Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
ChyChyNdra

Ищу компрессор (supercharger) 5.7-6.1

Recommended Posts

В 10.04.2021 в 04:05, ChyChyNdra сказал:

Ищу компрессор (supercharger) 5.7-6.1 ...

Центрифуга или шнек?

Какой бюджет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Birbamirba сказал:

там от трека начего родного не осталось кроме блока

 

 

Сам то видос смотрел?

1. Машина никуда не едет.

2. Реальный ресурс, и это Гурам сказал - 5 тыс.км.

3. Это рс6 а не авоска.

НИЗАЧЁТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Birbamirba сказал:

тема в топе, на сайте движуха, тебе же выгодно, сейчас любители поймут что компрессор это шняга, и решат тебе его побыстрому продать, и так будет происходить круговорот компрессоров срт в природе, я тебе совет даю, он сэкономит тебе денег, не стоит оно того,  довольствуйся тем что имеешь, это пустая затея.

Мне он нужен для фана что резина быстрее горела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Konor сказал:

Центрифуга или шнек?

Какой бюджет?

Все обсуждаемо , было бы предложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Birbamirba сказал:

5000 км с утопленной педалью газа, срт развалится в таком режиме через 100км, так как у него из за перегрева вывалятся чашки клапанов,  там где а8 там и мотор 4.0tfsi,  с простым чипом едет быстрее трекхока, но дело не в этом, вы ездите на допотопных дровах, быстрее которых моя а8 в стоке, ну а если погрузится в мир тюнинга то то это для вас останется мечтой, вон он ищет компрессор, но врят ли готов купить его за 300000, а новый кит тем более, помечтает погрезит и встанет на путь исправления , если конечно поймет, что мощность при отсутствии гимороя и больших денег, это автомобиль гольф класса с турбированным мотором, и вот там можно и нужно строить машину с запредельной мощностью, а кто ездит на этих старых срт прокатитесь на 500 сильном sl55 амг с компрессорным 113 мотором,  вы поймете что такое авто для получения удовольствия и удлинения собственных комплексов, а срт wk1 wk2 это тигуан класс по динамике, с посредственными параметрами, и помните одну вещь, каждый раз когда вы попытаетесь дернутся с каим нибудь современным заряженнным серийным авто , вы проиграете, и ваше самолюбие и гордость будут растоптаны и облиты грязью, все современные заряженные  машины , переместились в класс 3.5-2.7 секунд,  а то что там кто то едет, где то едет, это не важно, важно что никто из вас не поедет так, а если и поедет то доказывать это придется уже в другом месте, что с срт будет иметь мизерный шанс, потому что это будет очень больно для кошелька, такие вещи они для избранных, и если кто то строит на базе срт такие вещи, то уж точно не для того что бы ездить на них по дорогам общего пользования, эвакуатор-заезд-проигрыш -гараж -переделывать мотор.

У хеннесси на 1200 коней гарантия 20 тыс км.

По авоське пруфов нет, по тигуану пруфов нет. Вы балабол батенька...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ChyChyNdra сказал:

Все обсуждаемо , было бы предложение. 

Могу дать контакты проверенных амеров, напрямую будет сильно дешевле, но по срокам 2-3 месяца.

По б/у не подскажу, т.к. их быстро разбирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг продавал компрессор вортек вроде. С эскалейда. Не знаю подойдет ли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Birbamirba сказал:

гарнтия на компресор, а не на детали мотора, который рассыпется

 

 

Компрессор у хенеси стоит випл 4.5 литра и отдельная гарантия на компрессор 36 тыс миль.

Хенеси даёт свою гарантию на весь конфиг, т.е. на весь автомобиль. Уже есть машины, которые проехали больше 60 тыс км на этом конфиге и всё в порядке.

По авоське с тигуаном аргументов не увидел... Тема изучена ВЕЛИКИМ СПЕЦИАЛИСТОМ на оценку неуд.

