Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Bob

ГБО на СРТ это изврат?)

Recommended Posts

В 01.07.2020 в 18:06, Birbamirba сказал:

будет работать прекрасно, а если установить гбо 5 поколения с жидким впрыском газа, то будет прирост мощности.

Комплекты под штатные форсунки никто не производит, а врезных форсунок 5 поколения для такой мощности тоже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.07.2020 в 00:41, Birbamirba сказал:

бывает даже так

BwdHttBCEAEoAzC.jpg

Image0000117.jpg

bentley_converted.jpg

А бывает ещё люди ездят на новых крузаках на всесезонке и заливают 92ой, газ на срт (как и на скинутых Вами примерах), это жлобство и колхоз.

Это как встречаться с топ-моделью, но покупать ей вещи с алика и кормить только гречкой и картошкой вареной.

А бывают ещё копрофилы и другие девианты, которые вроде бы и закон не нарушают, но такое себе...

Извиняюсь, если обидел кого, все написанное - только моё мнение.

 

Edited by Xavier
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Birbamirba сказал:

раз вы заправляетесь только 98, не забудьте пригласить вашу модель на променад сюда, эта улица вам знакома.

Я 100ым заправляюсь, 98 уже 2 года как нет нигде, держу в курсе

каша в голове уж точно вкуснее Вашей, судя по вбросам про улицу, которая кстати мне незнакома

"газ это вообще единственный способ остаться в премиальном сегменте, с учетом схлопнувшихся у многих доходов"

а, то есть доходы уже на премиуме ездить не позволяют, но на приус пересаживаться не хочется, понимаю...

 

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Birbamirba сказал:

улицы воронежа если что,   раз в месяц можно и 100 заправить, литров 10, и прокатить местных воронежских моделей по убитым дорогам провинциального городка на старом ушатанном srt.

А какое это отношение имеет к теме про газ? Чувствую у Вас там пердак скоро взорвется, как газовый баллон, раз Вы все предложения моего первого поста на себя примерили и перешли на личности, приплетя каким-то боком сюда город, или Вы из тех, для кого есть только Москва и Питер, остальное замкадье, там недочеловеки живут? Тогда с Вами тем более не о чем разговаривать, катайтесь на вк2 5.7 по цене моего ушатанного СРТ и ощущайте себе королем в этом мире, тут разве что нейролептики помогут от ЧСВ раздутого

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Birbamirba сказал:

 

dsc_0080.jpg

dsc_0072.jpg

dsc_0076.jpg

dsc_0077.jpg

dsc_0069.jpg

Вот в предпоследнем фото немного они накосорезили. Думаю, что можно было постараться все грамотно разместить и не резать пыльники. А как и на чем людям ездить - это выбор каждого ИМХО. Человек, который печется о своих финансах и при этом хочет оставаться в премиальном сегменте, рассматривает альтернативные виды топлива. Называть это жлобством и колхозом считаю неправильным, так как (сказал выше) каждый сам себе хозяин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.07.2020 в 02:25, Birbamirba сказал:

я платил 60000 2 года назад, вместе с регистрацией, цена будет зависеть от размера и типа баллона, форсунок и редуктора,  как правило там где устанавливают гбо можно сразу рассчитать на сайте, не экономьте на редукторе допфильтрах и форсунках, у меня стоят барракуда макс, они скоростные и обеспечивают 65 лс на цилиндр, при давлении газа 1.6, с жиклером 3,  давление на них можно поднять до 4.5, тем самым обеспечив огромную производительность, но это ненужно, просто как пример, редукторы либо один дорогой, либо два дешевых, у меня стоял один дешевый эмер паладио, через 40000 я его перебрал, там копейки, и потом снял и бросил в гараж, хотя можно было и оставить, по цене там вообще нет предела, можно поставить какое нибудь ловато, то что ставится на конвейре мерседес и др.  5 поколение позволит вообще не использовать бензин, на 4 он так же будет расходоваться при запуске, но там можно настроить температуру переключения, тем самым снизив время прогрева на бензине.

