Jump to content
  • Instagram

Лев

Передний бампер wk1

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. У кого есть фото днища и фото крепления бампера на своём срт? Есть ли там какие то крепления кроме как к крыльям? У меня колхоз по бамперу) хотелось бы привести это все в нормальное состояние. Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

От подрамника переднего идут 2 металлические тяги к нижней части бампера, где губа, фото нет к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites

От подрамника переднего идут 2 металлические тяги к нижней части бампера, где губа, фото нет к сожалению

на схеме более-менее видно

 

gfgfgf.jpg

Edited by Xavier

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Xavier сказал:

От подрамника переднего идут 2 металлические тяги к нижней части бампера, где губа, фото нет к сожалению

на схеме более-менее видно

 

gfgfgf.jpg

Да бро, посмотрел сейчас. Спасибо. А не подскажешь под 19 номер пластик. Куда он идёт? Бьется тоже как крепёж бампера 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Херня 19 крепится к нижней части телевизора, где радиатор двс. А другим концом соответственно, на низ бампера. На пистоны вроде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Алекс сказал:

Херня 19 крепится к нижней части телевизора, где радиатор двс. А другим концом соответственно, на низ бампера. На пистоны вроде. 

Понял, это бы на фото увидеть. У меня бампер расхерачен был в своё время и соотвественно все крепления и остальная мишура пошли в мусорку. Держится на двух крепежах на крыльях и саморезах в пластиковом усилителе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Лев сказал:

Понял, это бы на фото увидеть. У меня бампер расхерачен был в своё время и соотвественно все крепления и остальная мишура пошли в мусорку. Держится на двух крепежах на крыльях и саморезах в пластиковом усилителе)

https://surgut.drom.ru/jeep/grand_cherokee/39334388.html

как вариант, если бампер расхерачен, то можно его обрезать аккуратно, как на этой машине

тут мнения в чате разделились, кто-то говорит колхоз, кто-то норм, как по мне, внешний вид хуже не становится, а проходимость в разы увеличивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Xavier сказал:

https://surgut.drom.ru/jeep/grand_cherokee/39334388.html

как вариант, если бампер расхерачен, то можно его обрезать аккуратно, как на этой машине

тут мнения в чате разделились, кто-то говорит колхоз, кто-то норм, как по мне, внешний вид хуже не становится, а проходимость в разы увеличивается

Да я новый буду заказывать скорее всего, есть подозрение, что телевизор тоже резанули)) ищу концы короче че куда крепится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×