Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
ChyChyNdra

Ищу компрессор (supercharger) 5.7-6.1

Recommended Posts

Да забей. Похуй всем. Ложись спать. Ебани таблеток)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Алекс сказал:

Конор, кто такой Илюха?

По ВК2 специализируется, но может и другие тачки глянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Konor сказал:

По ВК2 специализируется, но может и другие тачки глянуть.

У него сервис?? Надежный мастер? Какая история работ у него?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алекс сказал:

У него сервис?? Надежный мастер? Какая история работ у него?

Свой сервис. По ВК2 реально шарит. У него техчат на 200 человек. Возит з/ч, сам их ставит. Только за последний месяц пять тачек заряженных выкатил, плюс текущая обслуга. У самого дорест был на впуске/выпуске/валу, стабильные низкие 4 сек до 100 ехал, сейчас строкер на 6.9 + випл 4.5 литра (конфиг хенеси 1200).

Из прикольных атмо 7.3, сейчас в настройке, но уже едет почти как сток трек. 

Я к нему в прошлом году специально из члб приезжал. В этом наверное тоже приеду (если соберу все ништяки для машины). Были траблы по тачке специфические, он разобрался полностью.

Рекомендую.

Edited by Konor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы заебали реально ) модераторы вы где ?! Почистите МОЮ тему пожалуйста от этого бреда ) парни не провоцируйте вы душевнобольного весной

В 13.04.2021 в 07:15, Konor сказал:

 

Edited by ChyChyNdra
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ChyChyNdra сказал:

Как вы заебали реально ) модераторы вы где ?! Почистите МОЮ тему пожалуйста от этого бреда ) парни не провоцируйте вы душевнобольного весной

Блин, сорян... некрасиво получилось...

Если без компрессора?

Впуск/выпуск/вал/портинг = 550+ коней

Минус секунда до 100 и конфиг надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Konor сказал:

Свой сервис. По ВК2 реально шарит. У него техчат на 200 человек. Возит з/ч, сам их ставит. Только за последний месяц пять тачек заряженных выкатил, плюс текущая обслуга. У самого дорест был на впуске/выпуске/валу, стабильные низкие 4 сек до 100 ехал, сейчас строкер на 6.9 + випл 4.5 литра (конфиг хенеси 1200).

Из прикольных атмо 7.3, сейчас в настройке, но уже едет почти как сток трек. 

Я к нему в прошлом году специально из члб приезжал. В этом наверное тоже приеду (если соберу все ништяки для машины). Были траблы по тачке специфические, он разобрался полностью.

Рекомендую.

А где сервис то? Как найти его?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ChyChyNdra сказал:

Как вы заебали реально ) модераторы вы где ?! Почистите МОЮ тему пожалуйста от этого бреда ) парни не провоцируйте вы душевнобольного весной

У знакомого компрессор вортек кажется с кадиллака эскалейда лежит. Узнай, если это подходит, могу дать информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу стало скучно и неинтересно....

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kinsfolk сказал:

Сразу стало скучно и неинтересно....

Да(((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут диванных экспертов развелось))) на разгон влияет масса, мощность, сопротивление ) физику не победить) тигуан и прочие весят почти на тонну меньше😂 попробуй запустить в жаль кирпич и плоский плоский маленький камень, а про потенциал тюнинга вообще молчу, Гугл в помощь, что то тигуан с 1000 силами не видно на горизонте😂😂 самое главное тут философия авто разная) Каждый выбирает авто по эмоциям от него) если эмоции от тигуана и прочих больше, то вам нужно на другой форум😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Birbamirba сказал:

примеров масса, когда с 2 литров снимается больше 1000лс, намного больше , про потенциал можно не рассказывать, его тут никто никогда не использует, ибо это в первую очередь огромная глупость, второе это очень затратно, и в третьих результат будет всегда хуже, зачем выбирать максимально тернистый путь, без какой либо цели, с срт никокогда не  не сможешь испытать , что такое избыточная мощность и удовольствие от вождения, завтра я поеду чипану а8, за 30000 рублей, а это значит что вмето 420лс при 2 тоннах веса у меня будет 570 , и это уже совсем другая история, с срт и его допотопным мотором такое невозможно

 

Билли, где пруфы? Весь инет взорвал - едущую авоську не обнаружил.

Единственный видос с Гурамом с авоськой ст2, где тачка с места ехать не может т.к. привода срезает нашёл. Вот они там ходом и упражняются... Вк1 с родным редуктором спокойно 1200 сил переваривает, а бедная авоська чип/безкат пережить не может)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2021 в 17:15, Birbamirba сказал:

примеров масса, когда с 2 литров снимается больше 1000лс, намного больше , про потенциал можно не рассказывать, его тут никто никогда не использует, ибо это в первую очередь огромная глупость, второе это очень затратно, и в третьих результат будет всегда хуже, зачем выбирать максимально тернистый путь, без какой либо цели, с срт никокогда не  не сможешь испытать , что такое избыточная мощность и удовольствие от вождения, завтра я поеду чипану а8, за 30000 рублей, а это значит что вмето 420лс при 2 тоннах веса у меня будет 570 , и это уже совсем другая история, с срт и его допотопным мотором такое невозможно.