По итогу сейчас какой редуктор стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.06.2020 в 01:59, Birbamirba сказал:

купил срт , ставь газ, всегда будет выбор на чем ездить и по какой цене, гоняешь ты раз в неделю а ездишь каждый день, каждый должен думать о своем кошельке, а те кто советуют не ставить , думают о кошельке владельца нефтезавода, срт непомерно жрет , из за массы, а не столько из за мощности и объема, за 4500 рублей в динамичном режиме можно проехать 300 км, то же самое на газу за 1500 рублей, ставь и никого не слушай, газ это вообще единственный способ остаться в премиальном сегменте, с учетом схлопнувшихся у многих доходов, почему то никто не ходит за владельцами дизельных 222 с 2 литровым мотором, он у них 300 называется, и не кричит им оды презрения, газ ставят некоторые даже на эталон скупердяйства приусы.

Вы вообще думаете , что пишите на SRT гбо , нет денег , купите себе калину , поставте себе гбо и тошните, но на SRT это просто изврат , эту машину покупают для удовольствия, тюнинга , скорости , у Вас мозги в порядке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.07.2020 в 16:52, Birbamirba сказал:

изврат ездить на бензине с расходом 45 литров на 100 км

А кто ездит с таким расходом - это раз , я в европу до италии съездил, средний расход 16 литров, а во вторых Вы покупаете 6.4 литра, и думаете оно будет есть 10 литров , особенно если нажать на газ, Вы чем думаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГБО на SRT  это не только изврат , это слов просто нет , уйдите , и не портите машину , отдайте кому угодно , купите tesla, и наслаждайтесь, на хрена тратиться на SRT и гбо, денег у Вас значит хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой срт весит 2420, с тем что шумки в нём нормальное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2020 в 09:50, Birbamirba сказал:

да у вас батенька сплошная каша из стереотипов, какая скорость на грузовике, вы посмотрели массу этого автомобиля, у моего wk2 c 5/7 масса 2600 кг без водителя и пассажиров,  srt весит не меньше,  все смотрят какие то цифры мощности, типа трекхок 700 лс, да он из за массы просто сольет многим более легким тачкам с маленькими моторами,  кому нужна скорость грузовики не покупают, с мощными моторами они едут уверенно,  но не более того, их покупка для целей получения как бы удовольствия вообще неподходящая, в сравнении даже со старыми машинами типа sl55amg, rs6, s8 , у меня было 3 sl55amg , у него разгон до 200 км ч 12 секунд,  скорость ограничена электронно 275км ч,  рулится отлично с его гидравлической подвеской, все же познается в сравнении, а сравнение не в пользу srt, никакого удовольствие носится на грузовике нет абсолютно, он не едет, не тормозит, и абсолютно не управляем из за клиренса и массы, хочешь носится c с комфортом бери а8 д4 4.0 biturbo , чипуй ее, тюнингуй ее, хочешь треша на дороге бери rs6+ даже старье,  хочешь гонок с поворотами бери старый эво 6-7, и тюнячь его до упада, куча вариантов,  и все кто идет на результат давно протоптали дорожки, и там нет никаких srt.

вот собственно мой ответ на комплексы и стереотипы некоторых, и наглядный пример на видео

 

 

Зачем Вы влезли с своим 5,7 , это сарай , и как Вы говорите грузовик , у меня srt c тюнингом 762 л.с. , до сотни 3.8, до 200 - 12.3, и Вы говорите он не рулится, да это не спорткар, но удовольствие знаете очень прекрасное , на трассе разгонялся до 270, и не каких рысканий по дороге , для удовольствия самый раз, про расход , ездил на нем в италию, средний расход 15-16 литров, не надо так сравнивать , видео можно насмотреть любое , и там где srt делает ламборджини, я с Вами не согласен, ну а немцы мне вообще не нравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.07.2020 в 10:29, Birbamirba сказал:

это то о чем я писал выше, манипуляция,  чем завершается данный посыл,  усмешкой в адрес купившего срт и поставившего газ, это и есть попытка,  заставить человека чувствовать себя ущербно,  и ни в коем случае не отказываться от навязываемой модели потребления,  эти ваши манипуляции не сработают, люди давно поумнели,  установка гбо это признак бережливости, рачительности, и ответственности за себя и во благо собственных детей, которые будут дышать более чистым воздухом, и использовать сэкономленное с большей эффективностью.

