Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
dIoMeDs

Куплю SRT WK

Recommended Posts

2 часа назад, Birbamirba сказал:

200 тысяч это 5.7, а срт 450, это только мотор, еще топливо и текущие ремонты самого авто

Вообще ситуация крайне странная если машина прошла 200ткм, её изначальная цена была 950 тыс,  это был определённо низ рынка даже сейчас пара экземпляров стоит за  миллион. Закладывается мысль, а не был ли авто изначально дровами, обслуженным в дяди васи из гаражей. Hemi архаичный двигатель и обкатан не одним десятилетиями  там все уже известно вдоль и поперёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Birbamirba сказал:

я ездил не премиальных быстрых машинах, и там были большие расходы на содержание и ремонт, купил хеми с идеей того что он как бы абсолютно надежен, а потом столкнулся с реальностью, когда на 200000 он просто развалился в клочья, чуть позде когда я заменил мотор , и распродавал его по частям, я увидел как я не одинок в этих проблемах, потому что все у всех одно и то же, валы, компенсаторы, блоки, неровная работа,  недавно приезжал человек из сервиса по хеми, так вот он сказал одну вещь, хеми замечательный мотор, крайслер делает прекрасные машины, у нас всегда будет работа,  в данный момент у них стоит 3 машины на ремонт мотора, так вот если хеми это отстой, то нафига я буду ездить на американском убогом авто, где постоянно затекают ноги, шумном, жрущем, если я могу ездить с комфортом, не иметь никаких проблем с запчастями, иметь расход топлива в 2 раза меньше, ускорение на 100 процентов быстрее, и как оказалось более дешевым содержании, в нем ничего не гниет, в нем высочайший уровень комфорта и оснащения, и решил вернутся к истокам,  не стал себя больше насиловать, думая что хеми якобы миллионник .

Хватит форум засирать своими бреднями. Ваг это говно лютое, иди в другое место и там пиши че хочешь

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый взял Audi A8 L 55 TFSI за 10,5. Сказал что ожидал большей динамики))) До этого была БМВ 7 так гораздо интересней!!
В чем прелесть древних Хеми - то что долбить он может сколько ты захочешь! А после 3-4х заездов тебе Ауди скажет - подожди братан! Пусть турбины остынут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Birbamirba сказал:

а 55 это что такое,  это 3 литра 340лс, это самый дешняк у а8, что такое 10млн это 120000$ , вот купил бы он 4.0 tfsi 465лс у них он называется 60, то было бы по другому,  разгон быстрее 4 секунд, у меня 4 и я заплатил ровно в 9 раз меньше, у меня конечно нет этих экранов, и может что то брянчит, но на недостаток динамики я не жалуюсь, это самая быстрая машина из всех что у меня была, даже у cl65 amg 612лс, такой динамики небыло при том что цена его на момент выпуска была более 400000$, там на заднем приводе просто нет зацепа, если бы он хотел результат машину надо было брать с другим мотором, у него был выбор, взял бы s8+ в кузове д4,  имел бы разгон 3.5 секунды, и сэкономил 5 миллионов

 

 

Ты всё не успокоишься со своим турбо ведром? Может эта шняга и поедет если вбухать пару лямов и то на один раз. Про меринские говно движки 6.3 только ленивый не слыхал так что не надо тут ляля разводить не понятно о чем

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Birbamirba сказал:

а 55 это что такое,  это 3 литра 340лс, это самый дешняк у а8, что такое 10млн это 120000$ , вот купил бы он 4.0 tfsi 465лс у них он называется 60, то было бы по другому,  разгон быстрее 4 секунд, у меня 4 и я заплатил ровно в 9 раз меньше, у меня конечно нет этих экранов, и может что то брянчит, но на недостаток динамики я не жалуюсь, это самая быстрая машина из всех что у меня была, даже у cl65 amg 612лс, такой динамики небыло при том что цена его на момент выпуска была более 400000$, там на заднем приводе просто нет зацепа, если бы он хотел результат машину надо было брать с другим мотором, у него был выбор, взял бы s8+ в кузове д4,  имел бы разгон 3.5 секунды, и сэкономил 5 миллионов

 

 

Не хочу показаться грубым, не подумайте что с моей агрессия. Если Вы такой противник хеми/срт движухи, что тогда Вы тут делаете? Просто по приколу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, IvanWK1 сказал:

Не хочу показаться грубым, не подумайте что с моей агрессия. Если Вы такой противник хеми/срт движухи, что тогда Вы тут делаете? Просто по приколу? 

