Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
ChyChyNdra

Ищу компрессор (supercharger) 5.7-6.1

Recommended Posts

Уверен, в мск найдется компрессор примерно за 300 т.р. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в районе 4- 4.5 сек совсем не много машин. А любой тюнинг это снова вложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зачем сравнивать завод и корч? Глупейшее занятие. Из форда высосали все, что можно и он показал результат. Сто проц, повседнев не его стихия. А срт это обычная мощная повседневная машина. Че сравнивать теплое и светлое? И в реальности машин 4.5 сек очень мало. Это м, амг, срт, с, рс. Наверное и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойном люди) мне компрессор на челика нужен ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ChyChyNdra сказал:

Спокойном люди) мне компрессор на челика нужен ) 

Да подожжи. Тут человек особый в переписке. Ты скажи ему, что ауди не валят и забудешь о компрессоре))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Birbamirba сказал:

без тюнинга достаточно машин 4.5, да что далеко ходить, берем даже EXPLORER Sport 3.5 AT (365 л.с.) 4WD, 475 Н*м /1500-3500 об.
(2012 - ) , ЧИПУЕМ ЕГО, и получаем 400лс с колес,  машина современная, комфортная, расход мизерный, версия ST имеет в базе 475лс, и уже быстрее срт, путь простой, и не затратный.

 

 

Вот ты нас не вводи в заблуждение. Присваиваешь машинам прям космические скорости. Я зашел на сайт форд и посмотрел характеристики. У твоего ст 3.0, 400 лс. 6 сек/ 100, 230 макс. Так что не надо фантазировать и придумывать секунды. А то по твоей теории все тачки- пздц суперкары. И едут из 4х сек.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего, что тут перечислено, силу имеет только мотор 4.0 tfsi. Остальное не едет!!! Атмосферники не чипуются. Это херь полная. Сдвинуть угол, обеднить смесь, заглушить датчик детона и через 30 тыс получить прогоревший поршень или клапан или отколотый от детона поршень. Хотя, я очень позитивно отношусь к двс 4.0 битурбо ауди. И согласен, что тут ваг превзошел себя. Одна проблема: алюсил/ никасил. И космически дорогие запчасти не дают этому авто стать народной спорт любовью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Birbamirba сказал:

прокоментируй заезд тигуана с срт, все эти утверждения это попытка нарисовать хоть какие то приимущества срт в собственных глазах, ну он едет хреново, но зато долго, ну он жрет непомерно но зато он едет долго, да за это долго можно на разницу в топливе 3 мотора купить или перебрать, мне тебе надо показать сервисную историю своего нынешнего авто и его пробег на данный момент, что бы ты не ходил и не рассказывал байки про задиры, этот мотор не задирает даже в пропорции 1 к 100 заменам распредвалов с компенсаторами на срт, а где моральное удовлетворение от того что ты кого то надрал на дороге, выигрывать все эти старты на светофоре можно только у рено дустер, или хюндай солярис, а ведь сколько машин которые быстрее а8 с этим мотором, и вот в таком случае владельцам срт приходится тихо сливатся, нажал в пол, понял что слил и сразу сбросил газ, ну типа я не еду.

Так я выше все это коментировал. Ты сравниваешь корч и завод. И жигули можно сделать так, что будет быстрее срт. Байки ты пока расскажываешь про форды, которые быстрее 4.5 сек. Правда завод форд не в курсе про это. А какая доказательная база про задиры? Только твое мнение, что их не задирает? Почему же весь инет обсуждает моторы немцев, для которых задир, как норма и думают гильзовать это шлак или купить контракт чтоб хоть как то продать. 

Ты не правильно оцениваешь возможности машин. То, что срт потратит на бенз, то немцы потратят на сервис. Есть экономика. Есть заложенная стоимрсть владения. Зависит от классности объекта. Почитай на досуге. Ты сравниваешь топ машины. Они все в районе 4.5 сек. Зайди в характеристики и сравни в таблице, если хочешь. Как и чем тюнить это уже зависит от кошелька и желания. А делать, например 3.5 сек тоже будет примерно одинаково по деньгам. Просто чип и турбины это не все, что нужно для получения 3.5 сек на ауди. Как и на срт. 