Снова низачот сеньор - балабол...)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Birbamirba сказал:

сказочник из болота, хенеси тебе новый мотор построит за 50000$ , с заменой всего, и переделкой всего, а ты хочешь на замученный хлам поставить старый замученный компрессор , без замены поршневой, без полного ремонта мотора, без переделки системы питания и охлаждения, без усиления коробки, просто воткнуть на основании всеобщей нищеты поюзанный компрессор в котором даже не сменишь масло и подшипники, и ждать смерти мотора,  от детонации, перегрева,  либо от отвалившихся от шнеков уплотнителей, я на заре 90 занимался модификацией заряженных праворулек , с целью увеличения мощности, вплоть до самостоятельной установки и програмирования бустконтроллеров,  и знаю в полной мере как это делается, что меняется, а самое главное знаю последствия этих модификаций, потому что этот опыт, собственный опыт, а подавляющее большинство вообще не в курсе, что последует после установки компрессора, без полной модификации систем двигателя, у таких как ты провода зажигания или свечи останутся останутся старыми, в трещинах, ты иди читай не то что получается у кого то,  а читай спеки( переделки) по автомобилю, и то что было заменено и на что, и обязательно попробуй своим детским сосзнанием понять , сколько часов было потрачено на настройку конкретной конфигурации.

 

Опять путаешься в показаниях))))

1. Сначала трек у тебя не ехал, потом выясняется что он всё-таки едет и довольно неплохо.

2. Авоська - самый быстрый авто. Пруфов нет, тема не раскрыта. Хоть бы скинул фотки своей ласточки, порадуемся за тебя)))

3. Тигуан проезжает СРТ. Доказательст нет. В видосе блохера, сам автор признался что хочет срт, но у него нет денег. При этом спеки срт не раскрыты, замеров нет. Я говорю, что за всё время владения срт меня ни один тигуан или йети не проехали, хотя очень пытались. Пруфы?

4. Я б/у компрессор ставить не хочу, тут не по адресу. Справедливости ради, замечу что у амеров мотор сделан с запасом по охлаждению, топливной и поршневой под безопасный буст ~0.5. Т.е. можно спокойно дуть без последствий. Б/у машины покупать можно, а б/у компрессор нет? Странно всё это...

5. По поводу программирования бустконтроллеров  - пиши исчо, порадовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Birbamirba сказал:

а это что бы было понятно, какие помои этот срт

 

 

Мы знаешь скок видосов про то, какой шлак и помои эти ауди тебе накидаем))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

можешь накидать только срт большие помои чем жигули, а ауди это высшая лига, и совсем другой мир

 

 

Высшая лига говна из алюминия, двигатель которой даже не может в стоке иметь норм ресурс и является для вторичных покупателей " обносками" после олигархов. Вот что такое твоя премиум ауди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Birbamirba сказал:

я на заре 90 занимался модификацией заряженных праворулек , с целью увеличения мощности, вплоть до самостоятельной установки и програмирования бустконтроллеров

сколько моторов положил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Birbamirba сказал:

обноски олигархов, на поверку оказываются лучше для вторичной покупки, потому что сохраняют высокий уровень потребительских характеристик,  проверено на личном опыте, чем эти убогие американские  ведра которые являются обносками малообеспеченных товарищей, по меркам олигархов,  мне приятно садится даже в 20 летнюю ауди или мерседес, с салоном из натуральной кожи, чем в американские гробы из дешевого фенольного пластика, и непонятного металла, который за 7 лет сгнивает до дыр, американский автомобиль в целом это убогий продукт для американских кухарок, и черных BROTHERS , которым все равно на то что этот хлам скрипит, трищит и разваливается, когда побежишь искать бу гидрокомпенсаторы поршневую, или компенсаторы с алиэкспрсса, подумай о ценности того что ты написал тут.

 

а это для целей твоего образования

 

 