Не обращайте внимания, он головой ударился, когда лазал смотреть, что там в его вк2 отрыгнуло, теперь вот заявки подает в каждой теме на должность главного клоуна форума.

Edited by Xavier
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испугал слов нет. При одинаковом возрасте машины равных SRT нет по надежности, мощности и цене. Сколько можно писать про эту ауди, купленную за миллион рублей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Birbamirba сказал:

ну сами напросились, придется написать правдивый отзыв про срт, с количеством ознакомившихся в 150-200 тысяч человек, после которого продать это гнилье станет невозможно.

На первый канал пиши чтоб наверняка🤣🤣🤣🤣

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

отзыва на авто ру будет достаточно, владельцы дизелей уже пострадали.

О вагах отзывы почитай, на том же авто.ру. Говно одно сплошное! И ничего! Продаются эти ведра))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

отзыва на авто ру будет достаточно, владельцы дизелей уже пострадали.

Как страшно😬🤣🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты  уже реально всех заебал своей писаниной. Не обижайся на людей и на машину. Ну просто  уже реально заебал с обсираловом срт и со своей ауди. Все рады (а точнее всем похуй) что она такая классная. Ведешь себя как школьник обиженный, пытаясь что-то доказать взрослым дядям. И все с тобой вежливы...

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Birbamirba сказал:

ну сами напросились, придется написать правдивый отзыв про срт, с количеством ознакомившихся в 150-200 тысяч человек, после которого продать это гнилье станет невозможно.

Скрины там прикрепим с твоими угрозами))

p.s. скрины уже сделаны) можно не удалять комментарии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я давно увидел у этого человека прям дикий оргазм от ауди. Отчасти я согласен. Rs конечно валит. Не спорю. Но когда он на мой вопрос ответил, что ремонт ауди бу запчастями и покупка контрактника выгоднее, чем на срт, то я засомневался. Так вот, маслонасос на ауди с турбинами, на v8 стоит 3000 долл. Немного добавь и сделаешь полный ребилд хеми. Хотя соглашусь, что хеми могло бы быть и понадежнее, но все же это не утилитарник. А сейчас я вижу, что человек видимо, все же реально обжегся с срт и поливает. Не думаю, что надо серьезно реагировать. Хотя доля правды в его словах имеется. Про комфорт и иные эффекты. Но все же джип и в другой категории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алекс сказал:

Да я давно увидел у этого человека прям дикий оргазм от ауди. Отчасти я согласен. Rs конечно валит. Не спорю. Но когда он на мой вопрос ответил, что ремонт ауди бу запчастями и покупка контрактника выгоднее, чем на срт, то я засомневался. Так вот, маслонасос на ауди с турбинами, на v8 стоит 3000 долл. Немного добавь и сделаешь полный ребилд хеми. Хотя соглашусь, что хеми могло бы быть и понадежнее, но все же это не утилитарник. А сейчас я вижу, что человек видимо, все же реально обжегся с срт и поливает. Не думаю, что надо серьезно реагировать. Хотя доля правды в его словах имеется. Про комфорт и иные эффекты. Но все же джип и в другой категории.

Хз как валит РС, думаю что достойно, но я несколько раз заезжал с авоськой Д4 восьмигоршковой.

Уезжал от него корпусов на 6, при том что мой джип далеко не в лучшей форме был, ехал чуть быстрее стока. Так что по поводу лютой динамики лично у меня сомнения...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первом ролике виновата прокладка между рулем и сидением. Тренироваться нужно.

А во втором не понятно зачем вообще было делать заезд, т.к. у Ауди 560л.с. а у Джипа 468л.с + вес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Birbamirba сказал:

вы не понимаете одну вещь, идешь покупаешь rs6 , чипуешь ее за 30000 рублей и у тебя она едет быстрее 950 сильного wk1,  идешь береш ML 63 АМГ, и он быстрее срт wk2, в нем тихо, комфортно

 

 

 

 

 

 

 

// Не оскобрляем. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.03.2021 в 14:28, Birbamirba сказал:

200 тысяч это 5.7, а срт 450, это только мотор, еще топливо и текущие ремонты самого авто

