Jump to content
  • Instagram

Strejkin

Ищу wk1 srt

Recommended Posts

Добрый день уважаймый форум,плотно засела в голове мысль что мне просто необходим этот злой холодильник 🙂 В данный момент изучаю мат.часть ,попутно ищу хороший вариант,конечно желательно из клуба,чтобы показали-рассказали что и как. В данный момент во владении имеется финик 50й,может кто-то даже захочет поменяться. И ещё сразу пара вопросов : 1й. Взять сразу с тюнингом (хочется 1000+ сил) 2й. Взять сток срт и делать самому 3й. Взять 5.7 и строить на нем. Заранее благодарю за помощь ! 🙂

P.S есть другие автомобили в семье,кирпич для души и ночных покатушек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет привет!

1. С тюнингом - ком в мешке - 1000 сильная машина не на каждый день, часто будешь в сервисах зависать и как зимой ездить?

Самый оптимальный для города конфиг, если еще и машина 1 в семье, вал+портинг+коллектора+впуск-550-570 лс, или компрессор на стоковый или усиленный мотор до 800 лс.

2. Взять сток и делать самому! - я за этот вариант.

3. 5.7 мотор хороший, но остальные узлы слабые слишком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreenField сказал:

Посмотри этот...

http://srtclub.ru/vb/showthread.php?t=10029

знаю это машину, на нее продавал 8 поршневые суппорта. Она походу подбита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Richmond сказал:

Привет привет!

1. С тюнингом - ком в мешке - 1000 сильная машина не на каждый день, часто будешь в сервисах зависать и как зимой ездить?

Самый оптимальный для города конфиг, если еще и машина 1 в семье, вал+портинг+коллектора+впуск-550-570 лс, или компрессор на стоковый или усиленный мотор до 800 лс.

2. Взять сток и делать самому! - я за этот вариант.

3. 5.7 мотор хороший, но остальные узлы слабые слишком. 

Это как раз будет авто «выходного» дня,зимой будет отдыхать. Я тоже больше склоняюсь взять сток,когда сам делаешь вроде как надежно 🙂

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Strejkin сказал:

Это как раз будет авто «выходного» дня,зимой будет отдыхать. Я тоже больше склоняюсь взять сток,когда сам делаешь вроде как надежно 🙂

более того, знаешь конфиг какой у тебя и что в каком состоянии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Richmond сказал:

более того, знаешь конфиг какой у тебя и что в каком состоянии. 

Дело за малым,найти более-менее приличный сток,ценовой диапазон пока для меня загадка. Разброс по стоку огромен. Еще я слышал про супер секретный чат,где бывают в продаже хорошие вещи,подскажешь ? 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Strejkin сказал:

Дело за малым,найти более-менее приличный сток,ценовой диапазон пока для меня загадка. Разброс по стоку огромен. Еще я слышал про супер секретный чат,где бывают в продаже хорошие вещи,подскажешь ? 🙂 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×