Обноски олигархов, как любой премиум авто остаются обносками. И ты просто по нищете их донашиваешь. Т.к никогда не позволишь себе новый премиум. Для вторичной поеупки они лучше только тем, что нихуя не стоят. Т.к все знают, что это дерьмо полный неликвид и обслуживание стоит космических денег. Именно с такой позиции и смотрят все те, кто покупает старый премиум седан. Им так хочется понтануться, показаться крутыми парнями, достойными, богатыми и может даже, попросить у местных шлюшек покататься вместе ночью))). Ты и выбираешь старый премиум, что бы "казаться, а не быть". Ведь "быть" надо на новом премиуме))). И постоянно предлагаешь ремонт бу деталями и т.д. Зачем? Ну отремонтируй новыми деталями. Ааа, денег то нет, блин. А я вот с али ничего не беру. Я купил машину и вложил почти миллион в реставрацию ее. Это почти идеальное состояние. И я просто наслаждаюсь. Пусть она будет не самая быстрая и т.д. Она быстрее 90 проц, того, что ездит у нас по дороге. Еще ты постоянно пишешь о позоре проиграть на светофоре и по этой причине делать вид, что не хотел гонять. Бляя, это каким ссыкуном надо быть, чтобы из за страха проиграть даже не начинать играть. И вообще думать об этом в таком ракурсе.  Комплексы, размером со старую ауди. Так вот, думая о ценности того, что я пишу и заодно, что ты пишешь. Я думаю, я пишу правильные субъективные мысли. Пишу их на форуме профильном. А ты что тут делаешь я не понимаю. Я думаю, у тебе психические проблемы. Ты решил нести миссию про продвижению ауди и деклассированию срт. Но этож шизо. Мы то купили срт, как стрит спорт. Иы то и не говорим, что он премиум класс и не ждем этого от него. Нам нравится быстро ездить. А ты купил, чтоб казаться крутым пацаном)))).

Ну а говорить тебе о целях моего образования....это странно. Кто ты такой, чтоб решать и предлагать мне что либо для моего образования. И помни, что обсуждая машины, пусть даже в резких тонах, ты обсуждаешь просто машины. Но ты пытаешься задеть человека. Без оснований на то. 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Birbamirba сказал:

иди купи новую за 10 миллионов, ты только что этим постом плюнул себе в лицо, потому что , ты только что нам рассказал , что не только купил дешевую непримеальную рухлядь, но еще купил то что автомобилем назвать сложно, если после покупки в него нужно засунуть еще 8000$,  а на поверку нужно вложить еще столько же , но у тебя нет ни сил ни возможности видимо, я покупал ауди с этим мотором потому что  он надежен, и в сравнении с другими моделями оптимален по своим характеристикам, а выбор стоял между 4.0 biturbo  и w12 , я тебе кое что расскажу, покупая подержанный премиальный автомобиль , на него будут соответствующие премиальные расходы, и я в состоянии поддерживать состояние автомобиля на достойном уровне, понимая за что я плачу, а вот с вк 2 я так и не понял за что я платил такие деньги (1.3млн за 3 года), если это барахло оказалось такой же одноразовой помойкой, с кучей недостатков, которые в теории можно было терпеть в угоду абсолютной надежности, или например низкой стоимости содержания,  но с этими американскими телегами все не так , они ничего не дают в замен, вот именно по этой причине этот допотопный мусор срт уже никто не покупает, а тебе ничего не остается делать как скрипеть зубами и платить, ты сфоткай днище своей гнилушки, а потом будешь рассказывать сказки про 90 процентов, ты в своем колхозе первый парень, рекомендую тебе побывать в москве в районе центра, и посмотреть каков основной состав машин в соотношении масса мощность, я тебе для осознания сообщу одну вещь, в 2006 году 221 мерседес с его 5.5 литровым мотором на 388лс, имел динамику 5.4 с до 100, ты на своих дровах сольешь даже этому автомобилю, да в принципе я показал что срт не дотягивает даже до уровня киа, можешь сколько угодно заниматся самоутверждением в отношении 90 процентов жигулей, это твой уровень, и никогда ты не перейдешь на другой.

Хаааахааххаааа ебать ты потерпевший. Так я и не говорю, что готов потратить 10 млн на авто. Но я не страдаю желанием ездить на премиуме. Я спокойно к этому отношусь. Себе в лицо я не плюю. Даже не понимаю о чем ты. Я вложил в тюнинг деньги, постороил отличный мотор с ковкой и доволен. Норм тема для любителей. И сил и возможностей у меня тож достаточно. Но это не твоего ума дело. А то бедолага, перевозбудишься там)))). Про премиальные расходы на прем авто это для терпил норма. Ездить на старье и чинить по цене новых машин. Я ж не клоун, чтоб старье покупать и пускать пыль в глаза. А вот фан машина как раз может быть не новой. Это нормально. Это не прем сегмент.

