Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Bob

ГБО на СРТ это изврат?)

Recommended Posts

Гбо нужно ставить на крузака бензинового, но точно не на эту машину. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2020 в 00:33, Birbamirba сказал:

sl55 amg  750000 рублей 2002 год

едет в стоке 12.0 советую прокатится на нем, и вы перестаните использовать jeep для гонок , у меня было таких 3 в разные года

 

 

 

 

 

 

В 24.07.2020 в 00:33, Birbamirba сказал:

sl55 amg  750000 рублей 2002 год

едет в стоке 12.0 советую прокатится на нем, и вы перестаните использовать jeep для гонок , у меня было таких 3 в разные года

 

 

 

 

 

я не хочу говнище от мерседеса  2002 года , полу ржавый с убитым двигателем, это было когда то круто, да и у меня был сааб 9000, 2.7 турбо, салон которого опережал мерседес , но это все прошло и в прошлом а srt как остался классикой , так и остается, купите тесла и гоняйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mxanj сказал:

sl55 am

2002 года, я думаю он жрал в разы больше, а тем более такого года, и не сравнивайте два разных авто, и я по моему сказал каждый останется при своем , Вы хоть на ферари поставти ГБО, и кайфуйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Birbamirba сказал:

 

1015972_555122277948923_7945799825195100931_o.jpg

Да что Вы все не угомонитесь то, я же сказал, каждый останется при своем мнение, устанавливайте куда хотите и чего хотите

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, mxanj сказал:

Да что Вы все не угомонитесь то, я же сказал, каждый останется при своем мнение, устанавливайте куда хотите и чего хотите

Доброй ночи , и хорошего настроения

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал только на форуме владельцев эскалэйдов, граждан интересует установка ГБО на V8 🙂 может все же приус?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евро 6 это будущее. Но для мощности только бензин )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2020 в 10:57, Birbamirba сказал:

660 лошадей на газу,  времена изменились, рачительное отношение к природе это сейчас главный вопрос, авто с вырезанными катализаторами превращены в вонючие  помойки отравляющие планету, установка газа это прекрасный способ переместится в элитную группу людей, которая рачительно относится к ресурсам планеты, и даже при наличии у них потребности иногда прохватить с ветерком, их увлечение с автомобилем на газу, не расходится с современными потребностями, такими как энергосбережения и снижения уровня вредных выбросов, газ автоматически перемещает автомобиль в группу элитного продукта евро-6

2011-220119-g-power-bmw-m5-hurricane-gs-1-11-111.jpg

Screenshot_2020-09-20 G-Power BMW M5 Hurricane GS - the world's fastest LPG vehicle.jpg

EiHQldIXsAA66fX.jpg

А как Вы относитесесь, к утечки дизтоплива Норникелем в речку, которая погубила все что живет в природе, а вырубка лесов в забайкалье, что приводит к экологической катастрофе, а утечка ядохимикатов на камчатке , где уничтожено все животные и глубоководные пресмыкающие до самого дна, и Вы говорите об экологии от v8 и перевод его на газ, очнитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2020 в 02:51, Birbamirba сказал:

я когда ставил себе гбо, приезжал приус, экономят многие, и это правильно, планета у нас одна.

Приус это как мертвому припарка, на современных авто на бензине и дизеле уровня евро-6 , выброса меньше , чем у приуса , у электромобилей -беда с изготолением батареек, и тем более утилизации , Вы обычные батарейки куда выкидываете - в ведро, а почему не на специализированный пункт для утилизации батареек, а шины все везут в специалилизированный пункт для утилизации шин, а Вы говорите экология, не смешите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Birbamirba сказал:

5.7 третьего поколения мдс ввтай на газу имеет евро 6

Поздравляю, и что Вы этим гордитесь, а Вы знаете как работает  Ваш MDS ,на каком режиме и т.д. Я говорю про экологию, кто то здесь заикнулся, Вам большого счастья и удачи с HEMI газовом, может доведете его до usa8 , может победите бензиновых магнатов, а  да газ же это продукт побочный переработки нефти, доброго вечера

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, mxanj сказал:

Поздравляю, и что Вы этим гордитесь, а Вы знаете как работает  Ваш MDS ,на каком режиме и т.д. Я говорю про экологию, кто то здесь заикнулся, Вам большого счастья и удачи с HEMI газовом, может доведете его до usa8 , может победите бензиновых магнатов, а  да газ же это продукт побочный переработки нефти, доброго вечера

не правильно написал , не перароботки , а добычи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.10.2020 в 12:10, Birbamirba сказал:

электромобили в расчет не берем, в россии нет и не будет инфраструктуры под них как в америке, электромобили можно будет эксплуатировать только в городах, либо уже позже когда пробег на акб увеличится в 2 раза от существующих значений, и изменится ситуация с климатом

Дело в том, что электрички в том виде как они сейчас есть - это такая же мертвая экология как и сейчас. Происходит перенос нагрузки на электросеть, а это дополнительная выработка электроэнергии. Большинство электростанций - это тепловые (уголь, газ, мазут и т.д.), доли атомной энергетики в глобальном масштабе не достаточно для обеспечения выросшей в будущем нагрузки. Да и к мирному атому после Чернобыля и Фукусимы отношение у людей, мягко сказать, не очень... Поэтому до тех пор, пока не будет первичного источника электроэнергии из возобновляемого и экологически безопасного ресурса, будущее будет за технологиями, использующими газовое топливо, в том числе ВОДОРОД 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Birbamirba сказал:

технологии получения энергии есть, но человечеству запрещено их использовать, и даже знать в широком смысле о них, первая из них термоядерная солнечная энергия, мы не понимаем ее природу, хотя солнце это вспомогательный элемент планетарной и биологической инженерии, и вторая технология это магнитное поле земли,  как она зарождается и за счет чего поддерживается , нам объясняет стандартный набор ученых догм, но тот факт что доступ на северный полюс запрещен , к этому соглашению присоединились руководители всех стран, может говорить о том, что данная технология берет свое начало оттуда, а ледяная шапка по сути это элемент электромагнитной планетарной установки, впрочем может быть как угодно, сознание человека слишком зашорено и ограничено,  уж слишком все одинаково устроено , начиная от методов управления людьми, и заканчивая их образованием, это считай программирование, по этой причине абсолютно неважно все остальное, мы будем использовать только ту энергию, которую нам использовать позволят, исходя из главной цели существования человека.

