Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Nos710

Mirror share для mygig

Recommended Posts

Всем привет.

От нечего делать решил заморочиться зеркалом мобильника на родную голову mygig.
Так как у меня уже установлен видео интерфейс Carmani iJeep и в нем есть 2 видео входа и еще 2 под камеры, то проблем возникнуть не должно.

Вот так он выглядит

 

svg%3Eq0AAAgPo1uA-960.jpg

 

 

svg%3E6CAAAgPo1uA-960.jpg

 

 

svg%3E1IAAAgHo1uA-960.jpg

 

 

svg%3EQYAAAgHo1uA-960.jpg

 

 

Сам по себе он интегрирован с тачем майгига, все управление через касания, умеет играть музыку и кино с флешек и так далее, есть навигация, но она не актуальна уже.

Почитал как это сделать, оказалось все просто, необходим wifi адаптер miracast. Продается в ассортименте на али, цена в районе 700р. Так вход в магнитолу через интерфейс аналоговый, то еще необходим конвертер hdmi в rca. Так же куплен на али, ценник около 500р.

Вот так все это собралось

 

svg%3EycAAAgPo1uA-960.jpg

 

Кстати, в видеоинтерфейсе отсутствал кабель с тюльпанами под видео вход, видимо при установке просто не подключили его, пришлось самому его делать, идеально подошел разъем от привода старого иксбокса 360, все входы прозвонил и подключил какмнужно.

Идем и ставим все в машину

 

svg%3EbMAAAgLo1uA-960.jpg

 

 

svg%3EcQAAAgLo1uA-960.jpg

 

 

svg%3ErEAAAgLo1uA-960.jpg

 

Закрепил сверху на carmani

 

svg%3ERUAAAgLo1uA-960.jpg

 

Включаем все это дело и выбираем нужный нам видео вход.
Miracast свисток выдает начальную картинку с выбором системы, apple или android.

 

svg%3EmkAAAgDo1uA-960.jpg

 

По умолчанию стоит apple, для смены на корпусе есть кнопка. Заходим в настройки свистка через программу и меняем на андроид по умолчанию.
Далее просто включаем на телефоне функцию зеркала и все готово, на магнитоле ваш телефон

 

svg%3EVQAAAgPo1uA-960.jpg

 

 

svg%3EEwAAAgPo1uA-960.jpg

 

 

svg%3EeQAAAgPo1uA-960.jpg

 

На сколько это нужно или нет, сомнительно) просто как развлекуха и было интересно как это заработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Тема, все-таки тоже думаю себе опять установить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно не скромный вопрос: озвучьте, плз, во сколько десятков тысяч рублей обошёлся весь дополнительный обвес штатного Майгига ( видео интерфейс+кармани+установка )?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2019 в 11:02, Stas сказал:

Можно не скромный вопрос: озвучьте, плз, во сколько десятков тысяч рублей обошёлся весь дополнительный обвес штатного Майгига ( видео интерфейс+кармани+установка )?

Приветствую.

Мне обошелся копейки так как кармани уже стоял) цена миракаста и переходника hdmi-rca в пределах 1000р с али. А в свое время кармани стоил что-то около 50к с установкой у дилера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам понятно. Просто мне было интересно. во сколько обошлось ВСЕ железо обвеса штатного майгига ( кармани+интерфейс+миракаст+установка ). Если это 50+1=51 000 руб. То 12.1 Тесла стоит 38 000 руб. И нет этого ублюдка Майгига с 6-ти дюймовым экраном с разрешением 240 линий!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Stas сказал:

Вам понятно. Просто мне было интересно. во сколько обошлось ВСЕ железо обвеса штатного майгига ( кармани+интерфейс+миракаст+установка ). Если это 50+1=51 000 руб. То 12.1 Тесла стоит 38 000 руб. И нет этого ублюдка Майгига с 6-ти дюймовым экраном с разрешением 240 линий!

Все это хорошо, но многие не готовы менять родной look и ставить такие апгрейды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на днях подарил челу пендосовский REC, который 11 лет провалялся у меня в гараже. Он его в Гранда 2006 года поставил! Каждый сходит с ума по своему.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×