Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
dIoMeDs

Куплю SRT WK

Recommended Posts

2 часа назад, RusZol сказал:

Получается ремонт движка 200 к. Мой тезис относительно джипа сводиться к тому, что мне проще ездить на машине и терять на бензине, нежели экономить бенз и потом тратить примерно те же деньги только единовременно при ремонте. Сила действия равна противодействию, идеальных машин не  существует. 

200 тысяч это 5.7, а срт 450, это только мотор, еще топливо и текущие ремонты самого авто

2 часа назад, Birbamirba сказал:

200 тысяч это 5.7, а срт 450, это только мотор, еще топливо и текущие ремонты самого авто

Вообще ситуация крайне странная если машина прошла 200ткм, её изначальная цена была 950 тыс,  это был определённо низ рынка даже сейчас пара экземпляров стоит за  миллион. Закладывается мысль, а не был ли авто изначально дровами, обслуженным в дяди васи из гаражей. Hemi архаичный двигатель и обкатан не одним десятилетиями  там все уже известно вдоль и поперёк.

3 часа назад, RusZol сказал:

Вообще ситуация крайне странная если машина прошла 200ткм, её изначальная цена была 950 тыс,  это был определённо низ рынка даже сейчас пара экземпляров стоит за  миллион. Закладывается мысль, а не был ли авто изначально дровами, обслуженным в дяди васи из гаражей. Hemi архаичный двигатель и обкатан не одним десятилетиями  там все уже известно вдоль и поперёк.

у вас сервис ?,  какие цены были 3 года назад, когда на 200000 мотор развалился я его сначала сделал, через 6000 он уже развалился окончательно, так вот я потом продал мотор на запчасти, сколько историй про этот мотор я услышал от владельцев, хеми это барахло.

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(11).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(10).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(9).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(8).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(7).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(6).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(4).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(3).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(2).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск.png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(15).png

pic-7781521058457367524-1600x1200.jpeg

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(14).png

Screenshot_2021-03-17 5 7 hemi problem – Google Поиск(12).png

12 часов назад, Birbamirba сказал:

я ездил не премиальных быстрых машинах, и там были большие расходы на содержание и ремонт, купил хеми с идеей того что он как бы абсолютно надежен, а потом столкнулся с реальностью, когда на 200000 он просто развалился в клочья, чуть позде когда я заменил мотор , и распродавал его по частям, я увидел как я не одинок в этих проблемах, потому что все у всех одно и то же, валы, компенсаторы, блоки, неровная работа,  недавно приезжал человек из сервиса по хеми, так вот он сказал одну вещь, хеми замечательный мотор, крайслер делает прекрасные машины, у нас всегда будет работа,  в данный момент у них стоит 3 машины на ремонт мотора, так вот если хеми это отстой, то нафига я буду ездить на американском убогом авто, где постоянно затекают ноги, шумном, жрущем, если я могу ездить с комфортом, не иметь никаких проблем с запчастями, иметь расход топлива в 2 раза меньше, ускорение на 100 процентов быстрее, и как оказалось более дешевым содержании, в нем ничего не гниет, в нем высочайший уровень комфорта и оснащения, и решил вернутся к истокам,  не стал себя больше насиловать, думая что хеми якобы миллионник .

Хватит форум засирать своими бреднями. Ваг это говно лютое, иди в другое место и там пиши че хочешь

• Like 3

6 минут назад, Andrew Gromov сказал:

Хватит форум засирать своими бреднями. Ваг это говно лютое, иди в другое место и там пиши че хочешь

если у тебя такого небыло, то и суждения твои не учитываются

Знакомый взял Audi A8 L 55 TFSI за 10,5. Сказал что ожидал большей динамики))) До этого была БМВ 7 так гораздо интересней!!
В чем прелесть древних Хеми - то что долбить он может сколько ты захочешь! А после 3-4х заездов тебе Ауди скажет - подожди братан! Пусть турбины остынут)))

Posted (edited)
8 часов назад, $ta$86 сказал:

Знакомый взял Audi A8 L 55 TFSI за 10,5. Сказал что ожидал большей динамики))) До этого была БМВ 7 так гораздо интересней!!
В чем прелесть древних Хеми - то что долбить он может сколько ты захочешь! А после 3-4х заездов тебе Ауди скажет - подожди братан! Пусть турбины остынут)))

