Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Алекс

Srt8 wk1

Recommended Posts

Привет люди. Все здоровья.

Я вот подумываю на тему продажи моего гранд чероки срт8, 2007г. Американец. рест. 

Очень много сделано. Мотор полностью перебран с расточкой блока и т.д. На ковке и шатунах. Вал, коллектора, полный ребилд голов. Даже болты новые, клапаны, втулки и т.д. Описывал тут подробно работы. Поищите на форуме. Когда то давно был стукнут. Сделали его плохо. Так вот, он был полностью разобран, все уебство в виде усилителя, телевизора и т.д было отсверлено и приварено новое. Бампер пластик, не битый ни разу. Без ремонтов. Ориг. Машина поехала на стенд для проверки геометрии. Все идеально. Полный антикор днища. И внутри лонжероны тоже. Цена видится 1.7. Никаких наддувов не стояло. Потолок алькантара черная. Новый бензонасос, ступицы, гранаты кардана, подрулевой шлейф, руль анатомия с карбоном, новый вентилятор радиатора. Машина настраивалась на стенде мощностном. 530 л.с. 

Хочу изучить рынок и, если найдется реальный покупатель, возможно продам. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стукнутый, переваренный, расточенный 13 летний за 1.7? По мне ценник завышен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расточенный двс. Да. А это минус? Мне кажется это плюс. Это повышает стоимость. Стукнутые почти все. Просто я об этом говорю. И наооборот, считаю, что прозрачная инфа это тоже плюс. Тем более, не понимаю в чем минусы реставрационных работ. Но у каждого свое мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность видимо тоже хлопнула при ударе. Пробег какой? Цена видится не более 1.4
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Xander1 сказал:

Безопасность видимо тоже хлопнула при ударе. Пробег какой? Цена видится не более 1.4
 

1.4 это до моих работ)). Все безопасность на месте полностью. Пробег кузова 150. Пробег мотора 10 тыс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Алекс сказал:

1.4 это до моих работ)). Все безопасность на месте полностью. Пробег кузова 150. Пробег мотора 10 тыс. 

За 1.7 есть варианты куда интереснее... Без ДТП, с меньшими пробегами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Xander1 сказал:

За 1.7 есть варианты куда интереснее... Без ДТП, с меньшими пробегами...

Это про турбо речь, на авто ру? 

Я его тож видел. 

Ну ты ж понимаешь, продавцу всегда мало, а покупателю всегда много.))

А пробег у него меньше 10 тыс ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Алекс сказал:

Это про турбо речь, на авто ру? 

Я его тож видел. 

Ну ты ж понимаешь, продавцу всегда мало, а покупателю всегда много.))

А пробег у него меньше 10 тыс ? 

Нет, нет -я не говорю про варианты с автору. Вариантов, что я назвал, нет в открытой продаже. 
Я просто ищу СРТ в районе 1.5 и нашлись эти два автомобиля, но владельцы их не спешат продавать и готовы расстаться за цену «выше рынка», как ими было сказано и названа сумма в 1.7 млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Xander1 сказал:

Нет, нет -я не говорю про варианты с автору. Вариантов, что я назвал, нет в открытой продаже. 
Я просто ищу СРТ в районе 1.5 и нашлись эти два автомобиля, но владельцы их не спешат продавать и готовы расстаться за цену «выше рынка», как ими было сказано и названа сумма в 1.7 млн.

Понял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.11.2020 в 13:34, Xander1 сказал:

Нет, нет -я не говорю про варианты с автору. Вариантов, что я назвал, нет в открытой продаже. 
Я просто ищу СРТ в районе 1.5 и нашлись эти два автомобиля, но владельцы их не спешат продавать и готовы расстаться за цену «выше рынка», как ими было сказано и названа сумма в 1.7 млн.

А что за чудо варианты такие? Я бы посмотрел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня! Ещё актуально? Цена снижена или также 1.7?

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Dmigorevich сказал:

Доброго дня! Ещё актуально? Цена снижена или также 1.7?

Добрый день. Ни о каком снижении даже речи не идет. По сниженной цене- это типо сток, которому 14 лет, 15 владельцев в птс и другие прелести маскировки. Моя машина практически полностью отреставрирована и дешевле не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алекс сказал:

Добрый день. Ни о каком снижении даже речи не идет. По сниженной цене- это типо сток, которому 14 лет, 15 владельцев в птс и другие прелести маскировки. Моя машина практически полностью отреставрирована и дешевле не будет. 

По цене в принципе понятно (на автору он висит за 1.630??). А за счёт чего получили 530 лс? За счёт вала и коллекторов такая большая прибавка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dmigorevich сказал:

По цене в принципе понятно (на автору он висит за 1.630??). А за счёт чего получили 530 лс? За счёт вала и коллекторов такая большая прибавка?

Цена на авто ру неакиуальна. Я не особо планирую продажу. И фото на авто ру неактуальны. Просто свежих нет. Прибавка получена за счет этого. Есть видео замеров на стенде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×