно. И стоят в два раза меньше, чем эти полоски расширителей, состоящие из этого же материала, но сделанные неправильно.

Я не советую никому. Пожалеете.

А у кого из питерцев расширители брали?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток. Что скажите за этого мастера???Screenshot_20230722_153217.jpg.01437a78faf93d78f70e19804f56cbab.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, xose сказал:

Доброе время суток. Что скажите за этого мастера???Screenshot_20230722_153217.jpg.01437a78faf93d78f70e19804f56cbab.jpg

Это он и есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братцы подскажите чем отличается решётка от хеми и срт8 вк1 дорестайл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, xose сказал:

Братцы подскажите чем отличается решётка от хеми и срт8 вк1 дорестайл?

ты имеешь ввиду овощ обычный от срт решетки ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Richmond сказал:

ты имеешь ввиду овощ обычный от срт решетки ? 

Да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где могут сделать обвес на срт8 гранд.чероки вк1. Оригинал конский ценник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×