Jump to content
  • Instagram

Владимир

Стеклопластиковые обвесы от Kostyatuning

Recommended Posts

Всем доброго дня! Я тоже выскажу мнение касательно работы Кости, тк меня и попросили и в принципе есть что сказать . У Кости заказывал :

1.капот горбатый (когда он был ещё в Омске)

2.Пыльник переднего бампера 

3.Передний бампер 

4.Спойлер на крышку багажника .

5.Расширитель арки

Теперь по порядку , капот получился и встал на уровень чуть ниже среднего,НО , я поговорил с Костей и показал ему что не нравится и он сказал что без проблем исправит и подгонит ,пока нет времени машину оставлять ,поэтому считаю если он сделает то все будет гуд,если откажется то буду уже писать негативный отзыв.Пыльник переднего бампера отличный и по цене и по качеству.Бампер передний без нареканий,все хорошо ,кроме проблем при покраске, пришлось грунт 2 раза накладывать тк местами первый слой провалился,в целом гуд и по цене и по качеству.Спойлер отличный по цене и по качеству,кроме проблемы при покраске как с бампером, в целом гуд.Расширитель арки гуд, проблема с краской все та же,в целом все отлично.

Теперь общее мнение,Костя -хороший парень, который делает работу своими руками , с ним всегда можно договориться и найти общий язык.Как и у любого человека который делает что-то своими руками имеются свойственные сложности и небольшие косяки,в общем я доволен сотрудничеством с ним и дальше буду заказывать у него при возникновении необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владимир уже скинул СКРИН моего мнения и как я стал счастливым обладателем переднего бампера.

Изделие не годное для установки и употребления с ценой в 25 вместе с пыльником.

Вот наступят времена теплее, надеюсь может в Санкт Петербурге исправлю этот косяк + установят эти расширители. ( буду рад помощи в поисках норм.сервисов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.03.2019 в 20:01, G... сказал:

Всем доброго дня! Я тоже выскажу мнение касательно работы Кости, тк меня и попросили и в принципе есть что сказать . У Кости заказывал :

1.капот горбатый (когда он был ещё в Омске)

2.Пыльник переднего бампера 

3.Передний бампер 

4.Спойлер на крышку багажника .

5.Расширитель арки

Теперь по порядку , капот получился и встал на уровень чуть ниже среднего,НО , я поговорил с Костей и показал ему что не нравится и он сказал что без проблем исправит и подгонит ,пока нет времени машину оставлять ,поэтому считаю если он сделает то все будет гуд,если откажется то буду уже писать негативный отзыв.Пыльник переднего бампера отличный и по цене и по качеству.Бампер передний без нареканий,все хорошо ,кроме проблем при покраске, пришлось грунт 2 раза накладывать тк местами первый слой провалился,в целом гуд и по цене и по качеству.Спойлер отличный по цене и по качеству,кроме проблемы при покраске как с бампером, в целом гуд.Расширитель арки гуд, проблема с краской все та же,в целом все отлично.

Теперь общее мнение,Костя -хороший парень, который делает работу своими руками , с ним всегда можно договориться и найти общий язык.Как и у любого человека который делает что-то своими руками имеются свойственные сложности и небольшие косяки,в общем я доволен сотрудничеством с ним и дальше буду заказывать у него при возникновении необходимости.

Капот просядет 1000 %. Проблемы с краской будут всегда.  Он использует хреновую смолу, которая не сохнет и не высохнет никогда. Тут только перепокрывать заново нужно. За качество он не отвечает. Хороший парень ровно до того момента как ты ему не начнешь говорить, что нужно все переделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Вот и меня постигла такая же участь! ЗАПОМНИТЕ - НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМ КОСТЯТЮНИНГ, Kostyatuning, Костя Омск и т.д. Человек не адекватный, не опытный, жадный и обманщик. Теперь по порядку: заказывал себе капот, спойлер, сплиттер. Все кривое, неподготовленное и т.д. и т.п. Обещал при покупке, что все отлично - все готово к покраске, ничего никогда не поведет, все выставлено в заводские зазоры. Получил изделия и ужаснулся. Всё в сколах и ямах. Зачем-то это "чудо" с Омска нанес еще грунт на свои поделки... лишняя работа для маляра. Ладно, решил я будем ставить. поставил на машину - капот по краям торчит выше крыльев на сантиметр и справа и слева - звоню чудиле Косте - говорит да херня, сделай так и так. распилил капот изнутри, просадил его и переклеил по крыльям. Т.е. первый обман с его стороны. Спойлер беру в руки и прикладываю к багажнику - зазоры по всем краям - звоню ему - ответ чудилы - да, я знаю их ведет... как так? ты знаешь и толкаешь шляпу? так как я со стеклопластиком на ты - вывожу все зазоры. Так как маляр был занят. Складываю поделки в гараже. Далее читаю вот эту статью и драйв о косяках с его обвесами.. напрягаюсь сильно и пишу "омскому чудику" Косте - Костян, ты видел? как так? что это правда? Ответ его - Неее, это все вранье, я им продавал бракованный товар за полцены, со скидками и т.д. А земляки мои Омские, вообще типа неадекватные ребята, обманывают, ноют, да еще и денег должны за эти говноподелки. Короче, говорит не парься - крась, и ездий. Думаю, ладно, чел в адеквате вроде, похоже правду говорит.. оставляю эти детали в гараже - маляр занят был, потом мне некогда было, ну думаю заодно и просохнут хорошенько и будет все тип-топ. Отвожу маляру . Маляр доводил капот до идеала месяц. Вывел. Примерка на машине - все отлично. Красит. Ставим - все хорошо. На дворе январь месяц. Машина зимой не ездила. В июне на первом солнышке - он у меня просаживается по середине. Звоню чудиле, так мол и так. Херня делов усилить нужно. Делов на 10 минут и затрат 200 руб. Типа меня обманули со смолой и т.д. Далее, чтобы не быть голословным - прикладываю его переписку.

