Jump to content
Sign in to follow this  
Stas

300 каналов ТРИКОЛОРА в Тесле бесплатно.

Recommended Posts

Прочитал рекламу про новый сервис ТРИКОЛОРА и решил попробывать.

Итак, в наличии должно выполняться два условия:

- вы должны быть клиентом ТРИКОЛОРА ( наличие ресивера, абонентского договора и записи в личном кабинете )

- должна быть проплачена абонентская плата пакета ЕДИНЫЙ в сумме 1500 руб./год.

У меня на даче стоит два комплекта с тарелкой и я решил установить на халяву энтот сервис на Теслу.

Порядок действий следующий:

- заходим в плей маркет и скачиваем прогу ТРИКОЛОР ТВ ОНЛАЙН, устанавливаем на Теслу скачанный апк файл.

- запускаем прогу и вводим в соответствующие поля айди вашего триколоровского ресивера и пароль личного кабинета.

Вот собственно и всё. При наличии интернета у Теслы получаем 266 тв каналов и 60 радио каналов БЕСПЛАТНО.

У меня проплачен ещё и пакет каналов ДЕТСКИЙ для внуков. Так что теперь имею в тачке 35 каналов мультиков!

Большинство каналов в ХД качестве.

Ну и в продолжении темы " внуки на заднем сидении в машине ":

- многие хотят поставить задние подголовники с мониторами или навесные мониторы и запустить видео с Теслы

- ранее выпускались мониторы с виндами СЕ и встроенными приводами дисков

- теперь появились 10-ти дюймовые мониторы/планшеты с креплением с тылу подголовников, у которых установлен Андроид и есть wi-fi режим.

- поэтому на них можно также поставить триколоровскую прогу и получить 35 каналов мультиков при наличии раздачи инета в тачке ( 4 LTE USB роутер или смартфон ). Девайс имеет встроенные динамики и беспроводные наушники. При этом, не надо будет разбирать пол салона и сидение, чтобы протаскивать с морды кучу проводов от головного устройства. Достаточно одного питания.