Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Sergey1327

Встречи владельцев SRT8 wk1

Recommended Posts

Привет собратья! Уже как 4-й месяц гоняю на SRT, а на встрече ни разу не был!!! Только с одним владельцем такого же, только реста познакомился в сервисе, общаемся!) а больше не кого не знаю! Подскажите где проскакивает инфа по теме?  ХОЧУ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ ЖЕ АДЕКВАТАМИ КАК САМ!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Sergey1327 сказал:

Привет собратья! Уже как 4-й месяц гоняю на SRT, а на встрече ни разу не был!!! Только с одним владельцем такого же, только реста познакомился в сервисе, общаемся!) а больше не кого не знаю! Подскажите где проскакивает инфа по теме?  ХОЧУ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ ЖЕ АДЕКВАТАМИ КАК САМ!))

Добрый вечер!)  Встречи владельцев СРТ завершились до весны( Однако у нас есть дружный чат в вотс апе, попасть в который можно оформив более 5 сообщений на форуме в разных разделах.

У вас откроется доступ к разделу Информация и там вы сможете подать заявку на вступление в клубный срт чат.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый администратор!

1. Почему нужно обязательно что то писать в пяти темах, что за бред!

2. Наслышан я про ваш чат в котором сидят кто захочет и обсуждают всё что не лень не по теме, а реальные владельцы из него удаляются! 

Я владелец SRT8! И готов подъехать и подтвердить это на деле, а не ерундой всякой вами предложенной. Со всем уважением!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sergey1327 сказал:

Уважаемый администратор!

1. Почему нужно обязательно что то писать в пяти темах, что за бред!

2. Наслышан я про ваш чат в котором сидят кто захочет и обсуждают всё что не лень не по теме, а реальные владельцы из него удаляются! 

Я владелец SRT8! И готов подъехать и подтвердить это на деле, а не ерундой всякой вами предложенной. Со всем уважением!


Более 4х чатов SRT & HEMI в  определенные временные границы были созданы мною, по итогу, половина из них уходила в небытие и забрасывались по причине появления в них "пассажиров", сейчас действуют 2 наших чата. Закрытый для старичков и официальный от форума, в котором находится более 200 человек. И, тем не менее, основная аудитория предпочитает сидеть в этом чате.) 

 

80% из этих 200 человек - это действующие владельцы SRT либо автомобилей с моторами HEMI ( Dodge, Jeep, Chrysler или Свапы). 

А кто захочет просто так в чат не попадет, для этого он и интегрирован с форумом и в нем есть правила))

Безусловно у вас будет возможность подъехать, но все встречи начнутся с Марта месяца 2020 года)) P.s. Но если все же захотите позаниматься ерундой -> 5 сообщений и заявка в разделе:


Я, @Nos710 или @ripper С радостью добавим Вас в чат.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администратор! Ты тут что, всем кликухи раздаёщь? какой я тебе салага??? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sergey1327 сказал:

Администратор! Ты тут что, всем кликухи раздаёщь? какой я тебе салага??? 

Уважаемый посетитель!
На нашем форуме стоит система автоматического присвоения рангов каждому зарегистрированному пользователю.

Изначально каждый зарегистировавшийся получает звание "Салага";

Далее:


от 5 сообщений - Новичок;

от 25 сообщений - Участник клуба

от 50 сообщений - Писатель

от 150 сообщений -  Почетный участник клуба

от 500 сообщений - Клубный Гуру

Салага - это Молодой, неопытный матрос; обычно, учащийся первого курса военного училища. В нашем случае, если недавно зарегистировавшийся на форуме пользователь, по итогу написания 5 сообщений статус меняется далее.


Ни в коем случае не хотели никого обидеть. Если Салага доставляет моральный вред, то мы обязательно (в ближайшее время) придумаем новое звание для только что зарегистировавшихся пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sergey1327 сказал:

Администратор! Ты тут что, всем кликухи раздаёщь? какой я тебе салага??? 

🤦‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит и я салага((( Давно не был)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2019 в 22:45, Sergey1327 сказал:

Администратор! Ты тут что, всем кликухи раздаёщь? какой я тебе салага??? 

😁 Мне кажется ты не выдержишь группу вотсап

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.12.2019 в 02:26, Sergey1327 сказал:

Уважаемый администратор!

1. Почему нужно обязательно что то писать в пяти темах, что за бред!

2. Наслышан я про ваш чат в котором сидят кто захочет и обсуждают всё что не лень не по теме, а реальные владельцы из него удаляются! 

Я владелец SRT8! И готов подъехать и подтвердить это на деле, а не ерундой всякой вами предложенной. Со всем уважением!

Я тоже немного не понял )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было стрелу админам забить и попросить обосновать за салагу.

 

Вообще, согласен, странно, чтобы читать раздел "барахолка" и какие-то еще технические надо зарегится и нафлудить 5 сообщений.

Человек же может не быть владельцем, а просто изучать информацию с целью, понять, нужна ли "Вовке" такая тачка. Уверен, таких мертвых душ по 5 сообщений здесь немало, а все из-за правил форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.12.2019 в 22:52, Sergey1327 сказал:

Привет собратья! Уже как 4-й месяц гоняю на SRT, а на встрече ни разу не был!!! Только с одним владельцем такого же, только реста познакомился в сервисе, общаемся!) а больше не кого не знаю! Подскажите где проскакивает инфа по теме?  ХОЧУ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ ЖЕ АДЕКВАТАМИ КАК САМ!))

👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×