Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Nos710

Расход топлива HEMI 6.1

Recommended Posts

Всем привет.

Решил поделится злободневным, а именно расходом на срт8, это самый распространенный вопрос, который задают те, кто далек от американских авто, и тех, кого вводит в шок объем мотора 6.1))
Ну еще про налог часто спрашивают)) Налог посчитать очень просто, поэтому не будем об этом, остановимся на расходе.

Когда забирай машину у предыдущего собственника, то расход был 19.9, это какой то космический расход, мне такого расхода в городе получить не удавалось))
У меня средний расход по городу с учетом пробок и прогревов ~22 литра. При этом стиль езды достаточно динамичный и ничуть не пенсионерский, постоянные ускорения со светофоров, обгоны и т.д.
Бензин заливаю обычны 95ый, знаю, что многие льют 98, но считаю, что в сток 98 просто не нужен. Пробовал лить 98, разницы, кроме ценника, не заметил в поведении машины.

 

6b43d2ds-960.jpg

 

Что зимой, что летом особо не меняется. Максимум, что я видел на бортовике, это 27 литров, но это при максимально для меня агрессивной езде, то есть постоянный газ в пол.

 

baa3d2ds-960.jpg

 

Машина сток, поэтому и расход более менее приемлемый. При установке вала расход будет выше на ~5 литров. На строкере будет 30+.

 

ec13d2ds-960.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×