Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Zorger

Помогите советом по машине

Recommended Posts

Всем доброе утро. 

Являюсь обладателем Corvette C6 на компрессоре (ну и Dodge Ram Пчелы). Ранее были Mustang 2012 5.0 на механике и Crossfire SRT6

В целом машины устраивают, но сейчас достраиваю дом на озере куда планирую переехать и корвет туда не проезжает вообще никак, следовательно он выставлен на неспешную продажу. Поступило сегодня предложение на обмен на WK1 из Москвы с доплатой в мою сторону. В целом такой вариант конкретно в моем положении был бы хорош, так как Пчелка у меня рабочая лошадка, а хочется вторую машину шуструю. Возможно эта машина у вас обсуждалась, кто - нибудь знает про нее ?

Вот объявление

https://auto.ru/cars/used/sale/1098268108-b0e7198e

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробег точно скручен) и в корвет чате говорят что кто-то смотрел, состояние на 3 и пробег родной далеко за 200.

 

Но тем не менее, вдруг кто знает что-либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.05.2020 в 12:53, Zorger сказал:

Пробег точно скручен) и в корвет чате говорят что кто-то смотрел, состояние на 3 и пробег родной далеко за 200.

 

Но тем не менее, вдруг кто знает что-либо.

Привет! Я бы лучше в сторону wk2 смотрел, если будешь за городом жить!) А так мустанг 5.0 пушка)) сейас жду себе этот мотор в 2005 год вставить)) и компрессор уже под койота лежит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.05.2020 в 17:44, Richmond сказал:

Привет! Я бы лучше в сторону wk2 смотрел, если будешь за городом жить!) А так мустанг 5.0 пушка)) сейас жду себе этот мотор в 2005 год вставить)) и компрессор уже под койота лежит) 

Да там машина уже ушла и судя по всему хорошо что я не вписался 🙂

Ну со временем да, возможно WK2 и возьму, как с домом разгребусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×