 

1.png

2.png

3.png

4.jpg

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видно из переписки ему плевать на всех. Он может впарить все что угодно и кому угодно. Это не человек. Это чудо не согласилось на мои условия, а предложило свои - я верну тебе только стоимость капота и все.. Там и про сплитер есть в переписке немного - в кратце так - этот Омский деятель, зная, что его ведет и он внутри пустотелый молчал до конца. маляр его зашпаклевал и загрунтовал - вынес на солнце - его певело дугой. Потом горетюньщег посоветовал дунуть туда пену. естественно - опять шпаклевка, грунтовка и т.д. и т.п. 

Подводя итог скажу еще раз - не связывайтесь с этим говном никогда!!!! а, и забыл - естественно этот недочеловек отключил телефон, а прикрылся дочкой... 

11.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, естественно если вы заинтересуетесь его поделками и напишите или выйдете с ним на связь - он обыграет все так, что все у всех окей, а эти вот, кто здесь пишет и на драйве - лохи и нытики.. делайте выводы!!! 

п.с. смысл сего поста прост - предостеречь будущих владельцев. из переписки все видно. кто он и что он...

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще есть много скринов переписки. суть ясна. распространите везде, страна должна знать своих героев. особенно владельцы вк2 сейчас страдать будут, так как горемастер переключился на их тюнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь этот капот ему натянет на его гнилую голову. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что человек, советующий "дунуть пену" в деталь, ничего не понимает в том, что он делает. Иными словами, лепнина в домашних условиях со всеми вытекающими. С его деталями не сталкивался, но абсолютно аналогичная проблема была с копией BlackOps-губы (хотя, может он их и делал?), продавал их Костя MadMasters еще на старом форуме. Вся винтом, слеплена на коленке. Для себя сделал вывод - только оригинал, только пластик. Мне кажется, с такими людьми пытаться решить вопрос по-честному себе дороже - время и нервы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я со стеклопластиком давно, но такой херни, которую лепит он не видел не разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Признаться честно писать красиво не умею, ну да ладно, собственно сообщить хотел не об этом. Купил машину зимой и по своей вине разбил сразу же бампер . Решил сэкономить и купить данное ( гавно) бампер из стекловолокна , хватило его ровно на неделю ( писец) , крепления к крыльям лопнули, пизднц как я был расстроен , словами это не передать, а что хотелось сделать с этим умельцам,лучше промолчу. Но потом успокоился , сам виноват, скупой платит дважды. Затраты на него обошлись 25000+10000 покраска ,+ доставка, потом ремонт в 5000. Выставил на авито и продал за 15000, радости не было придела. Купил оригинальный за 70000 , бля, довольный как слон. Соотношения качества и цены не совместимы, ему цена от силы 7000 , ну пусть ещё затраты на материал. Короче не экономьте на свих любимых, чтоб потом не пришлось в итоге переплачивать. Всем удачи. 

Edited by Андрей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую господа! почитав этот пост я офигел насколько кошмарно обстоят дела в плане мастеров, сам сталкивался с подобным когда хотел себе фальшбак на мотоцикл никто толком этим не занимается ( как это должно быть качественно и в сроки ). При покупке машины мне дали капот "карбон" с ноздрями и посмотрев как это сделано, мне кажется у меня капот от этого маэстро-гения-кулибина композитных технологий)) такое "чудо" на машину вешать-себя не уважать. Собственно на опыте фальбака я подразобрался этой кухней и снял себе матрицы. А вот капот планирую делать настоящий карбоновый, если вдруг кто заинтересуется смогу помочь. Здесь сделаю пост по теме капота, но пока не определен срок. И кстати бампер из стекловолокна по моему мнению никуда не годиться ибо он будет весить больше пластика и крепления на машине просто на этот вес не рассчитаны, капот возможен но лучше карбон, накладки всевозможные имеют место быть а такие важные вещи как например бампер во имя тюннинга надо искать другие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, RusZol сказал:

