Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
clf

топливный насос

Recommended Posts

всем привет!

в общем, сегодня выехал оформлять машинку (купил пару дней назад grand cherokee srt 2014), по дороге решил остановиться у обочины позвонить (не глушил машину), машина заглохла, ощущение было что бензин закончился, простояв/протупив час может полтора часа, завелась с пол оборота, поехал дальше, оформил страховку. Сажусь в машину, пытаюсь завести - фигушки. в общем опять постоял…завелась машина, поехал к диагносту, приговорили топливный фильтр. не знаю где достать его, может заменитель какой есть? на счет "починить" еще не ясно, не доставали его из бака.

может аналог какой нибудь есть? оригинал ждать почти месяц…

Edited by clf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь отдельного фильтра нет, и менять придётся модуль топливного насоса целиком.

Я тоже после покупки авто сразу менял топливный насос, но у меня другие симптомы были. При резком ускорении коробка понижала передачу на 4-ю и выше не поднимала, авто рычит, но не ускоряется. Если плавнее педаль жал, то проблемы не было. После смены насоса тьфу-тьфу всё норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Cdnm47 сказал:

Если не ошибаюсь отдельного фильтра нет, и менять придётся модуль топливного насоса целиком.

Я тоже после покупки авто сразу менял топливный насос, но у меня другие симптомы были. При резком ускорении коробка понижала передачу на 4-ю и выше не поднимала, авто рычит, но не ускоряется. Если плавнее педаль жал, то проблемы не было. После смены насоса тьфу-тьфу всё норм.

в тексте ошибся ) а топик назвал правильно, хотел сказать именно насос. так где ты нашел насос и по чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, clf сказал:

в тексте ошибся ) а топик назвал правильно, хотел сказать именно насос. так где ты нашел насос и по чем?

Заказывал у Димы РП если не путаю, 35 рублей мне обошёлся. Артикул 68154305AB, но лучше перепроверь по Вин коду. Можешь в WhatsApp чате спросить, там кто-то занимался запчастями. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cdnm47 сказал:

Заказывал у Димы РП если не путаю, 35 рублей мне обошёлся. Артикул 68154305AB, но лучше перепроверь по Вин коду. Можешь в WhatsApp чате спросить, там кто-то занимался запчастями. 

 

На форуме в разделе Muscle Parts запрос можно сделать.

А так необязательно колбу с насосом в сборе менять, можно только насос спортивный купить и в колбу его воткнуть как на wk1 делают.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×