Про цены. Так я и не покупал срт с мыслями об экономии. С чего ты решил, что это должно быть дешево и чтто должно быть взамен? С чего ты взял, что твой вк2 тебе что то должен??? Опят же, моя машина не дешева. И она дарит мне приятные эмоции. Пойми, я пока могу позволить себе бенз не считать. Слава Богу. Я еду на срт на 98 бензе на море)))) и мне поебать сколько это стоит. Могу на самолете. Но мне хочется путешествовать. Ты, ссука, с комплексами бедняга. ))))) жить тебе охх как тяжело)))) все тебе должны бля))))) .

Про днище. У машины все норм. Полный антикор))))))

Про мерс 221. Тут даж не обсуждается. Его я обойду на много корпусов)))))).

Ну, а про центр Москвы вообще огонь. Я там каждый день. И даже могу с тобой встретиться)))))). 

Ну а про осознание, я тебе тоже сообщу одну одну вещь. Я то не утверждаюсь машиной. Я другими мерилами измеряю жизнь. Это ты можешь ск угодно заниматься самоутверждением и оправдывать факт того, что ты не мог ни вк2 содержать. И купил старую ауди, т.к эти дрова на вторичке стоят копейки. И ублажаешь себя мыслями, что это надега и комфорт и ты крутой поцанчег))). А по сути это обноски выброшенные, которые ты подобрал, чтоб пускать пыль в глаза и лелеять комплексы)))).

Ну и про мой колхоз. Так вот, в моем колхозе есть категория лохов задротских. Они понакупили прем старье и мнят себя крутанами. Пздц. Клоуны. И главнре, тачка для них это прям укол мужества, смелости, решимости. Вот едет такой обсос, сигналит всем, подрезает, не боится никого. Надеется, его корыто добавит ему важности.))))))

А я то скромный паря. Срт не новый. Иногда гоняю. Не премиум он. Так, просто обычная телега)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Алекс сказал:

Ты, ссука, с комплексами бедняга. ))))) жить тебе охх как тяжело)))) все тебе должны бля))))) .

Это бесполезно. Там всегда есть ответ. Всегда. Не трать нервы в пустоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, kinsfolk сказал:

Это бесполезно. Там всегда есть ответ. Всегда. Не трать нервы в пустоту.

Да я понимаю. Но выдалась свободная минутка и я хочу выяснить почему человек позволяет себе грубость и зачем ему вообще нужно сидеть на форуме ненавистных ему авто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

вот тебя торкнуло, интересно как ты себя чувствеш , когда тебе надерают зад старые японские праворучки с турбомоторами, думаю что ущербно, ты же ведь для самоутверждения его купил, ковку вставил, а оказалось что не работает это, теперь то конечно , можно делать хорошую мину при плохой игре, ну типая я просто катаюсь, а 6 литровое дерьмище заправляю 98 потому что еду на юг, ну это так себе отмазка, ты понимаешь в чем разница, у меня машина премиум, и она намного быстрее, при том что это не спорткар а бизнес седан, но при этом у нее спорта больше даже по части управляемости, параметрическое рулевое, пневма с амортизаторами регулируемой жесткости,  а у тебя медленный кусок сгнивающего барахла, ты мог сделать похожий выбор , любой у кого с головой все в порядке постарается выбрать приоритетные для себя вещи, а у срт нет ничего, он медленный, серый, убогий, и некомфортный, а топлива жрет столько что расходы на w12 покажутся мелочью на мороженое, ненадо рассказывать что тебе все равно на расходы, ты бы взял тогда другую машину, а ты взял  то на что хватило, а 600000 потратил потому что купил дрова, и ничего не оставалось делать, а сейчас оправдываешь себя , в своих глазах.

Даже не пытаюсь оправдываться. Пойми, мне похер. И я потратил не 600, а почти млн. И это охуенн))).

И меня не парят парни, которые быстрее. Это ж для удовольствия. Реализовывать амбиции можно и в другом. И уж точно покатушки для меня- не смысл жизни))))

А вот ты дааа, утверждаешься. Прям видно пиздец))) крутой на ауди, говна кусок купил и чинишь бу деталями))))). Тюнить нельзя, алюмишка не тянет. Масло жрет, того гляди задерет нахер))))). А у меня да, ковка полная, вал, бошки, мммм огонь))))

А ты закомплексаванный говнюк, который только и может машиной перед впечатлительными дурнями козырять. 