а 55 это что такое,  это 3 литра 340лс, это самый дешняк у а8, что такое 10млн это 120000$ , вот купил бы он 4.0 tfsi 465лс у них он называется 60, то было бы по другому,  разгон быстрее 4 секунд, у меня 4 и я заплатил ровно в 9 раз меньше, у меня конечно нет этих экранов, и может что то брянчит, но на недостаток динамики я не жалуюсь, это самая быстрая машина из всех что у меня была, даже у cl65 amg 612лс, такой динамики небыло при том что цена его на момент выпуска была более 400000$, там на заднем приводе просто нет зацепа, если бы он хотел результат машину надо было брать с другим мотором, у него был выбор, взял бы s8+ в кузове д4,  имел бы разгон 3.5 секунды, и сэкономил 5 миллионов

Edited by Birbamirba

7 часов назад, Birbamirba сказал:

а 55 это что такое,  это 3 литра 340лс, это самый дешняк у а8, что такое 10млн это 120000$ , вот купил бы он 4.0 tfsi 465лс у них он называется 60, то было бы по другому,  разгон быстрее 4 секунд, у меня 4 и я заплатил ровно в 9 раз меньше, у меня конечно нет этих экранов, и может что то брянчит, но на недостаток динамики я не жалуюсь, это самая быстрая машина из всех что у меня была, даже у cl65 amg 612лс, такой динамики небыло при том что цена его на момент выпуска была более 400000$, там на заднем приводе просто нет зацепа, если бы он хотел результат машину надо было брать с другим мотором, у него был выбор, взял бы s8+ в кузове д4,  имел бы разгон 3.5 секунды, и сэкономил 5 миллионов

Ты всё не успокоишься со своим турбо ведром? Может эта шняга и поедет если вбухать пару лямов и то на один раз. Про меринские говно движки 6.3 только ленивый не слыхал так что не надо тут ляля разводить не понятно о чем

12 часов назад, Birbamirba сказал:

Не хочу показаться грубым, не подумайте что с моей агрессия. Если Вы такой противник хеми/срт движухи, что тогда Вы тут делаете? Просто по приколу? 

Posted (edited)
23 минуты назад, IvanWK1 сказал:

Не хочу показаться грубым, не подумайте что с моей агрессия. Если Вы такой противник хеми/срт движухи, что тогда Вы тут делаете? Просто по приколу? 

Не обращайте внимания, он головой ударился, когда лазал смотреть, что там в его вк2 отрыгнуло, теперь вот заявки подает в каждой теме на должность главного клоуна форума.

Edited by Xavier
  • Like 1

2 минуты назад, Xavier сказал:

Не обращайте внимания, он головой ударился, когда лазал смотреть, что там в его вк2 отрыгнуло, теперь вот заявки подает в каждой теме на должность главного клоуна форума.

ну сами напросились, придется написать правдивый отзыв про срт, с количеством ознакомившихся в 150-200 тысяч человек, после которого продать это гнилье станет невозможно.

Испугал слов нет. При одинаковом возрасте машины равных SRT нет по надежности, мощности и цене. Сколько можно писать про эту ауди, купленную за миллион рублей.

• Like 1

23 минуты назад, Birbamirba сказал:

ну сами напросились, придется написать правдивый отзыв про срт, с количеством ознакомившихся в 150-200 тысяч человек, после которого продать это гнилье станет невозможно.

На первый канал пиши чтоб наверняка🤣🤣🤣🤣

• Like 2

4 минуты назад, eazzy_ee сказал:

На первый канал пиши чтоб наверняка🤣🤣🤣🤣

отзыва на авто ру будет достаточно, владельцы дизелей уже пострадали.

1 час назад, Birbamirba сказал:

О вагах отзывы почитай, на том же авто.ру. Говно одно сплошное! И ничего! Продаются эти ведра))

1 час назад, Birbamirba сказал:

Как страшно😬🤣🤣

Ты  уже реально всех заебал своей писаниной. Не обижайся на людей и на машину. Ну просто  уже реально заебал с обсираловом срт и со своей ауди. Все рады (а точнее всем похуй) что она такая классная. Ведешь себя как школьник обиженный, пытаясь что-то доказать взрослым дядям. И все с тобой вежливы...