Так купите tesla, ну в крайней мере приус, экономьте, защищайте  экологию и т.д. что Вы писали , но у Вас было 3 sl55amg? Я не думаю что там расход меньше, и выхлоп свежее, как не сочитаются Ваши слова с выбором машины 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Birbamirba сказал:

заметьте это только ваше мировоззрение ,  полно серийных автомобилей которые без всякого тюнинга едут быстрее, вы ваши данные переложите на квотер сами поймете что ваши циферки вызывают восторг только у вас.

Добрый вечер, на квоторе у меня и есть 200 км, и 12,3 с, для этой машины неплохо , мерял все в Монце, к чему этот спор , каждый остается при своем мнении, я против гбо , вы нет , остановимся на этом, спорить можно до бесконечности, это как на зиму шипы или не шипы, я всегда езжу на нешипованой резине, зимой конечно на зимней, лето на летней

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Birbamirba сказал:

заметьте это только ваше мировоззрение ,  полно серийных автомобилей которые без всякого тюнинга едут быстрее, вы ваши данные переложите на квотер сами поймете что ваши циферки вызывают восторг только у вас.

Я не спорю есть полно авто которые без тюнинга едут быстрее, но они и стоят в 2-3 раза дороже srt, а Вы говорите про экономию, вот Вам первая экономия - это стоимость машины

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.07.2020 в 01:58, Birbamirba сказал:

уже пора заканчивать эти разговоры , уже давно тренд поменялся, на зеленые технологии и  экономичные моторы, моторы на газу автоматом попадают в сегмент евро 6, с появлением гбо 5 поколения , многие авто  стали моно газовыми, сейчас весь коммерческий парк переводят на газ, камаз делает газовые грузовики,  от этого мы будем лучше жить, меньше болеть, дышать более чистым воздухом,  никому ведь не придет в голову прийти в бенцклаб и начать там осуждать владельцев s класса 222 с дизелями 2.2 литра, у них в линейке есть газовые машины, и были они уже в 2008 году, как раз огромный мотор жрущий бензин ведрами это позорище, этот недовольный который тут выступал, чето не сказал,что бака ему хватает на 200 км по городу, он просто неимоверно прожорлив, при том что едет почти так е как вк2 5.7, но 5.7 при всем при этом более экономичный особенно с системой мдс.

Ну тогда автору нужно купить камаз на газу или автобус, необходимость экономить в коммерческом транспорте очевидна но SRT сделан на бензине и не для экономии и нищебродства! Все это газовое безумие выглядит убого также как и владелец этого убожества. Там только таблички не хватает « я нищеброд люблю понты»

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2020 в 18:48, Konor сказал:

В европе есть феррари и ламборджини на газу. Только для них это не экономия, а экология. Хорошее ГБО, которое не будет гробить мотор, не заберёт мощность стоит под 200 т.р. Сомнительная экономия...))))

Всё остальное это кроилово, которое известно к чему приводит...

Лично моё мнение.

Газ полюбому мотор убивает и оборудование тут малую роль играет. Тягу тоже машина потеряет по любому.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.07.2020 в 00:08, Birbamirba сказал:

 

на весы встаньте в метало приемке , увидите какие там 2420, это так же наверное как с расходом, всегда пишут такой которого в принципе не бывает

На весах 2520 вместе со мной. Минус мой вес 100 кг = 2420кг

Взвесил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.07.2020 в 15:16, Normandu сказал:

Ну тогда автору нужно купить камаз на газу или автобус, необходимость экономить в коммерческом транспорте очевидна но SRT сделан на бензине и не для экономии и нищебродства! Все это газовое безумие выглядит убого также как и владелец этого убожества. Там только таблички не хватает « я нищеброд люблю понты»

Поддерживаю )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×