"Колдуй баба, колдуй дед",  вы слишком часто смотрите РЕН ТВ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас продаётся на авто ру с гбо, я тоже офигел, что нашёлся такой извращенец)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2020 в 18:48, Konor сказал:

В европе есть феррари и ламборджини на газу. Только для них это не экономия, а экология. Хорошее ГБО, которое не будет гробить мотор, не заберёт мощность стоит под 200 т.р. Сомнительная экономия...))))

Всё остальное это кроилово, которое известно к чему приводит...

Лично моё мнение.

напишите пожалуйста для интереса бренды и артикулы(модель) хорошего гбо

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото мой расход на стоковом 6.1 (420 л.с.) на круиз-контроле. Не самый лучший, 14.5 обычно, на фото 15.0 неужели и это много? Круиз мне дал возможность иметь тишину в салоне, плавность хода, в случае необходимости разговора по телефону, ну и расход вполне адекватный, чтобы не ставить ГБО?

Тем не менее, завершу:

Классический принцип справедливости. Как гласит, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — "Jedem das Seine", что означает "Каждому своё".

WhatsApp Image 2021-01-24 at 16.21.13.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.01.2021 в 11:26, dr.hole сказал:

напишите пожалуйста для интереса бренды и артикулы(модель) хорошего гбо

ИМХО, если ставить на срт гбо, то только 5го поколения, а это Виалле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух сколько понтов у владельцев SRT... Неожиданно конечно. Для справки есть разные варианты по ГБО допустим метан на нем строят много интересных едущих авто. Стабильное качество природного газа и высокое октановое число даёт значительное преимущество по сравнению с бензом. По пропану все конечно хуже... Но и тут все зависит от рук установщиков и подбора оборудования. Для того что тошнить в пробках мегаполисов или как нормальные люди ехать по трассе соблюдая скоростной режим и пропан подойдёт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ChyChyNdra сказал:

 Для того что тошнить в пробках мегаполисов или как нормальные люди ехать по трассе соблюдая скоростной режим и пропан подойдёт) 

Для этого и пропан не нужен да и SRT тоже. Нужен Киа Сиид, Хёндай Елантра, Шкода Октавия и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.02.2021 в 19:45, ChyChyNdra сказал:

Ух сколько понтов у владельцев SRT... Неожиданно конечно. Для справки есть разные варианты по ГБО допустим метан на нем строят много интересных едущих авто. Стабильное качество природного газа и высокое октановое число даёт значительное преимущество по сравнению с бензом. По пропану все конечно хуже... Но и тут все зависит от рук установщиков и подбора оборудования. Для того что тошнить в пробках мегаполисов или как нормальные люди ехать по трассе соблюдая скоростной режим и пропан подойдёт) 

Быстрые машины на метане??? Можно пример, хоть один...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2020 в 19:31, Birbamirba сказал:

это ты только что плюнул в лицо тех кто покупает старые срт, ведь это по твоему мнению варианты для нищебродов так как дешево стоят

Старые срт порой стоят дороже) тут исключительно дело вкуса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

не стоят они дороже, цены выросли  в рублях на все, в долларах упали, в условиях массового обнищания многие продолжают ездить на них дальше не продавая, срт в любом случае пришел конец.

Ты в теме?) или так заняться не чем?) я свой купил на 500 дороже рынка по фану) если копейки считать нужно тебе не тут тусоваться нужно) нет в срт выгоды, деньги трясёт) это игрушки для фанов) тачка не на каждый день) для гаража) 

Edited by Tim095

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

не стоят они дороже, цены выросли  в рублях на все, в долларах упали, в условиях массового обнищания многие продолжают ездить на них дальше не продавая, срт в любом случае пришел конец.

Я тут уже видел, что ты расходы на топливо считаешь😂😂😂😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил ГБО год назад на SRT wk2 . Никаких проблем. Два редуктора , высокоскоростные форсунки,грамотная настройка. По динамике ( штатной) бензин 95 - 4.7-4,9.с газ- 5,0-5,2 с.  Стоимость оборудования с  установкой была в районе 900 зелёных . Установка окупилась за 10 т.км. Примерная экономия 900-1000 зелёных за 10 т.пробега в зависимости от расхода. Пробег на ГБО 30 т. проблем нет. Хочешь навалить включил бензин .

IMG_20190801_100836.jpg

Edited by mihail1555

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, mihail1555 сказал:

Поставил ГБО год назад на SRT wk2 . Никаких проблем. Два редуктора , высокоскоростные форсунки,грамотная настройка. По динамике ( штатной) бензин 95 - 4.7-4,9.с газ- 5,0-5,2 с.  Стоимость оборудования с  установкой была в районе 900 зелёных . Установка окупилась за 10 т.км. Примерная экономия 900-1000 зелёных за 10 т.пробега в зависимости от расхода. Пробег на ГБО 30 т. проблем нет. Хочешь навалить включил бензин .

IMG_20190801_100836.jpg

Какой баллон? Скинь фотки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×