Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
dIoMeDs

Куплю SRT WK

Recommended Posts

Всех приветствую! 
Ни у кого на примете живого черного стока нет? В идеале бы WK рест, но если есть интересные предложения дореста, тоже рассмотрю. 
Я так понимаю, сейчас бюджет за живого-классного в районе 1.4-1.5, да? 

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Birbamirba сказал:

от бюджета ничего не зависит, разбирать мотор придется в любом случае, и не по одному разу.

Доктора.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Birbamirba сказал:

от бюджета ничего не зависит, разбирать мотор придется в любом случае, и не по одному разу.

Hemi считай миллионник, если сток и обслуживали. Это же не ВАГ и остальные немцы где раз в 70к меняешь цепь. Немцы конечно молодцы меняешь расходники и не паришься: масло, фильтра, коробку, двигатель... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Birbamirba сказал:

какой милионник, у него ресурс 7-8 тысяч моточасов, по москве это 200-230 тысяч км, после этого в капремонт с расточкой, за данный пробег моторы эти разбирают по несколько раз, в них сжирает распредвал, эти моторы никогда не работают ровно, их всегда трясет, расход 40 литров по москве, по трассе меньше 18-20 литров не бывает

За 200-300 тыс км 1 раз или несколько? У тебя неточность в тезисе. Что понимается под ровной работой? Это когда монетку ставить можно? У меня нет таких расходов ну может быть 30 с чем то в Москве если едешь бодро 20-22 если тошнить. Трасса 13 литров было можно и до 12. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Birbamirba сказал:
44 минуты назад, kinsfolk сказал:

Доктора.

вы сами все прекрасно знаете, только стыдно в этом признатся, не едет, не тормозит, жрет как тепловоз, ненадежный.

Харизма. Внешний вид. История. Звук. Старт. Мне этого достаточно. У меня это 4 wk. 3.7, 4.7, 5.7, 6.1. Мне плевать сколько он жрёт. Плевать сколько стоит его обслужить. Его не хочется никому отдавать. Он не для прагматиков. Он для души. И не надо засирать машину, она никогда не виновата. Кривые хозяева и плохое обслуживание убьют любую тачку. Даже чудесный ваг)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Birbamirba сказал:

такую же динамику как у вашего срт имеет обычный 3 литровый таурег 18 года без чипа

Приятно, что хоть в 18 году ваг сделал "таурег" с такой же динамикой как у моего 14-ти летнего авто.  Протезы у людей с инвалидностью сейчас тоже технологичнее, чем 20 лет назад. Речь же не про технологии. Про выбор каждого человека для себя. Тут же не школота сидит, которой советы нужны. Человек пришел с вопросом куплю, он же не попиздеть зашел. А тут писатель советы раздает..

И да, Тесла Model X тоже нехуево быстро едет. Та, которая 762 силы 3.1 до ста. И абсолютно бесшумно. А еще Су-57 быстро летает.. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Birbamirba сказал:

у современного срт 20 года динамика те же 5 секунд что были раньше

Речь же не про срт 20 года. Вы выкладываете видео туарега 19 года и доказываете что он едет также, или даже лучше, чем срт 07 года. А я вам говорю что Тесла быстрее туарега, что это доказывает?? Или вы у теславодов на форуме тоже рассказываете, что их машины говно, но по другим причинам? В чем суть вашего посыла? Не покупать срт?)) Их будут покупать)) В этой машине масса положительных эмоций. И ложка дегтя не может испортить ведро меда SRT8:)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Birbamirba сказал:

6 секунд до сотни это старт, при наличии денег разговор шел бы о совсем других автомобилях, что бы вам было поняно, такую же динамику как у вашего срт имеет обычный 3 литровый таурег 18 года без чипа

 

и уж точно будет быстрее 4 литровый, без грохота и тряски.

 

 

Давай выкатывай свой туарег против моего срт на лям заедем? 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Birbamirba сказал:

давай я выкачу а8 4.0 biturbo , заедем не на лям а на машины, и обязательно пригласи всех владельцев срт на это мероприятие,  а потом когда ты проиграешь я дам тебе канистру с бензином и ты сожгешь его, ну либо я сожгу свою машину, как тебе такое.

Ты сравнивал срт с туарегом, сейчас с а8. Тогда почему бы не сравнить а8 с challenger demon? На квотере? Уверен канистра с бензином не будет нужна т.к. с вага большинство деталей потеряеться при заезде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Birbamirba сказал:

срт того года и 20 едет по сути так же, или чуть лучше за счет 8 ступенчатой коробки и ланча, машина тяжелая, для того что бы она ехала эти 5 секунд ей нужен мотор в 6 литров,  зачем это все если срт не поедет так же как едет старая стооковая rs6+,  у ауди в плане тюнинга есть все в наличии, в том числе то кто это все соберет и настроит, а потом для любителей тесл наступает разачарование

На Ауди кроме как apr и revo толком ничего нет. В плане тюнячек Америка гораздо богаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Birbamirba сказал:

хахаха, стоковая а8 420лс при 2 тоннах веса едет быстрее трекхока на 707лс

 

ну а тут печальный хелкет, концепция гонок на американских ведрах выглядит смешной, прежде всего американские  машины не технологичны, тяжелы, их моторы имеют низкую удельную мощность, зачем покупать старый срт если можно купить форд експлорер спорт с 3.5 экобуст, эта машина на 300кг легче срт wk2, то есть форд уже едет за лям с копейками, а при мизерных вложениях едет очень быстро, турбированные моторы всегда выигрывают у атмосферных.

