Jump to content
  • Instagram

Zelh

Trackhawk свап в обычный джип

Recommended Posts

Добрый день. Есть мысль Заказать разобранный трек хок и впихнуть его в обычный джип. Вижу две Проблемы, 

кузов может отличаться усилителями и тд. Допустим в Субару сти и врх отличались по жесткости кузова. 
 

вторая проблема, у трек Хока два ключа с разной прошивкой. А если мне придёт комплект без ключей а только мозги, что делать с этим. 

 

по сумме проекта примерно  Мульт за джип, 1-1.5 за донора. В общем и целом около 3х думаю уложится

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Zelh сказал:

Добрый день. Есть мысль Заказать разобранный трек хок и впихнуть его в обычный джип. Вижу две Проблемы, 

кузов может отличаться усилителями и тд. Допустим в Субару сти и врх отличались по жесткости кузова. 
 

вторая проблема, у трек Хока два ключа с разной прошивкой. А если мне придёт комплект без ключей а только мозги, что делать с этим. 

 

по сумме проекта примерно  Мульт за джип, 1-1.5 за донора. В общем и целом около 3х думаю уложится

Не получиться, даже свапать в 6.4 срт trackhawk донор выйдет около 2.6-3 млн р. Нужно переставлять все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать надо целиком битый трекхок и переставлять все, отличается почти все, запчасти очень редкие, потом что-то искать или покупать новое это будет провал. Проблему с ключами я думаю проблем не составит решить, программисты по джипам в Мск  имеются, прошьют ключи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем решился я на авантюру, заказал трекхок с штатов. Жду отгрузку. Теперь буду тут донора искать потихоньку 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем донор с доставкой вышел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Zelh сказал:

Вообщем решился я на авантюру, заказал трекхок с штатов. Жду отгрузку. Теперь буду тут донора искать потихоньку 

Поздравляю! Можно купить даже 2010 года wk2! Очень ждем что получится! Сколько донор со штатов вышел ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 мульта получается с доставкой.  Я ещё Феррари взял заодно, чтоб контейнер пустой не гонять. Годный вариант подвернулся. 
 

про 2010 не уверен, там же морда другая. Гаишники могут при постановке на учёт голову делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше рест конечно брать, но дорест дешевле намного, их до ляма можно найти, рублей за 800. Морду можно и рест поставить.

А при постановке на учет никто вопросов не задаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Nos710 сказал:

Лучше рест конечно брать, но дорест дешевле намного, их до ляма можно найти, рублей за 800. Морду можно и рест поставить.

А при постановке на учет никто вопросов не задаст.


Спасибо! Рест за лям  нашёл, дорест за 800. Был один битый за 480, но продали. Есть ещё срт сгоревший, просто номер переварить, но пока в мыслях 

Edited by Zelh

Share this post


Link to post
Share on other sites

а донор в каком состоянии? битый?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Smile сказал:

а донор в каком состоянии? битый?

Нет, целый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем решился перекидывать. Не те времена, чтоб планку варить) подскажите рест и до рест сильно отличаются? Телевизор один и тот же?  Вообще у трекхока есть отличия по кузову какие может

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.01.2020 в 03:58, Zelh сказал:


Спасибо! Рест за лям  нашёл, дорест за 800. Был один битый за 480, но продали. Есть ещё срт сгоревший, просто номер переварить, но пока в мыслях 

Где такой прайс вообще?) рест лям, дорест 800

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KRAS сказал:

Где такой прайс вообще?) рест лям, дорест 800

На авито самый дешёвый с мотором бенз 286 сил. Мне то только кузов нужен, остальное пофиг вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем новостей с нетерпением!!! И фото конечно же!!! 😉😉😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараюсь) ну ждём через месяц-полтора

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2020 в 23:21, Zelh сказал:

Постараюсь) ну ждём через месяц-полтора

как дела ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×