Jump to content
  • Instagram

Никита117711

Покупка SRT (WK2)

Recommended Posts

Всех приветствую!

Планирую приобрести себе GC SRT рест.

Хотел бы узнать про цену обслуживания, основные ремонты, иные проблемы (про помпу, гидрики уже в курсе)

Иное: раздатка, коробка и так далее.

Машину буду использовать ежедневно. 
Заранее спасибо всем, кто откликнется! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Никита117711 сказал:

Всех приветствую!

Планирую приобрести себе GC SRT рест.

Хотел бы узнать про цену обслуживания, основные ремонты, иные проблемы (про помпу, гидрики уже в курсе)

Иное: раздатка, коробка и так далее.

Машину буду использовать ежедневно. 
Заранее спасибо всем, кто откликнется! 

Привет, Тезка!) Хорошие вопросы, надо по ним сделать наверное FAQ.

В части бензина ~ 12,5 р. /км.

Если потерпишь пару недель, мы другу купили wk2 SRT, сейчас будем делать большое прибольшое ТО -> по его итогам скину тебе цены на жидкости расходники и прочее.

 

 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Richmond сказал:

Привет, Тезка!) Хорошие вопросы, надо по ним сделать наверное FAQ.

В части бензина ~ 12,5 р. /км.

Если потерпишь пару недель, мы другу купили wk2 SRT, сейчас будем делать большое прибольшое ТО -> по его итогам скину тебе цены на жидкости расходники и прочее.

 

 

 

Вот это и мне было бы очень интересно. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Richmond сказал:

Привет, Тезка!) Хорошие вопросы, надо по ним сделать наверное FAQ.

В части бензина ~ 12,5 р. /км.

Если потерпишь пару недель, мы другу купили wk2 SRT, сейчас будем делать большое прибольшое ТО -> по его итогам скину тебе цены на жидкости расходники и прочее.

 

 

 

Конечно потерплю)

спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял неделю назад такого монстра, фильтра как и на все тойоты и прочие внедорожники, масло не заморачиваюсь, вязкость главное, пробег на сегодня 12 тысяч, полет нормальный! Пробега конечно мало, можно сказать новый авто, дальше посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mavtrade сказал:

взял неделю назад такого монстра, фильтра как и на все тойоты и прочие внедорожники, масло не заморачиваюсь, вязкость главное, пробег на сегодня 12 тысяч, полет нормальный! Пробега конечно мало, можно сказать новый авто, дальше посмотрим

Какой реальный запас хода у него? На машине буду ездить ежедневно и ежедневный пробег будет составлять в районе 150-300 км.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Никита117711 сказал:

Какой реальный запас хода у него? На машине буду ездить ежедневно и ежедневный пробег будет составлять в районе 150-300 км.

85 литров заправка при загоревшейся лампочке

трасса от 11.5 литров (круиз 110 по равнине) до 22 при 180-220 км/ч (по крайней мере у меня так), рест наверно поменьше будет

город минимум видел 20, максимум 27.5, если ногу с педали газа не убирать, то 32 (один раз было, когда логи писал)... средний 24-25.5 получается

вообще по оборотам 1600-1800 по городу получается, со светофора редко больше 3000, всё равно быстрее 95% тачек

Т.е. бака на 300 км хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

город 20-22л при более менее активной езде, по трассе 12-13 при 100-120км ч

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2020 в 00:34, Никита117711 сказал:

Какой реальный запас хода у него? На машине буду ездить ежедневно и ежедневный пробег будет составлять в районе 150-300 км.

пока такого опыта нет, но в городском, не боевом режиме расход около 18 показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Помогите новичку. Планирую покупку GC SRT W2. На что стоит обратить внимание?  Кто нибудь знает это SRT.  Это не тот который стоял больше года назад в продаже с проломанной АКПП в Москве? https://novosibirsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/34956632.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Anton сказал:

Всем привет! Помогите новичку. Планирую покупку GC SRT W2. На что стоит обратить внимание?  Кто нибудь знает это SRT.  Это не тот который стоял больше года назад в продаже с проломанной АКПП в Москве? https://novosibirsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/34956632.html

Хз по поводу этого дорест, я ща рестовую смотрю, но пока ниче дельного не нашёл. Предлагают x5 f15 3d взять. Люблю БМВ и тачка будет «выгоднее» чем срт, но вот дилемма...один раз живем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Никита117711 сказал:

Хз по поводу этого дорест, я ща рестовую смотрю, но пока ниче дельного не нашёл. Предлагают x5 f15 3d взять. Люблю БМВ и тачка будет «выгоднее» чем срт, но вот дилемма...один раз живем.

А какие машины смотрели скиньте ссылки? Что у них убитое? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anton сказал:

А какие машины смотрели скиньте ссылки? Что у них убитое? 

В соседнем Новокузнецке аппарат продают неплохой, но ценник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Birbamirba сказал:

х5 попадос по деньгам, спать спокойно не будешь, в плане надежности jeep вне конкуренции, в плановую замену на 100-130 т км пробега замена гидрокомпенсаторов, привентивно,  мелочь будет, но будет редко и не особо дорого,  то что пишут про расход 11 литров, такого расхода нет, у меня 5.7 реально на пустой дороге, тошня 80, гладя педаль 12 литров с мдс, ездить так невозможно,  если просто ездить по трассе, расход 16 литров, город 22, зимой 27, у срт расход еще выше, по этой причине 300км в день на срт , это бак бензина.

Думаешь?

была 530  x drive дизель. Мозги мне делал Гур и привода. По ценам мне кажется будет одно и тоже что срт, что х5. 
расход с налогом=расходы на обслугу и ремонт Икса 

не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Birbamirba сказал:

проблем огромное количество , вот хотя бы а рамблере белорусы написали про х5,  читаешь и понимаешь, что готов на этом фоне ездить на jeep,  много лет, особенно когда нет возможности покупать новую машину по окончании гарантии

https://autorambler.ru/razborka/poderzhannyi-bmw-x5-ot-servisa-k-servisu.htm

 

Ну могу из своего опыта сказать, что, например, насос гура стоит 40 к , например. Думаю, что срт тоже может частенько ломаться по причине того, что авто валит. Те же гидрики порядка 100к, та же Рейка, тот же полный привод-дорого в обслуге. Или я ошибаюсь ? Хочется реальные цифры увидеть. Так то на налог и бенз-хер с ним, это будет идти в счёт удовольствия за рулем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(903)753-82-02 Константин

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.06.2020 в 04:24, Birbamirba сказал:

 то что пишут про расход 11 литров, такого расхода нет, у меня 5.7 реально на пустой дороге, тошня 80, гладя педаль 12 литров с мдс, ездить так невозможно.

Когда не сильно жарко было) А так обычно 12-12,5 по трассе на скорости до 140км/ч

20200611_113206.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заступлюсь за БМВ. Владел почти 5 лет Х5 М50д Ф15, чипован злым чипом с вырезанным сажевым. Продал на пробеге 120 т.к., из нештатного только один пневмобаллон поменял и все. Супернадежная тачка оказалась. На дальняк катал смело, в т.ч. за 2000 км на север - без проблем ездил зимой. Правда и обслуживал тоже, на 40 тыс. при замене масла в коробке поставил поддон от Х5 и менял масло каждые 40 тыс в коробке, раздатке и редукторах. Масло в двигателе каждые 7,5 тыс. км в среднем. Один раз поменял антифриз и тормозуху.  По глупости продал и пересел на Г05 30д. Сейчас продал и эту. Думаю взять СРТ, тем владел когда-то давно 2 ГЧ, СРТ правда тогда еще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×