Jump to content
  • Instagram

Sabot83

Выбор. Его нет..

Recommended Posts

Не, я кая продал на 40 000 продал дороже чем покупал) год отьездив и пробега накатав 25000) они хорошо уходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Sabot83 сказал:

Не, я кая продал на 40 000 продал дороже чем покупал) год отьездив и пробега накатав 25000) они хорошо уходят

Вот. Теперь надо срт попробовать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Алекс сказал:

Вот. Теперь надо срт попробовать))

Только за! Выбора нет(( 

Возможно этот вариант, с 1 владельцем. Но он х/з где находится))) https://auto.ru/cars/used/sale/1088795052-c4dc664a

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Sabot83 сказал:

Только за! Выбора нет(( 

Возможно этот вариант, с 1 владельцем. Но он х/з где находится))) https://auto.ru/cars/used/sale/1088795052-c4dc664a

Ну питер это не так уж и далеко. Тут надо просто определьться.  Если хочется именно срт, то просто выбрать из того что есть. Сжать булки и готовиться вложить. Просто принять это как часть приключений от владения и жизненный опыт)). Один хозяин это плюс. В питере есть где проверить. Он пишет масло 5-40. Я не помню, но вроде для 6.4 надо другое. Сделать замену на правильное масло, проверить давление по манометру, послушать внимательно мотор. Провнрить люфты карданов, раздатки и т.д. Не пожалеть денег и провнрить стетоскопом цилиндры, замерить компрессию. Это наверное базовые критерии, которые повысят вероятность удачной покупки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Алекс сказал:

Ну питер это не так уж и далеко. Тут надо просто определьться.  Если хочется именно срт, то просто выбрать из того что есть. Сжать булки и готовиться вложить. Просто принять это как часть приключений от владения и жизненный опыт)). Один хозяин это плюс. В питере есть где проверить. Он пишет масло 5-40. Я не помню, но вроде для 6.4 надо другое. Сделать замену на правильное масло, проверить давление по манометру, послушать внимательно мотор. Провнрить люфты карданов, раздатки и т.д. Не пожалеть денег и провнрить стетоскопом цилиндры, замерить компрессию. Это наверное базовые критерии, которые повысят вероятность удачной покупки. 

Спасибо за совет! 

Сейчас еще на Тахо смотрю. Можно взять с таким же огромным мотором тварь, новее чуть будет srt…Тем более раньше был Эскалейд platinum в кузове GMT 900, очень хорошее впечатления оставил после…

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Sabot83 сказал:

Спасибо за совет! 

Сейчас еще на Тахо смотрю. Можно взять с таким же огромным мотором тварь, новее чуть будет srt…Тем более раньше был Эскалейд platinum в кузове GMT 900, очень хорошее впечатления оставил после…

Хммм.... Тахо.. Скажу так. Эск 900 у меня тож был. Так вот срт и эск это совершенно разные вещи. И покупать срт по принципу, раз раньше нравился эск, то и срт зайдет, не нужно. Но конечно эск я б снова купанул для комфорта и далеких поездок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.07.2019 в 02:19, Nos710 сказал:

84к в год?))) и еще налог, 140к)) за пару лет можно мотор на джипе откапиталить за эти бабки)))

И еще деньги останутся на еще один мотор)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2019 в 23:17, Nos710 сказал:

Турбо дрова из шпакли, можно не тратить время, ссыться везде где только можно, турбо кит сделан из говна и палок. Хозян один, но про то что тачка все бита и крашена молчит и не признается, мол не знаю ничего

А владельца как зовут?эта машина не в рф строилась и там все так плохо ?:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×