Я взял Коммандера с 5,7 ровно год назад. Отдал 510тыс! Заменил только свечи фильтра и уже подходит ко второму ТО по маслам фильтрам! Нарадоваться не могу! Посадил в 7ми месный салон всю семью и дунул на Алтай в горы!! Звук кайф, динамика для поджопника на повседнев - супер, практичность в городе на высоте! Скажу по себе что 5,7 не для гонок нихрена! Да быстро можно поехать с полной машиной, но делать секунды на треке - это не его! Коробка думает долго на переключениях при тапке впол. Какой ваг можно купить за эти деньги с такими же характеристиками и надежностью!? Только ушат.
А то что тебе вихнули неликвид задораха - ну что тут сказать!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отошел на минутку, называется...
Господа, а почему на клубном форуме ВАГое6 вообще? Я думал тут место любителей СРТ, а не спама и срача. 

И ни одного сообщения по теме - спасибо.

Зато увидел, что человек из Нефтеюганска есть, привет земляку))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2021 в 10:27, Birbamirba сказал:

ну сами напросились, придется написать правдивый отзыв про срт, с количеством ознакомившихся в 150-200 тысяч человек, после которого продать это гнилье станет невозможно.

Вот так угроза😂😂😂😂😂 ты ещё скажи, что шурыгину в срт насиловали😂😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут модераторы есть вообще? Не нашёл на авито ни одного срт в вк1, зашёл на профильный форум... тут в ветке «куплю srt8 wk1” на 4 страницы доказывают что а8 лучше... да хорошо, пусть лучше! Но человек хочет именно срт и пишет в клубе хеми что ищет именно срт, нахрен  ему ваг??  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2021 в 07:32, Birbamirba сказал:

тренеруйся не тренеруйся, трекхок сливает всему что считается заряженным, ауди ты взял чипанул и у тебя вместо 605 лс 750, и эта машина будет быстрее срт на 950лс, зачем себя так мучать и лишить удовольствия , вот вы тут пытаетесь спасти лицо этого трекхока, вы посмотрели параметры этого 4 литрового мотора, вы не можете понять, технология выигрывает у объема,

Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 605 / 445 при 6100 – 6800

Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 700 при 1750 – 6000

то есть 700 ньютонов у него практически сразу после нажатия газа в пол, у трекхока все печально, крутящий момент максимальный только после 3200 оборотов, 707лс измернные на моторе, на колесах  575лс и всего 500 момента, это просто ужас

 

2 фото, срт и трекхок

 

 

Screenshot_2021-03-20 2018 Jeep Trackhawk Hellcat Dyno Test.png

George 2015 SRT SAE.jpg

Товарищ ты вообще упоротый, измеряеш и сравниваешь предметы по одному похожему слову "заряженный". Давай сравним Ауди твою заряженую и заряженный драгстер? От грохота драгстера блок с силумином разлетится на твоей Ауди не успев пернуть. А ещё я могу на старом вк1 с пробегом 200к с тобой заехать, но только после 30 стартов до 200 и остановок без перерывов. Твоя Ауди может дрыстануть внутренностями под себя после такого. И эта игрушка вся в рюшечках будет жрать масло как Иж Юпитере 5, проще с масло на заправке в бак лить, и не простого а ох,,,но дорогого. А я спокойно на следующей день поеду утром на работу а на выходных в лес к озеру на шашлыки и очковать не буду и дрочить на него. Короче ваг это для модных молодых понтарезов которые ещё не наигрались с машинками.  

А по поводу сравнения хочу ещё раз рассказать свою точку зрения, сравнивать необходимо машины по цене! И то что мы имеем за эту цену. В срт имеем из плюсов это вместительность и она на порядок выше чем в той же с8, хоть какой то но клиренс (так же в сравнении), простота машины тебе не нужны супер супер сервисы с спец оборудованием для настройки турбо битурбо там нет фазовертелок, а самое главное нету алюминиевого блока и вместе с ним этого силумина! Ещё не маловажным плюс который вы и многие не видят в авто при выборе и сравнении это эксплуатационные качества собранные в одной машине! Много ли автомобилей одноклассников имеют такую же цену динамику, ресурс, ремонтопригодность? подскажите я не знаю! Более того для меня основное что я ценю это время  которое я трачу на содержание. Если взять сколько раз до 200к пришлось потратить времени на нахождение в сервисе и сравнить с тем же вагом, вы удивитесь, прибавь сюда ещё обязательное условие это наличие сервиса в твоём городе который в состоянии хоть настроить эту Ауди, а если вы из глубинки Тюмень Красноярск? Какой нах там ваг. У этого автомобиля куда шире публика потребления. Вы получаете авто который валит и отлично с этим справляется! На дороге 1-2% авто кто его может объехать и это даже если брать седаны, с паркетниками и внедорожника и куда меньше. При этом свечи масло и те же гидрики может сменить любой адекватный слесарь механик разобравшись в процессе замены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Birbamirba сказал:

