Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Terskiy

Снятие защитной пленки с кузова

Recommended Posts

Все мы [автомобилисты] знаем, как в нашей стране содержат автодороги. Камни и крупный мусор, к сожалению, в большинстве своём присутствует как на региональных, так и федеральных трассах. Поэтому для того, чтобы продлить момент созерцания своего авто в лучшем виде и без трещин и сколов на ЛКП, многие из нас "закатывают" кузовню своих железных коней в защитную пленку. Но, к сожалению, "ничто не вечно под луной". Пленка отслужила четыре года и отправляется на покой. Поэтому снимаю защитную пленку с кузовных элементов Все работы выполнял самостоятельно. Остатки клея смыл составом от фирмы KUDO.
Ну вот уже и машина готова к последующим малярным работам и устранению мелких вмятин, заполнению сколов...

Продолжение следует...

1QAAAgHgY-A-1920.jpg

VQAAAgHgY-A-1920.jpg

pQAAAgHgY-A-1920.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ! У меня тоже проблема - весь авто в полиуретане, начал много где отклеиваться.. ВОт хочу частично снять и подрезать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Richmond сказал:

Спасибо ! У меня тоже проблема - весь авто в полиуретане, начал много где отклеиваться.. ВОт хочу частично снять и подрезать. 

А я наоборот хотел пороги поклеить этой пленкой, а то каждую весну и осень крашу , летят камни из под собственных колес , и всегда в конце порогов как отпескаструина пятно белое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mxanj сказал:

А я наоборот хотел пороги поклеить этой пленкой, а то каждую весну и осень крашу , летят камни из под собственных колес , и всегда в конце порогов как отпескаструина пятно белое

Ну вот у меня задний бампер некоторые элементы и пороги полезла пленка, жду на днях спеца будем думать что делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобще плёнку легче снимать прогревая строительным феном, и тянуть ее под определённым углом, тогда и клея не остаётся. Можно еще водой горячей поливать, но это геморойней)

Обычно клея много остаётся от китайских цветных плёнок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×