 

 

Я говорил именно про драгстрип - родную стихию этих авто,более того я говорил про демона, который является на сегодняшний день самым быстрым стоком на драге. Видео любительское - может водитель челленджера давил полпелали может ещё что. Оно не объективно пусть они весят +- одинаково но разница примерно в 300лс не будет такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Birbamirba сказал:

 

Лисовская конечно же шарит как и подливыч, в эту ауди он вкинул цену ещё 4х. В хеми поскромнее бюджеты, не слышал инфы сколько она квотрер едет. Вк1 едет в России самый быстрый 9 секунд а то и 8 с чем то на московской миле было, среди немцев рядом особо никого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

эту ауди снимали все, дсц офф и сам автор, 850лс получается в бюджете 500000р

 

 

600-700. И не особо правдоподобно если чисто за турбо возможно. Но там оказывается водометанол стоит, который стоит от 100 точно поскольку подаётся через формы не не во впуск, тормоза ещё выяснилось что другие, да и как ни крути прошивка этого дела тоже стоит. И это я молчу про мелочи на пример как интеркулер, который определённо  меняли.  Все это звучит как баннер на сайтах для того что бы быстро ездить нужно всего лишь...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

это вам так кажется что пол педали, ауди в стоке с этим мотором очень быстрая

Я более чем уверен, разница в 300 сил почти это не 100. Я говорю что видео не  объективно.  Тем более сам Гурам дсц оф говорил: - срт приезжают на гонки своим ходом, занимают  места и уезжают сами. 

И кстати за 700 в срт уже компрессор будет стоять сейчас такие деньги плюс ещё останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Birbamirba сказал:

даже если там будет стоять мотор от трекхока, машина эта не поедет на вменяемый результат, пока ее кузов слеплен из стали, и масса превышает все мыслимые пределы, потому что совершенно понятно что вес это самая основная проблема,  в 13 году многие производители шагнули на другой уровень 3.4-4 секунды до 100,  так ездили только самые заряженные модификации среди спорткаров, возможно это стало , когда массово стали ставит 8 ступенчатые акпп, а кузов премиальных машин стал весить менее 2 тонн, то есть когда значение разгона серийных машин перейдет в значение 2.7-3.0 до 100, срт сделают очередной ход конем, поставив на этот хеми турбонаддув, что бы сделать мотор обеспечивающий динамику в 2.7 секунды, они его надуют до 1500лс, вместо того что бы сделать машину легче, хеми давно проиграл в этой гонке мощностей.

Хеми тем и прекрасен, что его оснащают и он переваривает  спокойно. Там все просто и ломаться не чему. Ту же самую Ауди а8 я не видел чтоб за толкали 1200 лс например и  более, и кстати турбины в развале блока это не самая лучшая идея БМВ уже просчитались с этим. Даже если взять категорию top fuel вангую, что там немецких движков нет от слова  совсем. У немцев потенциала нет  особого, удастся там прибавить еще половину мощности и уже праздник. У дсц оф был ролик про парня который сделал самый быстрый БМВ е90 только я даже не считал сколько он положил движков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.03.2021 в 14:26, dIoMeDs сказал:

Всех приветствую! 
Ни у кого на примете живого черного стока нет? В идеале бы WK рест, но если есть интересные предложения дореста, тоже рассмотрю. 
Я так понимаю, сейчас бюджет за живого-классного в районе 1.4-1.5, да? 

Спасибо

Есть хороший рест, чистый австрияк, правда серый. родной пробег 130 тыс, мотор на ковке + магна 2300.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Birbamirba said:

даже если там будет стоять мотор от трекхока, машина эта не поедет на вменяемый результат, пока ее кузов слеплен из стали, и масса превышает все мыслимые пределы, потому что совершенно понятно что вес это самая основная проблема,  в 13 году многие производители шагнули на другой уровень 3.4-4 секунды до 100,  так ездили только самые заряженные модификации среди спорткаров, возможно это стало , когда массово стали ставит 8 ступенчатые акпп, а кузов премиальных машин стал весить менее 2 тонн, то есть когда значение разгона серийных машин перейдет в значение 2.7-3.0 до 100, срт сделают очередной ход конем, поставив на этот хеми турбонаддув, что бы сделать мотор обеспечивающий динамику в 2.7 секунды, они его надуют до 1500лс, вместо того что бы сделать машину легче, хеми давно проиграл в этой гонке мощностей.