у меня пробег 186000 и до  сих пор ничего не развалилось, сколько там было этих газ в пол одному богу известно, про какие то исключительные параметры и надежность срт это миф и сказки, он разваливается и ремонт его очень дорог, но это ничто в сравнении с расходом под 40 литров, те машины которые остались в живых, на едут и 6 секунд о чем речь тогда, я продавал на куски мотор и много всяких историй слышал про хеми, и видел запчасти сложенные в коробках от этих срт, ты привел в пример тюнинг в регионе, он возможен при простом чип тюнинге безопасного прироста в 150 лс, без всяких оговорок, за другим результатом нужно ехать в крупные города, но в основном в регионах спокойно починят эту машину, и проблем с запчастями нет, а вот твой срт починить в регионах не смогут, а запчасти ждать месяцами, при том что это вообще посредственность с убогим салоном, и в ремонте срт получается намного дороже, те кто их покупает потом очень быстро добивают цену покупки до цены приличного автомобиля, но кусать локти будет поздно, на счет 1-2 процентов я бы поспорил,  если искать конкурентов в тамбовской области то может быть, но если речь идет о центре москвы , то надо понимать что любой s класс в 222 кузове, это разгон  менее 5 секунд,  про а8 я вообще не говорю, там их как грязи,  так что не стоит утешать себя этими 1-2 процентами, срт уже все, он на свалке истории.

 

посмотри вот это видео, про надутый вк1, после всего этого машина едет 3.4, и имеет роблемы с коробкой, с ее работой, о чем вообще речь

 

 

180к пробег на какой машине на wk2? Центр Москвы это отдельное государство которое кстати живёт за счёт регионов и дурью маится от незнания где получить новых эмоций за деньги которые им слишком легко достались большинству по тому что там просто родились. И процент территориально и в отношении общего числа машин центр Москвы очень мизерный, а вообще если ты не бомж Московский а нормальный и зарабатываешь более менее по меркам центра Москвы то такие люди ездят с личным водителем на ешке а кое кто на вертолете мотается. В остальном машины дорогие там я считаю это как взрослые игрушки у богачей, хобби или папины подачки. Не думаю что человеку имеющему 500+в месяц будет интересно ездить за рулём по делам в Москве в вечных пробках на тачке 10-15+ лямов. Более нормальные люди если хотят эмоций от тачки едут на полигоны снимают несколько разных супер тачек и дубасят не морочя себе голову с сервисами колесами бензинами особенными. 

Что говорить про технологичность если с начала 90х в принципе ни чего кардинального не придумали, добавляют только рюшечки, свистоперделки не более того. Авто это прежде всего средство передвижения и уже 20 лет КПД двигателя внутреннего сгорания не увеличивается хоть как то существенно. А если вы не просто в авто разбираетесь а знаете мат часть в ее физических основах, то наверняка сможете подсчитать как изменяется КПД в современных двигателях и за счёт чего! А это все новое технологичное прямопропорционально его ресурсу, так что нету технологий по настоящему новых для ДВС от слову вообще, все старое дерьмище и закончило свое развитие ещё в 90х, и Ауди ваши все в том числе. Новое реально это Тесла вот я только готов на нее пересесть и то  когда  инфраструктура подрастет, а пока из эры ДВС для меня срт его практичность самый лучший экземпляр за свои деньги.  