Про остальное- это твои комплексы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Birbamirba сказал:

3 литровый дизель бмв, надирает срт как грелку, срт пора на покой с его 5.5 до 100

 

 

Ты сам то смотрел это)?? Как раз срт впереди))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так никто не говорит, что срт самый быстрый. В стоке. Ясен пень, 5 сек/100 это вообще ни разу не рекорд. А тракхавк все же супер экзотика. И да, есть м ка- 4.2 сек сток.

Есть амг 4.3 сек сток. 

Но у срт есть огромный плюс. Он ГОРАЗДО дешевле в сервисе. И на перспективу для тюнинга он гораздо более пригоден. Именно по этому его и покупают. А в остальном ну, ты в большей части прав. Срт не самый юыстрый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чиповать имеет смысл только наддувную машину. Или менять турбы. Т.к. из атмо немца, например, сделать наддув это нереально дорого. С учетом замены поргневой. Про видосы выше я ничего сказать не могу. Я не знаю почему тигуан быстрее срт. Не поедет тигуан ниже 5 сек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет. Проиграла. На счет тюнинга поими, есть пркатический опыт коллективного разума. Это десятки людей, которые делали срт и выебавали всех на анлимах. У людей были разные бюджеты и возможности. Но все сошлись в том, что срт нагибал все. И этому есть живые, реальные очевидцы- владельцы и участники. Почему же если немцы так хороши, все не начали скупать немцев и яростно тюнить их??? Да по одной причине- слабая конструкция. Ну не держат они много. Ну не строится на алюминии тысячные мощности. Физику не наебать. Но в обычной жизни ты прав. Без тюна срт не самый быстрый сток кроссовер. И есть машины уж точно комфортнее. 

Ладно. Тут считаю бессмысленным спор. Это ни о чем. Каждое мнение имеет и плюсы и минусы. Так всегда в жизни. Удачи тебе и удовольствия от твоей ауди. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Алекс сказал:

Да нет. Проиграла. На счет тюнинга поими, есть пркатический опыт коллективного разума. Это десятки людей, которые делали срт и выебавали всех на анлимах. У людей были разные бюджеты и возможности. Но все сошлись в том, что срт нагибал все. И этому есть живые, реальные очевидцы- владельцы и участники. Почему же если немцы так хороши, все не начали скупать немцев и яростно тюнить их??? Да по одной причине- слабая конструкция. Ну не держат они много. Ну не строится на алюминии тысячные мощности. Физику не наебать. Но в обычной жизни ты прав. Без тюна срт не самый быстрый сток кроссовер. И есть машины уж точно комфортнее. 

Ладно. Тут считаю бессмысленным спор. Это ни о чем. Каждое мнение имеет и плюсы и минусы. Так всегда в жизни. Удачи тебе и удовольствия от твоей ауди. 

Да с ним бесполезно спорить)) это наш местный, сельский парнишка😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

срт никогда не поедет нормально, все кто занимается доступным дрегом, никогда не станут использовать груду металла, не задумывались почему, потому что на результат едет масса мощность, те кто занимается этим правильно делают машины на легких кузовах, а то что кто то что то там сделал на базе срт конечно будет считать что срт лучший, что зря делали что ли, конечно если гонять на анлиме, то там по сути по результатам в основном полная фигня и нормальных машин там просто нет, я бы посмотрел где бы были все эти ламбы и прочая  шулуха в сравнении с этим гольфом,что показательно тут нет бюджета в миллионы.

 

 

Да хорошо хорошо. Уговорил)))). Все срт на анлиме которые побеждали и переваривали сезон без капиталок на 1500 лс это мои фантазии. Ладно. Я прекращаю. Я при своем, ты при своем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джип не едет от слова СОВСЕМ

🤣🤣🤣

IMG-20210401-WA0018.jpg

IMG-20210401-WA0020.jpg

IMG-20210401-WA0019.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно этот треш было устроить в другой "специальной" теме ?! Я так то компрессор хочу купить , а не читать обсуждение всяких чихоток ... Модеры вы шо там спите ?!)

