Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Алекс

Мастера стеклопластика

Recommended Posts

Привет всем. Всех с Днем Победы. 

Я неспешно ищу бампер перед. Рест ,вк1 срт8. Хотел притащить из сша. Но новый очень дорого. Может найду бу там, а может нет. Слышал об изготовлении этих бамперов в Москве. И нашел два объявления. С обоими общался. У обоих условия: гарантий нет, деньги вперед. Ну допустим это еще пол беды. Деньги то свои я в любом случае верну за недоброкачественный товар или услугу. Но время не верну. Давайте разберемся у кого можно заказывать.

 https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/jeep_srt8_wk1_tuning_913523878

Второй мастер это kostyatuning. 

А может это она и таже мастерская. 

Есть опыт с этими деталями?

Edited by Алекс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хочу обсудить саму применимость стекловолокна на бампер. Облазил весь гугл. И отзывы очень разнятся. У кого то хорошие рекомендации, у кого то очень негативные. Типо деформации, просадка лака, необходимость перелачивания и т.д. Короч нихера не однозначно. Но заказать из абс пластика это целая проблема. Ищу мнения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.05.2019 в 11:02, Алекс сказал:

Привет всем. Всех с Днем Победы. 

Я неспешно ищу бампер перед. Рест ,вк1 срт8. Хотел притащить из сша. Но новый очень дорого. Может найду бу там, а может нет. Слышал об изготовлении этих бамперов в Москве. И нашел два объявления. С обоими общался. У обоих условия: гарантий нет, деньги вперед. Ну допустим это еще пол беды. Деньги то свои я в любом случае верну за недоброкачественный товар или услугу. Но время не верну. Давайте разберемся у кого можно заказывать.

  https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/jeep_srt8_wk1_tuning_913523878

Второй мастер это kostyatuning. 

А может это она и таже мастерская. 

Есть опыт с этими деталями?

Это Евгений из Бобруйска, он покупает детали у Кости тюнинга и перепродает. Отзывы о деталях разные, есть позитивные, есть негативные 

 

На форуме продают бампер от рестайла оригинал -> 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал. Спасибо ребята. Это песда. Че происходит с мастерами? С сервисом в целом? Нуа другие же машины как то делают. И неплохо. Как же эти дилетанты в разных отраслях бесят. Спасибо за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×