Ну а про покупку ты прав. Конечно я не очень удачно купил. Но и это меня не парит))) я все сделал и теперь спокоен)))) ну, этож не одноразовый алюминий)))))) и я ж не боюсь сказать, что малек проглядел)))))) я ж человек. Могу ошибаться)))) и мне похуй. Жизнь идет дальше))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек который из себя что то представляет не будет пытаться самоутвердиться за чужой счёт. Мои близкие друзья никогда не будут чуханить старый автотаз, т.к. сами по юности копались в гаражах со старыми дедовскими тачками. Я сам ездил на старой восьмёрке и 99. Конечно улыбают картины с молодняком на древних тачках с орущей музыкой на светофоре, но никогда, повторю никогда, нормальные люди не будут чуханить соседей по потоку, хотя сами передвигаются на новых очень достойных авто. И наплевать что меня проедут со светофора, я только порадуюсь за соседа (правда это было всего два раза с срт - новая М4 на ст2 и гольф на 650 сил). Если человек с пеной у рта топит за своё, то скорее всего что у него просто нет этой ауди, а есть лишь шизофренические мечты как он будет всех "рвать". Правда в том, что нормально заехать с кем нибудь со светофора в городе практически нереально, а ездить на гонки лично мне мало интересно, последние лет 15)))). 

Есть машина, которая доставляет мне радость. Эта машина вполне надёжна (даже б/у, если конечно это не отжатые дрова), достаточно экономична, при этом фантастически харизматична. И мне глубоко безразлично что об этом думают остальные...

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Birbamirba сказал:

комплексов у тебя нет, однако ты пошел ровным строем и купил кусок г-на,  если бы все так и было, твой выбор был бы другой, такой же как и у всех твоих соседей, но никак не этот срт, ты его покупал с конкретной целью, понтанутся, но у тебя не получилось, а как тебе объяснили это, то ты включил заднюю, ну в принципе по предыдущим постам это видно, особенно показательно это видно в объяснении про поездку на юг на 98 бензине,  выдумываешь термины, для души, и прочий сумбур, то что ты выдумываешь на ходу, все потому что аргументов у тебя нет никаких, повторяешь чужой бред

 

рассмотрим 2 варианта 3 литровых, в дорестайле это считается самым ненадежным мотором у ауди, и тем не менее первый вариант пробег 260000, замена цепи на 200000, мотор на ходу, второй вариант 297000, замена мотора и коробки на пробеге 290000, мой хеми стучать начал на пробеге 165000, а на 200000 он подох, вот тебе и пример из жизни, и ты правду эту знаешь на собственно опыте, и 600000 ты вложил в ремонт мотора и всего автомобиля, потому что он кончился, и пробега в 200000 у тебя небыло, вот тебе и правда, про американское барахло, из гниющего металла, а блок которым ты гордишься весь у тебя ржавый, до степени выкинуть в помойку.

 

 

То что срт - кусок говна, все уже давно поняли, и даже с тобой согласились)))

На юг я конечно ездил, но не на 98ом бензине, а на 92ом... Потому что не на срт, а на разных других тачках 🤣. Даже разговор не отслеживаешь, точно клиника...

Именно этого джипа купил совсем не для понтов, я за ним два года охотился. В этом цвете, с таким конфигом и именно такой коробкой. 

Понтовозку выкатил для жены - новый премиум из салона. Она у меня понты колотит, а я так, скромно рядом...

По поводу ржи - как купил, снял карданы, задний редуктор и подрамник, всё отпескоструил, пролил кислотником, антигравием (заморочился в цвет машины замесил), разными средствами суммарно в шесть слоёв покрыл. Снял крылья передние и проблемные места на стойках обработал и подкрасил в цвет. Так что не надейся, ближайшие годы не сгниёт.

Как ты заказывал запчасти на своего из китая - неудивительно, что мотор лёг и потом не воскрес

 

27 минут назад, Birbamirba сказал:

привет, на 5.7 мдс, застучало на пробеге 225000 км, ошибка по 3 цилиндру, там обычные компенсаторы,   отработал в районе 8000 часов, сейчас готовлюсь к ремонту, заказал все запчасти из китая, в том числе и вал, это узел грм получается с ограниченным ресурсом, нашел в интернете требование менять гидрокомпенсаторы раз в 75000 миль, мили на часы работы будут у всех разные, по этому у кого молотит в пробках умрут раньше по пробегу, чем у тех кто ездит только по трассе,  получается что данный узел надо ставить в план то и превентивную замену, у кого они не померли, обязательно помрут.

