Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Terskiy

Заварили радиатор

Recommended Posts

Вчера с утра отправились к специалисту по аргонной сварке для ремонта радиатора. Мастер заварил деталь и сохранил  функциональность повреждённой магистрали.

Кроме того, поставили приобретённый ранее у Ильи передний правый подкрылок (так как старый протерся об колесо) и закрепили его (в проблемном месте крепления к бамперу) на металлические шурупы (на фото видно). Теперь на скорости его не должно отрывать.

Ранее была ещё проблема с течью бачка омывателя.  Но или какая-то мистика, или ещё что-то))), бачок больше не беспокоит)))

Устранили все колхозные пластиковые жгуты и стяжки, которые поставили сюда после ремонта последствий аварии, и закрепили все пластиковые панели на заводские или околозаводские клипы.

Про ремонт после аварии (который выполняется в 2016 году) хочу отметить следующее: все необходимые кузовные детали (бампер с "потрахами", капот, левое крыло, левая фара, левая птф/дхо), все повреждённые разъёмы и контакты, радиаторы и прочая мелочь ставились абсолютно новыми! Денег и времени на это не жалели! НО ПОЧЕМУ ОНИ ПОСТАВИЛИ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ КОЛХОЗНЫЕ СТЯЖКИ (темой ранее выложил фото)!?!?  В остальном ремонт был произведён на самую высокую оценку!

Дозаправили АКПП,  а потом сбросили адаптации. 

20190606_173040.jpg

20190606_173031.jpg

20190606_125103.jpg

Edited by Terskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×