Edited by ChyChyNdra

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот Чучундра из за этого срт ненавистника не может компрессор купить. Все. Завязываем. Скоро лето. Человеку нужен наддув)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Birbamirba сказал:

а чего трекхок сюда приплетаем, ни у кого из вас его нет и не будет, да и результат у него просто позорный по сегодняшним меркам, сделать чугунную машину и пытатся заставить ее ехать с помощью исполинского мотора

4 секунды, у меня 4 секунды едет а8 с мотором на 420лс, а был бы rs6 или а8 stage 1-2-3, то было бы вот так

 

вот что бы было понятно, за 100000 рублей вложений машина едет 9 секунд квотер, прошивается и ставится две другие приемные трубы, и все, машина едет так как все эти корчи на срт строящиеся годами, тут приехал на серийном авто, отдал машину на день, и у тебя квотер в районе 9 секунд

 

 

 

Очки протри профессор!!! 4 сек 100-200

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ChyChyNdra сказал:

Я так то компрессор хочу купить

так почётный тебе уже доказал, что не нужен тебе компрессор... 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, kinsfolk сказал:

так почётный тебе уже доказал, что не нужен тебе компрессор... 

Ох....ть , вот это поворот) да я даже не читал этот гон) и никому не советую кста. В двух словах у человека "драг головного мозга" и острое желание рассказать всем как им тратить их деньги в поисках вальхаллы.

У кого там компрессор лежит без дела за адекватные деньги?)))

Edited by ChyChyNdra

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Birbamirba сказал:

ну конечно, а 0-100 сколько , секунда, нет никаких срт, вот показатели с анлима, все что ты привел на этих картинках, галимая лажа, 4 секунды едут машины с моторами по 1500лс, и массой в 2 раза меньше, не печатай то что не имеет отношения к реальности

Спешл для тех кто в каске - я выложил скрины с драги. Официальный сайт Dragy Performance Meter. Люди по всему миру меряют свои показатели и регистрируют их с подтверждением видео. 

Если бы протёр очки, то увидел, что 0-100 у Игоря на машине 2007 года выпуска (чугунный допотопный мотор плюс неразрезной мост сзади) время 2.2 сек.

У того же Игоря 1/4 - 9.41 сек.

Проваливаемся глубже, и что мы видим? Самая быстрая в мире S8 едет 1/4 - 9.4 сек.

Авдя просто в космос улетела от джипа)))) На целую 0.01 сек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Birbamirba сказал:

не надо приводить какого то игоря, то что он там сделал это единичное ведро с болтами, которое лишено всех атрибутов нормального автомобиля, оно ездит только на эвакуаторе, а на этой ауди можно ездить как на обычной, и в ней работают все системы, вы не хотите понять то что ауди в своей массе едут сами по себе в сыром варианте лучше сырого срт и даже трекхока, и не надо там мечтать искать какой то бу компрессор.

 

а ведь так все просто

Билли, где пруфы? Где пруфы Билли?

Видосы блохеров кривые... Стингер срт слил, тигуан срт слил, не канают аргументы)))

Где официальные замеры, верифицированные данные?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Birbamirba сказал:

никогда jeep не ехал быстрее 9,66

 

 

Screenshot_2021-04-12 HPE1200 Jeep Trackhawk World Record 1 4 Mile Run at Lonestar Motorsports Park in Sealy, Texas Henness[...].png

Screenshot_2021-04-12 1200HP+ USP Audi S4 Resets 1 4 Mile World Record FixxFest 13.png

То что трек едет - пруф засчитан.

Где авоська? Где супер пушка-гонка на ст2-3, которая едет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Birbamirba сказал:

там от трека начего родного не осталось кроме блока

 

 

Слышишь "уважаемый" завязывай свою ебалу продвигать в моей теме ) это тема о покупке мной компрессора , а не для твоего бреда.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×