Jump to content
  • Instagram

Sign in to follow this  
Андрей Владимирович

Куплю SRT WK2 Рестайлинг за адекватный прайс

Recommended Posts

В поиске SRT за адекватные деньги...На просторах интерната бывают варианты по 2 - 2.2 но уходят довольно быстро...Предложения в Лс или Ватсап 8 980 708-52-72. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что уходит за такой прайс, требует вложений 300+ тысяч как минимум, хороший рест вк2 стоит от 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Xavier сказал:

То, что уходит за такой прайс, требует вложений 300+ тысяч как минимум, хороший рест вк2 стоит от 3

Ваше мнение очень важно для нас..2 машины смотрел не так давно за 2.1 в отличном состоянии по результатам диагностики! Забрать не успел, так как машина под задатком с региона была, и выкуплена сразу как огласили результаты диагностики! Покупайте себе хоть за 7!Одни и те же машины в продаже висят! Продана год назад с пробегом 80000км за 1.8 сейчас хотят 2.8 и пробег 160000км,Нет уж спасибо, такие варианты интересны за адекватный ценник а за воздух только неадекват будет платить!!Барыги перекупы пусть оставят их себе...))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Андрей Владимирович сказал:

Ваше мнение очень важно для нас..2 машины смотрел не так давно за 2.1 в отличном состоянии по результатам диагностики! Забрать не успел, так как машина под задатком с региона была, и выкуплена сразу как огласили результаты диагностики! Покупайте себе хоть за 7!Одни и те же машины в продаже висят! Продана год назад с пробегом 80000км за 1.8 сейчас хотят 2.8 и пробег 160000км,Нет уж спасибо, такие варианты интересны за адекватный ценник а за воздух только неадекват будет платить!!Барыги перекупы пусть оставят их себе...))

Вы хотите купите не за адекватные деньги, а задарма, я допускаю, что кому-то срочно понадобились деньги и он продал машину, но клубный беспроблемный срт вряд ли Вам отдадут за такой ценник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Xavier сказал:

Вы хотите купите не за адекватные деньги, а задарма, я допускаю, что кому-то срочно понадобились деньги и он продал машину, но клубный беспроблемный срт вряд ли Вам отдадут за такой ценник.

Давно у вас SRT?За 3000000р покупали?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Андрей Владимирович сказал:

Давно у вас SRT?За 3000000р покупали?

 

Чет разговор неконструктивный, чувствую, что жопа с другой стороны экрана припекает, короче успокойтесь, купите за 2 ляма не ушат я ток порадуюсь за Вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Xavier сказал:

Вы хотите купите не за адекватные деньги, а задарма, я допускаю, что кому-то срочно понадобились деньги и он продал машину, но клубный беспроблемный срт вряд ли Вам отдадут за такой ценник.

По 2500000 машины висят никому не нужны..А 3+  c пробегом 60000км машины стоят..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Xavier сказал:

Чет разговор неконструктивный, чувствую, что жопа с другой стороны экрана припекает, короче успокойтесь, купите за 2 ляма не ушат я ток порадуюсь за Вас.

Просто есть те кто хочет продать чуть дороже чем год назад купил и это нормально, А есть те кто хочет долго и за дорого порадовать)))

Edited by Андрей Владимирович

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь к лету соберу денег и тоже буду искать. Меня больше расстраивает, что 2014 год стоит 3-3.5, а 2016 уже 5.5. 2 года ну никак не стоят такой разницы. Проще искать 2014 и за разницу с 2016 привести в идеальнейшее состояние. Буду искать клубный, но чувствую поиски на долго затянутся. Хотя 3.5 за 2014 тоже до фига при цене нового 7.

Объявления мониторю уже полгода каждый день, просто понять на что рассчитывать. Где вы видели за 2.2 я не знаю, дрова с 7-9 владельцами, Махачкала или Назрань, запреты на регистрацию и то начинаются с 2.5 за 2013 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FireStarter сказал:

Надеюсь к лету соберу денег и тоже буду искать. Меня больше расстраивает, что 2014 год стоит 3-3.5, а 2016 уже 5.5. 2 года ну никак не стоят такой разницы. Проще искать 2014 и за разницу с 2016 привести в идеальнейшее состояние. Буду искать клубный, но чувствую поиски на долго затянутся. Хотя 3.5 за 2014 тоже до фига при цене нового 7.

Объявления мониторю уже полгода каждый день, просто понять на что рассчитывать. Где вы видели за 2.2 я не знаю, дрова с 7-9 владельцами, Махачкала или Назрань, запреты на регистрацию и то начинаются с 2.5 за 2013 год.

Важно состояние машины а не количество владельцев.. Тачка налоговая и часто меняют номера и перерегистрируют...Живые варианты есть но уходят моментально, просто в том году они стоили 2 в этом 2.5 в следующем 3 будут стоить. За хорошие варианты из под одного хозяина с пробегом до 100 всегда будут просить денег и это правильно!!Но в основном перекупы кто купил за 2 и сейчас за 3 хотят на дурочка продать. Если мониторишь рынок то видел что висел SRT в МСК за 2.5(долго висел)На той неделе он скинул цену до 2.2 и тачку сразу забрали,2.1 в тот же день отдавал...Просто кто то хочет попродавать и заработать! А кому то нужно сразу продать и не парится. Много тачек в салоны сдают в Трайд-ин и они так же берут за 2 а то и дешевле и потом выставляют 2,5)))Ждём нормальные варианты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую пересесть с е71 эмки на srt wk2 рест. В связи с этим - в активном поиске достойного аппарата!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×