Jump to content
  • Instagram

Мишган

Продаю СРТ

Recommended Posts

Всем привет! Моя первая тема. Не пинайте новичка, если что не так.

 

Ездил на фх50, но он стал старенький, хочу что-то посвежее, пободрее. ФХ50 на продажу, и решил докинуть 1+млн на что-то аналогичное, но чуть свежее и чуть бодрее. Решил, что это черокез срт8 2103 года. Как бы это почти год была мечта, пока я откладывал деньги. Но тут, в очередной раз просматривая объявления наткнулся на одно занятное описание

 

Т.к. эти моторы к пробегу в 100-115т.км. требуют капитального обслуживания, замены гидрокомпенсаторов и т.д., я решил сделать полный ребилд мотора.
Были заменены распредвал, коленвал, коренные вкладыши, все гидрокомпенсаторы без исключения, всевозможные прокладки, заменили клапанные крышки и т.д. оригинальными запчастями.
В процессе заменили масляный насос, подушки двигателя и все остальное у чего был износ. (Пробег после ребилда не больше 10 тысяч километров)
Буквально 5-6.000 км. назад заменены колодки(спортивная серия Ferrodo) и обслужена тормозная система.

 

Это в 115 тыс переборка мотора? Да ну на фиг!!! На фига мне такой мотор. Вот на финиках моторы Vk50ve ходят без проблем по 300-400 тысяч км без капиталки. Можно было бы подумать, что это случайность, но вот ещё ссылочка 

 на этом форуме. Реально моторы такие нежные? Или они просто кушают масло а кто-то не следит за уровнем и наваливает? Помогите разобраться! Спасибо

 

ПС чота ссылки не вставляются 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ССылку не смог вставить на этот же форум. Напишу

 

Вынужден расстаться.

2014г. 80к пробега. я третий хозяин, не крашен не царапин, морда в броне, фары не потеют, чорный салон, чорный потолок алька.

Поменяны гидрики, гбц полный ребилд, сигналка жпс.

2.450.000р

 

Т.е. и тут траблы с мотором

Edited by Мишган

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинь фоточек. Жалко, что приходится расстааться. - перенесу тему в продажу авто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стопэ, не надо в продажу. Я пока тачку не выберу -не  буду продавать. Парни! Есть тут кто живой!? Вы мне про мотор черокеза 13 года расскажите. С ним всё плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что плохо с мотром? Хер его знает. Ну подумай логически.

Вот ты купил новый срт. Гранд. Это не купэ. Это на каждый день с возможностью навалить. И ты, первый и единственный владелец, бережен к авто. И почитываешь форум, знаешь тонкости, следишь за маслом и акпп, и т.д....Конечно такой мотор ходит точно гораздо больше. 

А если ты 5 ый хозяин, до тебя уже дважды скрутили пробег, гоняли и в хвост и в гриву, недоливали масло, подогревали мотор, то ясен хер, в этом случае, ресурс 100 тыр. Которые уже дважды скручены возможно. 

 

Edited by Алекс
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо тут общие фразы. Мне интересно, что там за косяк с гидриками на пробеге 100-150тыс км? Который ведёт к существенным затратам и разборке мотора(гбц?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
4 часа назад, Мишган сказал:

не надо тут общие фразы. Мне интересно, что там за косяк с гидриками на пробеге 100-150тыс км? Который ведёт к существенным затратам и разборке мотора(гбц?)

6.4 проблемные) в отличии от 6.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же видел подобное в объявах на ВК 2 - и никогда на ВК1 думал правда нет )) оказывается ни один я обратил внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×