• Like 1

2 часа назад, Birbamirba сказал:

Скрины там прикрепим с твоими угрозами))

p.s. скрины уже сделаны) можно не удалять комментарии)

Да я давно увидел у этого человека прям дикий оргазм от ауди. Отчасти я согласен. Rs конечно валит. Не спорю. Но когда он на мой вопрос ответил, что ремонт ауди бу запчастями и покупка контрактника выгоднее, чем на срт, то я засомневался. Так вот, маслонасос на ауди с турбинами, на v8 стоит 3000 долл. Немного добавь и сделаешь полный ребилд хеми. Хотя соглашусь, что хеми могло бы быть и понадежнее, но все же это не утилитарник. А сейчас я вижу, что человек видимо, все же реально обжегся с срт и поливает. Не думаю, что надо серьезно реагировать. Хотя доля правды в его словах имеется. Про комфорт и иные эффекты. Но все же джип и в другой категории.

2 часа назад, Алекс сказал:

Да я давно увидел у этого человека прям дикий оргазм от ауди. Отчасти я согласен. Rs конечно валит. Не спорю. Но когда он на мой вопрос ответил, что ремонт ауди бу запчастями и покупка контрактника выгоднее, чем на срт, то я засомневался. Так вот, маслонасос на ауди с турбинами, на v8 стоит 3000 долл. Немного добавь и сделаешь полный ребилд хеми. Хотя соглашусь, что хеми могло бы быть и понадежнее, но все же это не утилитарник. А сейчас я вижу, что человек видимо, все же реально обжегся с срт и поливает. Не думаю, что надо серьезно реагировать. Хотя доля правды в его словах имеется. Про комфорт и иные эффекты. Но все же джип и в другой категории.

Хз как валит РС, думаю что достойно, но я несколько раз заезжал с авоськой Д4 восьмигоршковой.

Уезжал от него корпусов на 6, при том что мой джип далеко не в лучшей форме был, ехал чуть быстрее стока. Так что по поводу лютой динамики лично у меня сомнения...

Posted (edited)
1 час назад, Konor сказал:

Хз как валит РС, думаю что достойно, но я несколько раз заезжал с авоськой Д4 восьмигоршковой.

Уезжал от него корпусов на 6, при том что мой джип далеко не в лучшей форме был, ехал чуть быстрее стока. Так что по поводу лютой динамики лично у меня сомнения...

вот как едет рс на фоне трекхока, трекхок сливает, а срт даже рядом не будет

Edited by Birbamirba

вы не понимаете одну вещь, идешь покупаешь rs6 , чипуешь ее за 30000 рублей и у тебя она едет быстрее 950 сильного wk1,  идешь береш ML 63 АМГ, и он быстрее срт wk2, в нем тихо, комфортно

В первом ролике виновата прокладка между рулем и сидением. Тренироваться нужно.

А во втором не понятно зачем вообще было делать заезд, т.к. у Ауди 560л.с. а у Джипа 468л.с + вес.

4 часа назад, Doctor сказал:

В первом ролике виновата прокладка между рулем и сидением. Тренироваться нужно.

А во втором не понятно зачем вообще было делать заезд, т.к. у Ауди 560л.с. а у Джипа 468л.с + вес.

тренеруйся не тренеруйся, трекхок сливает всему что считается заряженным, ауди ты взял чипанул и у тебя вместо 605 лс 750, и эта машина будет быстрее срт на 950лс, зачем себя так мучать и лишить удовольствия , вот вы тут пытаетесь спасти лицо этого трекхока, вы посмотрели параметры этого 4 литрового мотора, вы не можете понять, технология выигрывает у объема,

Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 605 / 445 при 6100 – 6800

Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 700 при 1750 – 6000

то есть 700 ньютонов у него практически сразу после нажатия газа в пол, у трекхока все печально, крутящий момент максимальный только после 3200 оборотов, 707лс измернные на моторе, на колесах  575лс и всего 500 момента, это просто ужас

2 фото, срт и трекхок

Screenshot_2021-03-20 2018 Jeep Trackhawk Hellcat Dyno Test.png

George 2015 SRT SAE.jpg