Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
dIoMeDs

Куплю SRT WK

Recommended Posts

4 часа назад, dIoMeDs сказал:

UP! Ищу WK1 живой.

Добавься в воцап чат, там кто-то продает. По крайней мере все там, тут почти никого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, kinsfolk сказал:

Добавься в воцап чат, там кто-то продает. По крайней мере все там, тут почти никого.

А это где и куда? Там разве не по приглосам только?   Спасибо за подсказку, нашел инвайты.

Edited by dIoMeDs

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.11.2021 в 00:43, kinsfolk сказал:

Добавься в воцап чат, там кто-то продает. По крайней мере все там, тут почти никого.

Привет. А как в чат попасть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, InfinitiEX сказал:

Привет. А как в чат попасть ?

Привет могу добавить.

P.s. EX не продаете ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Richmond сказал:

Привет могу добавить.

P.s. EX не продаете ? 

Доброй ночи.

Добавьте пожалуйста. Тел в личку кинуть?

Как раз сейчас Финик в продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, InfinitiEX сказал:

Доброй ночи.

Добавьте пожалуйста. Тел в личку кинуть?

Как раз сейчас Финик в продаже.

Да 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.11.2021 в 22:17, dIoMeDs сказал:

UP! Ищу WK1 живой.

Есть чёрный с перешитым салоном, на строкере 7.0, сж 10.2 (т.е. можно дунуть 0.7) в идеальном состоянии в Члб. Цена 1.8, могу контакт хозяина скинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.05.2021 в 18:52, Olegpsih сказал:

Как ты сравниваешь кроссовер с седаном поясни? Это что одно и то же? Удельная мощность на кг слыхал есть такое. 

Вот с доп системами давай поговорим! Теория вероятности и статистика говорит нам что чем больше систем тем вероятность косяка растет пропорционально от куда там надёжность то? Если перейти от теории к реальности эти Ауди от 2008 года уже хлам В большинстве своем, а если глянем на падение цены по годам там вообще охереть можно сюда прибавь стоимость обслуги. И это машины без тюнинга, они сыпаться начинают прям с 50-75 ТК. 

А по рынку бу у меня другая статистика, вот смотри: сколько проедет та же Ауди с8 года 2008 купленная человеком в 2021 году? Сколько у него будет ресурса если заменить просто масла и хрен с ним гидрики? Цена таких манипуляций около 50к. И мы имеем машину минимум ещё на 75-100к пробега с честными лошадями и ньютонметрами. Что имеем с Ауди? Пусть мы найдем тачку с ровной компрессией без масложера. Сколько она проедет без ремонта не подскажешь? Сколько стоит замена гидроопор, масла, пневмоподвески, а твинскрульных турбин там АШ две!!! Скажи ещё субаристам про надёжность таких комбинаций. Тем более они стоят в развале межблочном, там такая сложная система управления на каждую турбину по два клапана в горячей части, перепускные трубы система смазки, очко полное там станет через 10лет и стоит это очко как крыло самолёта. Но как правило синхронно они умирают вместе с блоком и системой газораспределения +-. Про хеми я писать не буду он тупой как угол дома там самое сложное это соглашусь гидрики и подача смазки к ним на этом усе. 

Про расход на первый взгляд все красиво тоже экономно у Ауди с этим делом но и тут вас не....ли. Сколько стоила s8 в 2012 году и сколько сейчас? сколько она вытащила денег из владельца чтоб дожить в более менее живом виде до настоящего времени? Бенз прибавить не забудь сколько она снюхает за тыщь 150, Прибавил? Теперь рассчитай на пробег 150 тысяч расход срт, можешь прибавить туда гидрики разок как ТО, потом берешь стоимость его с нуля от того же года и остаточную на настоящее время и прибавляешь к общим расходом. Дальше грусть и печаль настает когда сравниваешь стоимость пробега на 1км твоей Ауди и срт. Тут конечно же нужно ввести ещё переменную в виде удельной мощности уравнять этот показатель и считать.

 

Не обращай внимания, это местный блаженный... у него глубокая психологическая травма - положил мотор и его в сервисе два раза развели нехило. Теперь засоряет просторы инета)))

К слову фазовертелки есть на хеми 😉.

По коробке - у Арсена родная второй сезон терпит 1500+ коней и всё ок. И на анлиме ни одна ауди к нему близко не подъехала, поршаки даже отстали.

Как я уже писал в клубе больше 30 машин с 1000+ конями и народ не жалуется)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×