По простому объясню, что все новые двигатели это переливание из пустого в порожнее. В былые времена ресурс и КПД были основными направлениями развития ДВС, далее когда этот предел был достигнут взор сменился с основных характеристик транспортного средства в сторону допов. Маркетологи начали раздувать тему КПД за счёт применения лёгких алюминиевых блоков и силумина или алсила меньших тепловых зазоров и трении и то там не более 5% получается в абсолютных цифрах, но они утаивают одну ключевую особенность это ресурс зависящий от объемной мощности (сколько мощности переваривается в единице объема двигателя). Нету материалов которые могут безболезнено переносить высокую концентрацию мощности в ДВС это все ещё нужно помножить на температуру, планку которой сдвинули в начале 2000х. Тому подтверждение хороший 112 и плохой 272 движек, разница в них в температурных режимах и незначительно в других системах а ресурс кардинально разный. Маркетологи замыливая глаза уменьшенным расходом повышенной мощностью и былой славой 112 113 движка впаривали новые якобы улучшенные, а инженеры борщинули и убили на этапе доработок баланс объемной мощности и температуры. Алюминиевый блок хорош для своего предела объемной мощности и он может лучше сказывается на качествах двигателя до определенного предела, но чугунные блоки куда лучше живут переваривая высокую мощность без последствий длительное время к тому же они не ремонтопригодны технология простая не затейливая. Математику учил? Подсчитай пробег на максимальной мощности(не скорости) и сравни чугунину и тот же АМГ  63 новый в категории 500+, плюсуем к новым движкам их стартовую цену, наличия рядом соответствующего сервиса для жителей России и цены на то расходники.  Напиши тут всем потом цену км пробега своей с8 и того же срт старого wk1 а я потом выкачу свои расчеты с формулами обоснованиями замерами. Математику физику же учил знаешь в машинах и тех части судя по рассказам разбираешься как настоящий центровой московский!!! Алга!  И глаза не замыливай общими фразами, по теме и конструктивно излогай. И ещё хорош измерять сферического коня в вакууме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты сравниваешь кроссовер с седаном поясни? Это что одно и то же? Удельная мощность на кг слыхал есть такое. 

Вот с доп системами давай поговорим! Теория вероятности и статистика говорит нам что чем больше систем тем вероятность косяка растет пропорционально от куда там надёжность то? Если перейти от теории к реальности эти Ауди от 2008 года уже хлам В большинстве своем, а если глянем на падение цены по годам там вообще охереть можно сюда прибавь стоимость обслуги. И это машины без тюнинга, они сыпаться начинают прям с 50-75 ТК. 

А по рынку бу у меня другая статистика, вот смотри: сколько проедет та же Ауди с8 года 2008 купленная человеком в 2021 году? Сколько у него будет ресурса если заменить просто масла и хрен с ним гидрики? Цена таких манипуляций около 50к. И мы имеем машину минимум ещё на 75-100к пробега с честными лошадями и ньютонметрами. Что имеем с Ауди? Пусть мы найдем тачку с ровной компрессией без масложера. Сколько она проедет без ремонта не подскажешь? Сколько стоит замена гидроопор, масла, пневмоподвески, а твинскрульных турбин там АШ две!!! Скажи ещё субаристам про надёжность таких комбинаций. Тем более они стоят в развале межблочном, там такая сложная система управления на каждую турбину по два клапана в горячей части, перепускные трубы система смазки, очко полное там станет через 10лет и стоит это очко как крыло самолёта. Но как правило синхронно они умирают вместе с блоком и системой газораспределения +-. Про хеми я писать не буду он тупой как угол дома там самое сложное это соглашусь гидрики и подача смазки к ним на этом усе. 

Про расход на первый взгляд все красиво тоже экономно у Ауди с этим делом но и тут вас не....ли. Сколько стоила s8 в 2012 году и сколько сейчас? сколько она вытащила денег из владельца чтоб дожить в более менее живом виде до настоящего времени? Бенз прибавить не забудь сколько она снюхает за тыщь 150, Прибавил? Теперь рассчитай на пробег 150 тысяч расход срт, можешь прибавить туда гидрики разок как ТО, потом берешь стоимость его с нуля от того же года и остаточную на настоящее время и прибавляешь к общим расходом. Дальше грусть и печаль настает когда сравниваешь стоимость пробега на 1км твоей Ауди и срт. Тут конечно же нужно ввести ещё переменную в виде удельной мощности уравнять этот показатель и считать.

 

 

 

 

 

 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.05.2021 в 20:31, Birbamirba сказал:

а вот когда тебя постигнет то что должно постигнуть у тебя будет единственный вариант, у меня же вариантов будет масса, и они будут в 3 раза дешевле а решение вопроса 3 дня, и этом понятно ради чего, а вот ради чего мудохатся с срт серостью непонятно.

 

 

Screenshot_2021-05-16 Свап комплект двигатель 6 1 hemi srt 8 купить в Москве Запчасти Авито.png

Твои писаки тут никому не уперлись эксперт ты диванный, исчезни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где же вы СРТшки все-таки находите?))
Ап теме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×