Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Richmond

3 Demons сгорели на автовозе

Recommended Posts

В результате загадочного самовозгорания прекратили свое существование сразу три «заряженных» купе Dodge Challenger SRT Demon.

Новость о том, что в штате Мичиган сгорел грузовик-автовоз с тремя новенькими 850-сильными купе, была рассказана на форумах владельцев Dodge Hellcat (правда, позже эту тему по неизвестным причинам потерли). Человек, назвавшийся сотрудником транспортной фирмы Reliable Carriers, занимавшейся доставкой тех злополучных машин, сообщил о происшествии, указав в качестве источника огня самовозгорание внутри одного из «Демонов».

Спустя некоторое время, последовало опровержение от самой конторы Reliable Carriers, которая официально уведомила, что этот товарищ им вовсе не товарищ и никогда не работал у них. Еще позже с заявлением выступил исполнительный директор Dodge Тим Кунискис (Tim Kuniskis), пишет сайт Autoevolution, и возложил всю вину на сам грузовик-транспортер, с которого, якобы, и начался пожар.

Еще Кунискис поспешил успокоить тех, кто взволновался потерей трех машин – взамен сгоревших будут выпущены три в точности таких же образца с теми же VIN-кодами. Однако осадок от этой мутной истории все же остался, и он тревожит владельцев «Демонов» — а что, если автовоз был все-таки не причем?

 

AB1AD209-919F-40E5-A5DD-49DE3655FA6E.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×