Чтобы блок изнутри не забивался, его нужно через 100 тыс км промывать спецсредствами, потом водой дистиллированной, и будет счастье.

Чтобы машина не перегревалась, весной нужно радиаторы промывать, это же любой автовладелец знает (походу у тебя точно тачки нет). У меня стоит пять радиаторов и в жару +42 могу себе позволить гонять от души без перегревов ,когда остальные в эту погоду еле тошнят и боятся газ нажать)))

Искренне тебя жаль... В мск заезжай к РП или к Илюхе, попросим парней - дадут тебе за руль подержаться, на водительском пофоткаться, может даже прокатят на тачке которая совсем не едет (из 4 сек 100-200 это же американские дрова).

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Konor сказал:

То что срт - кусок говна, все уже давно поняли, и даже с тобой согласились)))

На юг я конечно ездил, но не на 98ом бензине, а на 92ом... Потому что не на срт, а на разных других тачках 🤣. Даже разговор не отслеживаешь, точно клиника...

Именно этого джипа купил совсем не для понтов, я за ним два года охотился. В этом цвете, с таким конфигом и именно такой коробкой. 

Понтовозку выкатил для жены - новый премиум из салона. Она у меня понты колотит, а я так, скромно рядом...

По поводу ржи - как купил, снял карданы, задний редуктор и подрамник, всё отпескоструил, пролил кислотником, антигравием (заморочился в цвет машины замесил), разными средствами суммарно в шесть слоёв покрыл. Снял крылья передние и проблемные места на стойках обработал и подкрасил в цвет. Так что не надейся, ближайшие годы не сгниёт.

Как ты заказывал запчасти на своего из китая - неудивительно, что мотор лёг и потом не воскрес

 

Чтобы блок изнутри не забивался, его нужно через 100 тыс км промывать спецсредствами, потом водой дистиллированной, и будет счастье.

Чтобы машина не перегревалась, весной нужно радиаторы промывать, это же любой автовладелец знает (походу у тебя точно тачки нет). У меня стоит пять радиаторов и в жару +42 могу себе позволить гонять от души без перегревов ,когда остальные в эту погоду еле тошнят и боятся газ нажать)))

Искренне тебя жаль... В мск заезжай к РП или к Илюхе, попросим парней - дадут тебе за руль подержаться, на водительском пофоткаться, может даже прокатят на тачке которая совсем не едет (из 4 сек 100-200 это же американские дрова).

Конор, он ебанутый)). Съебываем отсюда.))) Ссука, про бенз и юг я писал. Реально шизик какой то. Ты заметь, у него все посты пропитаны какими то комплексами и попыткой чет кому то доказать. Этт диагноз. Этт какой маленький писюн нужен, чтоб так переживать. Пизда рулю. Вот внезапно. Не видел таких. 

Вопрос к администрации. Никит, а зачем тут держать это??? Нам нужен на форуме этот патисон??? Может такого ненавистника надо забанить с учетом личных данных???

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

комплексов у тебя нет, однако ты пошел ровным строем и купил кусок г-на,  если бы все так и было, твой выбор был бы другой, такой же как и у всех твоих соседей, но никак не этот срт, ты его покупал с конкретной целью, понтанутся, но у тебя не получилось, а как тебе объяснили это, то ты включил заднюю, ну в принципе по предыдущим постам это видно, особенно показательно это видно в объяснении про поездку на юг на 98 бензине,  выдумываешь термины, для души, и прочий сумбур, то что ты выдумываешь на ходу, все потому что аргументов у тебя нет никаких, повторяешь чужой бред

 

рассмотрим 2 варианта 3 литровых, в дорестайле это считается самым ненадежным мотором у ауди, и тем не менее первый вариант пробег 260000, замена цепи на 200000, мотор на ходу, второй вариант 297000, замена мотора и коробки на пробеге 290000, мой хеми стучать начал на пробеге 165000, а на 200000 он подох, вот тебе и пример из жизни, и ты правду эту знаешь на собственно опыте, и 600000 ты вложил в ремонт мотора и всего автомобиля, потому что он кончился, и пробега в 200000 у тебя небыло, вот тебе и правда, про американское барахло, из гниющего металла, а блок которым ты гордишься весь у тебя ржавый, до степени выкинуть в помойку.