Если так не любить SRT, зачем вообще на этом форуме сидеть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2021 в 02:47, Birbamirba сказал:

6 секунд до сотни это старт, при наличии денег разговор шел бы о совсем других автомобилях, что бы вам было поняно, такую же динамику как у вашего срт имеет обычный 3 литровый таурег 18 года без чипа

 

и уж точно будет быстрее 4 литровый, без грохота и тряски.

 

 

Вот видос не с просторов ютуба, а от владельца срт и этого непосредственно авто.

Машина которая даже 200 км/ч не едет, трясётся, вибрирует, не тормозит и не поворачивает))))

Но какой ваг его объедет на бездорожье? Да и по трассе далеко не каждый с ним потягается.

Это ренглер с мотором срт на компрессоре.

Бессмысленно замерять его динамику, всё равно сухие цифры не отразят эмоции, хотя чую, что 0-100 у него меньше 4 сек)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, FireStarter сказал:

Если так не любить SRT, зачем вообще на этом форуме сидеть? 

Есть разные поклонники у срт... Этот например больше двух лет донимает всех продавцов вк2. Рассказывает какая тачка говно, и выбивает скидон, а потом гасится...

Стал "Звездой" клуба, даже стикеры с его изображением есть. 

IMG-20201216-WA0025.jpg

IMG-20201216-WA0056.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Birbamirba сказал:

это миф, каждый проходит через гимор с распредвалами и компенсаторами,  а с ауди и турбинами все в порядке, они додумались сделать систему охлаждения которая работает после остановки двигателя, там прокачивается масло, охлаждающую жидкость и вентиляторы охлаждают радиаторы, хватит повторять то о чем не имеете представление, с европейскими машинами все в порядке, просто в россии любят вечные 100000 и крутят до бесконечности,  а в сервисе в период гарантии не меняют масло, вот и весь ответ.

а это пример, машину эту я смотрел, вид идеальный, пробег был заявлен 107000, потом пробил, ее крутили 2 раза, при том что там все работало, продали ее за неделю, а я купил 4 литровую с пробегом 180000, никаких проблем с машиной нет, всего 2 ошибки защелка безобака, и отломился упор на правом вуздуховоде, решение вопроса 3000 рублей, и расхода масла нет, загрузил диллерскую диагностику, показывает все, общее время работы 3500 моточасов, цепь в идеале расхождение 0 градусов, вот вам и европейская машина.

 

 

Screenshot_2020-12-21.png

Screenshot_2020-12-21 Проверка.png

20210313_203051.jpg

В чем гемор? Заменить распредвал и настроить? Вообще нареканий не слышал. У европейцев всегда были и будут косяки то дсг то цепь ГРМ то ещё что нибудь. Я не особо слежу за  ними ибо какой в этом смысл? Они как минимум все +- одинаковые от а4 до а8 все одинаковое что БМВ там только 4 серия выделяется своими гипертрофированными  ноздрями, ну и мерседес конечно тоже что ц класс что с клас одно и тоже. В жизни не поверю что европейцы сделали такие самородки, которые и едут и не жрут и все за копейки невозможно это на данном этапе нашей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любитель вага,посмотри выпуск дсцоф про срт Игоря Сопунова,там на времени 3:54 заезд с ауди s8 950 сильной,ее отымели жестко и не говори что срт не едут,и тем более это машина использовалась на каждый день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Birbamirba сказал:

у меня с хеми своя история, и крайне затратная, за 3 года владения милионником я потратил 1.3 миллиона на содержание и ремонт

 

 

20201107_065036.jpg

20201025_182302.jpg

Во что 1.3 улетели? Распред вижу подьеден а ещё что? За 1.3 можно было бы собрать на ковке и на компе. 1.3 это вк2 5.7 можно взять если не дешевле.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Birbamirba сказал:

600000 ремонты , 700000 топливо , пробег 65000 км, машина куплена с пробегом 165000км

 

 

image.png.b585253f758f2ea7a39c9cde9909c1b2.png

Последние 3 пункта закрыты, но чисто по двигателю не вижу колосальных денег. Вижу покраску оно понятно, пневмобалоны ремонтируют гораздо за меньшие деньги тут либо зачем то впарили новые, гбо это из разряда хотелок (не сторонник этого) но это не очень коретно вписывать в эту статью. Ну и гидрики из крупного, это вполне предсказуемо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего не отнять у srt, так это то, что он жёстко, на деньги, поимел владельца вага. Хотя бы это не поддаётся оспариванию?? Значит есть в нем какая-то особенность....люблю его ещё больше;)

Edited by kinsfolk
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2021 в 00:18, Birbamirba сказал:

гбо и хотелки я не считал, мотор вышел 150+50 снять поставить, машина куплена была за 950, по итогу с текущим содержанием 1.645 000,  если бы я ее продал раньше замены мотора -200000 , срт будет еще дороже, если брать его на повседневку, покраска и замена дверей необходимость , jeep гниет страшно

 

Получается ремонт движка 200 к. Мой тезис относительно джипа сводиться к тому, что мне проще ездить на машине и терять на бензине, нежели экономить бенз и потом тратить примерно те же деньги только единовременно при ремонте. Сила действия равна противодействию, идеальных машин не  существует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×