Приветствую господа! почитав этот пост я офигел насколько кошмарно обстоят дела в плане мастеров, сам сталкивался с подобным когда хотел себе фальшбак на мотоцикл никто толком этим не занимается ( как это должно быть качественно и в сроки ). При покупке машины мне дали капот "карбон" с ноздрями и посмотрев как это сделано, мне кажется у меня капот от этого маэстро-гения-кулибина композитных технологий)) такое "чудо" на машину вешать-себя не уважать. Собственно на опыте фальбака я подразобрался этой кухней и снял себе матрицы. А вот капот планирую делать настоящий карбоновый, если вдруг кто заинтересуется смогу помочь. Здесь сделаю пост по теме капота, но пока не определен срок. И кстати бампер из стекловолокна по моему мнению никуда не годиться ибо он будет весить больше пластика и крепления на машине просто на этот вес не рассчитаны, капот возможен но лучше карбон, накладки всевозможные имеют место быть а такие важные вещи как например бампер во имя тюннинга надо искать другие варианты.

Ну для hemi вес не очень будет чувствоваться. А как сделать лучше, я предлогаю постом выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BigFomik сказал:

Ну для hemi вес не очень будет чувствоваться. А как сделать лучше, я предлогаю постом выше. 

Согласен насчет веса, но дело в том что я буду знать что у меня нормальная деталь сделанная по технологии, а не бутер из карбона и стекломата. И зачем мне обращаться в Питер, когда я сам могу это реализовать и немного дешевле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, RusZol сказал:

Согласен насчет веса, но дело в том что я буду знать что у меня нормальная деталь сделанная по технологии, а не бутер из карбона и стекломата. И зачем мне обращаться в Питер, когда я сам могу это реализовать и немного дешевле?

Ну если сможешь, то ставь на поток. Всем интересно качество 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BigFomik сказал:

Ну если сможешь, то ставь на поток. Всем интересно качество 

Композит это мое хобби) если найдутся желающие то милости прошу, но прям не уверен что многих заинтересует. Здесь создам пост в бортовом или еще где нибудь как все будет идти:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, RusZol сказал:

Композит это мое хобби) если найдутся желающие то милости прошу, но прям не уверен что многих заинтересует. Здесь создам пост в бортовом или еще где нибудь как все будет идти:)

Создавай. Желающие есть и будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.08.2020 в 00:01, RusZol сказал:

Приветствую господа! почитав этот пост я офигел насколько кошмарно обстоят дела в плане мастеров, сам сталкивался с подобным когда хотел себе фальшбак на мотоцикл никто толком этим не занимается ( как это должно быть качественно и в сроки ). При покупке машины мне дали капот "карбон" с ноздрями и посмотрев как это сделано, мне кажется у меня капот от этого маэстро-гения-кулибина композитных технологий)) такое "чудо" на машину вешать-себя не уважать. Собственно на опыте фальбака я подразобрался этой кухней и снял себе матрицы. А вот капот планирую делать настоящий карбоновый, если вдруг кто заинтересуется смогу помочь. Здесь сделаю пост по теме капота, но пока не определен срок. И кстати бампер из стекловолокна по моему мнению никуда не годиться ибо он будет весить больше пластика и крепления на машине просто на этот вес не рассчитаны, капот возможен но лучше карбон, накладки всевозможные имеют место быть а такие важные вещи как например бампер во имя тюннинга надо искать другие варианты.

Ты начал работы с волокном? Получается? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2020 в 21:19, Алекс сказал:

Ты начал работы с волокном? Получается? 

Привет, пока нет. Я просто ещё в ремонте квартиры. Надеюсь этой осенью подготовлю имеющийся капот к съему копии. Я напишу тут в БЖ😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во Владимире хорошие мастера! Делали на заказ нам крылья от 124мерса!на 2 крузаках сотых стоят передние крылья и крышки багажника! Естественно доработка требуется но ничего не садится, лопается и тд

IMG_20180918_102855.jpg

IMG_20180918_103836.jpg

IMG_20181004_120659.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу горбатого капота, у товарища оригинал карбон, смола садится и капот весь как в сеточку в структуру карбона и есть трещинки в некоторых местах! Один фиг дорабатывать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.09.2020 в 13:00, RusZol сказал:

Привет, пока нет. Я просто ещё в ремонте квартиры. Надеюсь этой осенью подготовлю имеющийся капот к съему копии. Я напишу тут в БЖ😊

А у тебя слепок с ориг капота или с с горбатого, но с высоким подъемом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Алекс сказал:

А у тебя слепок с ориг капота или с с горбатого, но с высоким подъемом? 

С ноздрями капот у меня. Я сейчас буду готовить капот к съёму там надо много ровнять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Board Life Status


Board startup date: November 13, 2018 17:02:45
 
 

Реклама

Здесь могла быть ваша реклама

×