 

 

Screenshot_2021-04-15 Смотрите, какая машина Audi A8 III (D4) Long 2011 года за 1 050 000 рублей на Авто ру .png

Screenshot_2021-04-15 Смотрите, какая машина Audi A8 III (D4) Long 2011 года за 1 050 000 рублей на Авто ру (1).png

Screenshot_2021-04-15 Смотрите, какая машина Audi A8 III (D4) Long 2011 года за 1 200 000 рублей на Авто ру .png

Screenshot_2021-04-15 Смотрите, какая машина Audi A8 III (D4) Long 2011 года за 1 200 000 рублей на Авто ру (1).png

Ты Конора не трогай. Это я тебе писал))))). Ты там феназипамчику заебень пару колес, полегчает! Ты на чем сидишь? Ретаболил ( нандролоны)? Фенотропил??? Я не шучу. За тебя волнуюсь. Иди к врачу. 

Пойми, я не понтуюсь тачкой. Это самый дешевый понт. Это гавно полное. Ничто. Заряжен должен быть ты. Духом и большими яйцами. А доход, тачка это поебень полная. Ну есть и збс, ну нет, значит скоро будет. Какой же ты страдалец. Мне правда жаль тебя. Гранд просто добил тебя)))). И чужой бред или не чужой бред или вообще не бред я повторяю это тоже поебень.

А срт я покупал с конкретной целью. Дополнить немного опыта и получить эмоции. Но не понтовать. С погонять. Мне пока это нравится немного. Нравится дрожь, рев. Ну вот так. Для понтов надо покупать......тадам.....старую, ломучую, дешевую премиальную тачку....а срт это просто чероки, в котором понта как в топоре. Просто 0. 

Про кааие пробеги ты пишешь??? Когда я перебирадюл мой хеми, он охуенно ездил и вал был родной, и гидрики и мотор не вскрывался. Прикинь. И ни следа ржавчины. Даже фото есть. Во бля как!!! Я делал мотор и машину просто так! Но это не понять тебе. Я тюнил, а не чинил. Хааа. Так бывает, прикинь. И пробег был больше 200. Это точно. Но теперь плхуй. Там новое все. И то, мотор и авто ездило отлично. Я не чинил. Гидрики нп стучали, вал не жрало. 

Слышь, чувак, ты заебал.  Я вложил не 600, а почти 1 млн. Ты давай внимательнее!!!!😂😂😂

И чтт жначит моторы ауди при таких пробегах " на ходу"? На ходу и в норме и исправны это две разные вещи. 

И про какие нахер кратеры ты пишешь??? Кратеры это хуйня, которая убирается шлифовкой плоскостей. И образуется на 20 летних авто. И то не всегда. 

Алюминиевый блок легче. Все. В остальном это говно. Усложнение, с борьбой за экологию, с дикими теммпратурами. Говно должно дребезжать громче.)))). Хотя, пока новая, норм. Но у тебя то старая))))) 

И вот ты говоришь, твой хеми 5.7 застучал на 165000. Бляяяя, ты такой трудный, что я бы на месте твоего хеми, послал тебя в пизду еще раньше. Вот ты подумай. Даже мотор не смог с тобой))))😂😂😂😂

И послпднее. Отъебись от нас с твоей ауди. Тут не форум выбора авто. Нам поебать на то, что тебе нра ауди. Нам поебать на тебя и твою рекламу. Съебись на форум ауди и дрочи там. 

Я не горжусь машиной. Я ооржусь собой, если побеждаю. И горжусь если проигрываю. Значит я научился чему то.  Заебал нахуй ты машиной характер мерить. И достижения. В машине все проще. Нет в ней улучшающих тебя качеств.  Ссука тормоз выключи в башке.

Но при этом, машина моя мне нравится. И не более. Я не автозадрот. Просто нам эти машины нравятся и мы ими владеем. Но это не смысл всей жизни. 

И кстати, мрогие тут дружат или просто знают друг друга лично. Форум маленький. Нечего тебе тут ловить. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Konor сказал:

То что срт - кусок говна, все уже давно поняли, и даже с тобой согласились)))

На юг я конечно ездил, но не на 98ом бензине, а на 92ом... Потому что не на срт, а на разных других тачках 🤣. Даже разговор не отслеживаешь, точно клиника...