 

 

Ты в двигателях точно понимаешь?) гоночные двигатели живут один заезд на кольце. Ввиду чего, как думаешь?) с двух литров снимая большую мощность, мы теряем ресурс, так как они сделаны из такого же метала, пока космических сплавов, которые не имеют трения не существует. Так, что снять можно и 1500 сил с мотора бмв 2.8 девяностых годов, есть реальные люди и ходят более менее. Коротко, говоря не буду с тобой в дискуссию входить, так как мат часть у тебя слабая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.05.2021 в 01:38, Birbamirba сказал:

нормально все живет, даже на стейдж 3, непомню кидал я сюда видос про рс6 на стейдж 3, 165000 пробега, все живет и работает,а на этих гольфах едут на результат, не думаю что там вообще стоит цель ездить на них как на обычном авто,  а срт для этого непригоден, он очень тяжелый, а сток очень медленный.

У кого там живет😂😂😂 я тебе как бывший владелец rs6 скажу, них там не живет😂😂😂 и кучу ваг сервисов знаю) сами ваговоды не скрывают «надежность»😂😂😂 ты не тому пытаешься рассказать про надёжность) валят, не спорю) но про надежность это мимо) валят, пока не отрыгнет😂😂😂позорился лично😂😂😂 Проехал на ней 90 тысяч и продал, пока гарантия была. В стоке наверно прожила бы может быть без поломок, хз)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.05.2021 в 01:38, Birbamirba сказал:

нормально все живет, даже на стейдж 3, непомню кидал я сюда видос про рс6 на стейдж 3, 165000 пробега, все живет и работает,а на этих гольфах едут на результат, не думаю что там вообще стоит цель ездить на них как на обычном авто,  а срт для этого непригоден, он очень тяжелый, а сток очень медленный.

Кто тяжелый?))) ты посмотри на разницу в весе) она не настолько большая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tim095 сказал:

Кто тяжелый?))) ты посмотри на разницу в весе) она не настолько большая)

💯

Корректнее сравнивать чарджер или карася (300с) и авдю, только в таком случае у вага без шансов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Birbamirba сказал:

да нечего их сравнивать , любой современный турбированный мотор имеет лучшие параметры, момент мощность,  вон все покупают 3 литровые дизеля, чипуют их и визжат, а то что сделала ауди с 4 литровым битурбо это вообще чудеса, превосходит по крутящему моменту и полке любой дизель, при том что крутится до 6500.

 

срт это бестолковый пердеж, вот пример, хелкат на 700лс, даже на сликах по проклеенной трассе он не может объехать стоковую на 560лс rs5

 

 

Ну справедливости ради результат как то не виден. Да и чарджер явно не в лучшей форме. Ты выхватил видос, один из ста, и давай его продавать тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Birbamirba сказал:

а тут сравнение трекхока и хелката, срт не то и не другое,он хуже,  разницы практически нет что сравнивать у крайслера, седан с седаном ауди, или джип с седаном ауди

простая прошивка на стедж 1, уже делает ауди быстрее трекхока хелката, а S6 S8 уже быстрее этих машин, а RS расставляет точки окончательно

нет смысла мучатся так, тратится на валы, поршневую, все это пустая трата денег.

 

 

 

Да не строй иллюзий. Не будет тебе за копейки беспроблемной, супер быстрой машины. И ауди твою чипануть конкретно и на гонку и развалится она нахер))). Ну сток она ниче так. Но не будет заряженых машин дешево. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

17 часов назад, Birbamirba сказал:

да нечего их сравнивать , любой современный турбированный мотор имеет лучшие параметры, момент мощность,  вон все покупают 3 литровые дизеля, чипуют их и визжат, а то что сделала ауди с 4 литровым битурбо это вообще чудеса, превосходит по крутящему моменту и полке любой дизель, при том что крутится до 6500.

 

срт это бестолковый пердеж, вот пример, хелкат на 700лс, даже на сликах по проклеенной трассе он не может объехать стоковую на 560лс rs5

 

 

Спору нет... пруфов про ВАГ снова нет)))))

Screenshot_20210504-151517_dragy.jpg.bb413aab379d1adff559316448793f68.jpgScreenshot_20210504-151533_dragy.jpg.96bc5bd6283d581d47dc119069702688.jpg

Эти тачки случайно в рейтинг попали... и вообще у них скоро распредвалы сожрёт...

А Влад (6ое место) на своей кошке каждый день не ездит. И вообще Гурам в последнем видосе про трека на 1200+ коней специально поддавался...

Кстати конфиг этого трека как раз Влад и делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Konor сказал:

 

Спору нет... пруфов про ВАГ снова нет)))))

Screenshot_20210504-151517_dragy.jpg.bb413aab379d1adff559316448793f68.jpgScreenshot_20210504-151533_dragy.jpg.96bc5bd6283d581d47dc119069702688.jpg

Эти тачки случайно в рейтинг попали... и вообще у них скоро распредвалы сожрёт...

А Влад (6ое место) на своей кошке каждый день не ездит. И вообще Гурам в последнем видосе про трека на 1200+ коней специально поддавался...

Кстати конфиг этого трека как раз Влад и делал.

1.66 100- 200 бля это нечто.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birbamirba сказал:

то  сказки , екпонятно откуда скаченные, на заднем приводе, дух топфуела вселился в американские корыта

Ты знаешь, я никого не знаю на корытах из твоего списка, но знаю Влада фаирберд и общаюсь с ним иногда. Про его хелл не пиздеж..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Birbamirba сказал:

 

 

Edited by Алекс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Birbamirba сказал:

ты мне кидаешь какую то шляпу, 1.6 секунд 100-200, для галимого американского ведра,, образовывайся

А почему ты мне грубишь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спрашиваю, ты почему мне грубишь? И готов ли ты лично при встрече поговорить со мной? 

Я не постил скрины. 

Ничто из перечисленного не дает тебе права на хамство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×