Jump to content
  • Instagram

Алекс

Изучаю варианты обмена.

Recommended Posts

Добрый день форумчане. Меня зовут Алексей. Недавно подумал попробовать срт8. Предпочтительней чероки. Wk1. На данный момент я владею кадиллак эскалейд. Платинум. Ноябрь 2011г. Технически в полнейшем порядке. Акпп на гарантии в шеви+. На машине заменено все, что можно. Помпа, термостат, свечи, ролики, ремни. Заменены проблемные трубки кондея и заднего отопителя. Подвеска  не магнитная. Пневма сзади сохранена. Вот както так. Может кто думает об обмене, дайте знать. Обсудим. 

Edited by Алекс
Ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, Алексей. Меня зовут Никита. Будучи владельцем wk1 SRT и Cadillac Escalade GMT900, а сейчас владею Wk2 SRT, Escalade и Mustang, крайне удивлен твоим желанием такого обмена.

Если интересно, могу аргументировать. Просто если тебе нужна большая многофункциональная машина + большой багажник и (в целом) Escalade устраивает, то лучше заряди Escalade.

В клубе владельцев Escalade есть машина на валах, дросселе и коллекторах, которая стабильно едет 5.5 секунд, можно поставить компрессор - это будет 650 лс сил и стабильные 4.9-5.0 до сотни - иногда быстрее.

Если менять Escalade, то только на Wk2 SRT. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никита, размер и очень большой багажник это вторично для меня. Эск само собой очень нравится. Всех парней на заряженых эсках я знаю. И того, о ком ты говоришь. Эск отлично подходит для нормальной езды. И вложения в тюн равны с срт. Но при прочих равных добиться 4 сек/100 на срт будет гораздо проще. Если вдруг у тебя другая инфа - поделись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алекс сказал:

Никита, размер и очень большой багажник это вторично для меня. Эск само собой очень нравится. Всех парней на заряженых эсках я знаю. И того, о ком ты говоришь. Эск отлично подходит для нормальной езды. И вложения в тюн равны с срт. Но при прочих равных добиться 4 сек/100 на срт будет гораздо проще. Если вдруг у тебя другая инфа - поделись. 

Добившись 4 секундного разгона на SRT, ты потеряешь возможность адекватной езды на нем зимой, в плохую погоду + можно забыть про все выезды на бездорожье. Но если есть желание пересесть на wk1 - welcome)

P.S. У нашего общего знакомого есть в продаж компрессор - я бы тебе его рекомендовал одеть на ESC. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мы это обсуждали уже. Я и кпп делал с усилением, но материалами gm. Чтобы дали гарантию. И бублик стоит заводской, но модификация с двойными кевларовыми дисками. И с усиленной обгонной муфтой. Снимали впуск, клапанные крышки. Все фото есть. Выставлю позже. Снимали плиту в развале блока. Меряли компрессию. Все идеально. Все клапана чистые, двиг внутри чистый. Компрессия 13 атм каждый котел. Давление масла на очень горячем двиге после долгой езды и пробок в положении P 185 кпа. Это идеальные значения. Я каждый день общаюсь с нашим общим знакомым и мы всегда приходим к выводу что срт проиграет по салону и размеру. Это так. Сам знаешь. Но хочется попробовать погонять. А какой смысл вваливать пол мульта в 5.5 сек, если срт в стоке едет 5? 

Пс. Парень на авто ру,я звонил тебе. По срт 7 литров, 2 турбо. 1500 тыс руб. 2008 год. Если читаешь это мое предложение в силе. 

Никита что можешь сказать по этой машине? Он один такой на авто ру? Старая машина  Ильи на драйве он есть. Я с ним не знаком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фото. В машину денег не жалею вообще. По тех части обслужено от и до. Возможно, кто то очень обрадуется. 

IMG_1049.JPG

IMG_1052.JPG

IMG_1053.JPG

IMG_1054.JPG

IMG_1055.JPG

IMG_1057.JPG

IMG-20190211-WA0000.jpg

IMG-20190211-WA0004.jpg

IMG-20190211-WA0006.jpg

IMG-20190212-WA0006.jpg

IMG-20190212-WA0008.jpg

IMG-20190212-WA0010.jpg

IMG-20190214-WA0001.jpg

IMG-20190217-WA0001.jpg

IMG-20190216-WA0006.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×