Именно этого джипа купил совсем не для понтов, я за ним два года охотился. В этом цвете, с таким конфигом и именно такой коробкой. 

Понтовозку выкатил для жены - новый премиум из салона. Она у меня понты колотит, а я так, скромно рядом...

По поводу ржи - как купил, снял карданы, задний редуктор и подрамник, всё отпескоструил, пролил кислотником, антигравием (заморочился в цвет машины замесил), разными средствами суммарно в шесть слоёв покрыл. Снял крылья передние и проблемные места на стойках обработал и подкрасил в цвет. Так что не надейся, ближайшие годы не сгниёт.

Как ты заказывал запчасти на своего из китая - неудивительно, что мотор лёг и потом не воскрес

 

Чтобы блок изнутри не забивался, его нужно через 100 тыс км промывать спецсредствами, потом водой дистиллированной, и будет счастье.

Чтобы машина не перегревалась, весной нужно радиаторы промывать, это же любой автовладелец знает (походу у тебя точно тачки нет). У меня стоит пять радиаторов и в жару +42 могу себе позволить гонять от души без перегревов ,когда остальные в эту погоду еле тошнят и боятся газ нажать)))

Искренне тебя жаль... В мск заезжай к РП или к Илюхе, попросим парней - дадут тебе за руль подержаться, на водительском пофоткаться, может даже прокатят на тачке которая совсем не едет (из 4 сек 100-200 это же американские дрова).

Конор, кто такой Илюха?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Birbamirba сказал:

как мне относится к срт, если у меня были 2 тачки , которые премиум как бы до небес, я не пишу про мазератти, это кусок г-на, первая cl65 amg, цена на момент выезда с салона 450000$, и вторая ML 7,3 BRABUS , тот самый который ехал заезд в книге рекордов гинеса в 98 году, цена в 98 году 500000 дойчмарок, были s8, про всякие s классы sl55 amg , в том числе s600 500лс одного из губернаторов, пара лексусов, скайлайны, гтр, супра, бентли арнаж 6 литровый, хлабуда типа ланцер эво 10,  ну то есть я знаю толк в машинах, и я придерживаюсь своего уровня, а wk2 оказался конкретными помоями, во всем, при том что комплектуха была самый жир , кожа рожа,перфорация, панорама, елсд, 2 скоросная раздатка, а он падла за 6 лет сгнил, сгниет и твой потому что ржавчину ты покрыл пленкой, а внутри через ложероны вода попадает в швы, там все гниет, ни одна машина не имела таких проблем, и ты мне пытаешься втереть что я чего то не понимаю, что бы в чем то разбиратся, надо это иметь, а раз у тебя возникло желание его купить при наличии денег, то у тебя явно проблемы.

 

 

 

 

2013-04-27 19-56-18.JPG

Не владел ты этими тачками. Может водил их. Но не владелец ты. Не покупал ты их. Не козыряй ценами. 

Повторяю в сотый раз. Нам похуй как тебе относиться к срт. Нам похуй когда он сгниет. Нам просто нравится. Надоест- продажа и пиздец. Коротко и быстро. Че сиськи то мять)))).

И я  вообще ничего не собираюсь тебе втирать. Т.к мне похуй, понимаешь ты или нет. В чем то ты прав, в чем то нет. Тебе и объясняют, удали аккаунт и пиздуй на профильный тебе и близкий тебе форум. В том то и дело, что тут на твое мнение насрать трижды.

Ты делаешь ошибки значительные в описании. Ну ржавеет кузов и че? Есть решения. Ауди не ржавеет. Ну и збс. 

Ну вал да гидрики. И то, у меня этой проблемы не было. Но у ауди с валом нет проблем. Да похуй. 

У любой машины есть проблемы. А вот как именно ты к ним относишься нам не интересно. Удались, сотрись. Ты тут не нужен. 

Чугунный блок у срт. Ну и хуй с ним. И нет, задиров в нем почти не бывает. А вот у вага, мерсов, бмв это как трипер от шлюхи. Каждый второй то есть. И масложор 1литр/1000км. 

И у меня проблем то нет. Ну хотел попробовать, попробовал срт. Пока збс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×